Твоя подружайка• 04 июня 2024
Вы бы вышли замуж за импотента?
Результат:
вже голосів:
55 (55%)
Нет
45 (45%)
Да
Неправдиша• 04 июня 2024
Хороший бы человек был, но замечу что я не молодая, и секс для меня не важен, я сама импотент
Банан-барабан• 04 июня 2024
Все, что у него есть - это только импотенция? И больше ничего? Конечно не вышла бы
Ms. Скромность• 04 июня 2024
Какой доход в месяц? Сколько бы мне давал на личные расходы в месяц?
Ноу коммент• 04 июня 2024
Была замужем за таким, без секса не могу , поэтому был любовник, не вижу проблемы
вкрации• 04 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
А почему были замужем ? Если всё было хорошо, то почему развелись ?
вкрации• 04 июня 2024
Вопрос в том согласится ли муж импотент на то, чтобы у жены был любовник\любовники ? Если нет , то зачем замуж за такого ?
Пищалка• 04 июня 2024
а он язык прикусил и все пальцы поломал?) те импотент на все 300%? Если нет,подумала бы) Но только за богатого)))
Фоточки нема• 04 июня 2024
Да ,если добрый , весёлый,лёгкий на подъём , зарабатывает .
Я сама фригидная ,поэтому как друг+ видимость семьи ,чтобы не задрачивали расспросами.
Заставляличка• 04 июня 2024
Ответ дляЗавжди мало
только за богатого
Только за ооооочень багатого.
Ластоноша• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Скільки жінок не люблять себе і як наслідок секс. Мрак
А если больше никто не берет? А импотент хороший, добрый, любит, изменять не будет!
Ластоноша• 04 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
ооо..а условий-то понавыстовляли!!))))
Ой, тут половина замужем за бедными импотентами, вот и мечтают
Заставляличка• 04 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
гея богатого
Не, за гея точно ніт.
Вони психічно-істеричні і не стабільні.
Николай-b526• 04 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
5 баллов!))))
Аноним_Русалка• 04 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
Если если)))) співчуваю
Библиотекарь• 04 июня 2024
Ответ дляЗаставляличка
Не, за гея точно ніт.
Вони психічно-істеричні і не стабільні.
и еще рожать бы нужно было троих для прикрытия
Заставляличка• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Важность секса в нашей жизни сильно преувеличивают.