СКИБИДЫШь• 04 июня 2024
Як ви відноситесь до кандидатів з невеликими запитами по зарплаті?
Якщо вакансія на ринку праці вартує 50000, кандидат готовий працювати за 30000, єдина умова, віддалено. Як ви до таких відноситесь? Досвід і знання відповідають вимогам, враження відірваної від життя людини не справляє, чому просить меньше?
СКИБИДЫШь
• 04 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Значит, он хочет работать удалённо.
Добре, але за віддалено теж дають роботодавці більше.
СКИБИДЫШь
• 04 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну вам не угодишь!
Питання не в тому, щоб вводити, дуже низькі очікування у порівнянні з ринком праці
Николай-b526• 04 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
кто больше...кто меньше, а кто и ничего)))
Всех в сад• 04 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так пусть дают.
Зарплата - это одно из условий работы.
СКИБИДЫШь
• 04 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Щоб потім, за деякий час прохати вже ринкову ставку.
Теоретично, підвищення до ринкової ставки майже 70%, в компанії практика перегляду окладів раз на півроку, не більше ніж на 15%. Який сенс працювати за менші гроші?
СКИБИДЫШь
• 04 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нормально отношусь. Это их личное дело
Вам це не здається дивним?
Лінива, не каюсь• 04 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Щоб ви не відмовили одразу, може?
Говорю відверто• 04 июня 2024
низкая самооценка у человека. это не повод отказывать. если что, уволить всегда успеете.
Забрала і не сказала• 04 июня 2024
я в прошлом году в команду взяла сотрудника, который попросил зп явно ниже рынка. но она нам понравилась, соответствовала требованиям, хорошо сделала тестовое. в этом году мы подняли ей зп на 30% уже. кажется у нее синдром самозванца. отсюда и небольшие требования по финансам были
Карма хамелеона• 04 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
а кто знает как у вас в компании? и планы это еще не факт их реализации... тем более в текущих условиях
по факту человек может некорректно оценить объем работ и ответственности исходя из предоставленной вами информации
Чай не пью, только кофе• 04 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам це не здається дивним?
Как работодателю? Ну не то чтобы странным. Возможно да, есть нюансы ( недостаточно опыта или определенные пробелы) но это можно выяснить если не в ходе собеседования или тестовых заданий, то в ходе ис. А возможно просто человеку нужна срочно работа, чтоб счета оплачивать, сейчас время тяжёлое.
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2024
Ну я працюю лише віддалено. Так, якби стало питання, то готова була б працювати за меншу суму. Аби лише не відвідувати офіс. Проте, працюючи віддалено, я маю змогу вести кілька проектів. Я пробувала офіс, не можу, важко з людьми постійно знаходитись. Вдома я набагато продуктивніша.
Викасикрет• 04 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
1 чтобы он был в приоритете Вашего выбора!
2 дает скидку за свое условие!
3 человеку СРОЧНО нужна работа, устал искать, срочно нуждается в деньгах..
У меня другой вопрос: КАК МОЖНО не понимать такие вещи? Тоже занималась подбором..
2 дает скидку за свое условие!
Allein74999• 04 июня 2024
Удаленно. Может он иногородний и в его городе др порядок зпл, поэтому ему норм.
Дикая Роза• 04 июня 2024
Мене більше дивують люди, в яких занадто завищена самооцінка, наприклад офіс менеджер - помічник керівника хоче зп в районі 50тис🙃
Там все розмивчато• 04 июня 2024
У нас нет работ на удаленке. Даже, если бы за 20 готов был работать. Он нужен в офисе, а не дома.
А спец потому и скидывает уровень з/п, что надеется на то, что кто-то согласится и возьмет его на удаленку. Наверное, на 50 тыс и удаленно никто не берет, как и на 40
Там все розмивчато• 04 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наверное, не дают
СКИБИДЫШь
• 04 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ми готові на гібридний графік, думаю основна причина в тому, що буде вести свої проекти.
Масяня Я• 04 июня 2024
часто буває люди недооцінюють себе, синдром самозванця.
були часи коли я проводила співбесіди і набирала людей в команду собі. були випадки коли дійсно були люди згодні працювати умовно за три копійки і мали гарні знання.
можливо людина довго шукає роботу, отримала багато відмов по різним причинам і знизила планку в зарплатних очікуваннях, щоб зацікавити.
але для мене такі випадки були 50/50, дивилась на ходу по людині і якщо бюджет був обмежений то брали.
Я-ваш шанс• 04 июня 2024
просто не хочет долго искать работу, а хочет уже раьотать и зарабативать, идти вперед
Тра Ля Ля• 04 июня 2024
Я на 30000 гр на трех работаю работаю мотаюсь по городу, а у вас лафа, тоже хочу отдалённо
Тра Ля Ля• 04 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Почему у учителя зарплата мизер, неужели мы отброс общества, 50 т. гр. это мечта
Масяня Я• 04 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
ви ж не знаєте що то за робота і які знання треба
Грибной_Дождик• 04 июня 2024
Я уже тут создавала тему про это. Год назад у меня были собеседования, на одном я ответила, что хочу 40 получать, мне сказали, что не могут предложить такую зп. Через пару часов второе собеседование, спрашивают сколько хотите, говорю 35. А они мне а чего так мало. А я говорю с эти вопросами уже не знаешь сколько ответить, то говорят много, то мало. И все рассмеялись. Считаю, что правильно писать сверху вакансии сколько предлагают.
Грибной_Дождик• 04 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Так обязанностей там дофига, и знать нужно много всего, зачастую и иностранные языки и желательно не один. То тут и 50 мало для такого.