Кидстаффовка• 04 июня 2024

Если яйца протухли, можно ли это узнать?

Очень переживаю за продукты. особенно за яйца, мясо это понятно, воняет, молоко можно закипятить и проверить не свернулось ли.
а яйца?
пьЯНА• 04 июня 2024
Яйца в воду, пропавшие всплывут

З бісиками• 04 июня 2024
Яйцо будет бздеть так, шо вонь от мяса, вам райским ароматом покажется.
liss• 04 июня 2024
Одно разбить на яичницу ))
автор Кидстаффовка • 04 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Яйца в воду, пропавшие всплывут
та муж по яичнице. ее можно как то проверить?
автор Кидстаффовка • 04 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
когда жаришь да?
Физрукая• 04 июня 2024
Яйца сырые в воде всплывут если пропали
Если разбить - по запаху поймёте сразу.
пьЯНА• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Понюхать

автор Кидстаффовка • 04 июня 2024
Ответ дляliss
Одно разбить на яичницу ))
и оно будет вонять да?
З бісиками• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
когда жаришь да?
Когда только разобьешь.
Физрукая• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
когда жаришь да?
Пропавшие яйца так воняют, что поймёте сразу
Николай-b526• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
и оно будет вонять да?
нет, просто муж на голове разобьет)
З бісиками• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
и оно будет вонять да?
Вонять- это ооочень мягко сказано
автор Кидстаффовка • 04 июня 2024
а если только начало подтухать? вдруг я не пойму? или такого не может быть?
liss• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
и оно будет вонять да?
Конечно 😈
пьЯНА• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Если вы не поймете, значит они не подтухли.
З бісиками• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ну, если муж до вечера не умрет, то яйца были нормальные
автор Кидстаффовка • 04 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Боже мой , ну что вы такое говорите страшное. я была рыбой протухшей отравилась. думала умру. нет запахов после ковида, уже 3 года такое.
муж говорит оно смердело, аж рыгать хотелось, а я не слышала,наварила себе, съела, и чуть не подохла.
Чучело-Мяучело• 04 июня 2024
Так а сколько яйца у вас уже?
З бісиками• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Тут единственный вопрос- а почему муж молчал, когда вы ели вонючую рыбу? совпадение? Не думаю...

автор Кидстаффовка • 04 июня 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так а сколько яйца у вас уже?
3 дня
автор Кидстаффовка • 04 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
ну и короче, я его спрашиваю, а он такой ’боялся обидеть, я вообще рыбу ненавижу с детстве, думал так надо, у тебя ж печенка тоже смердит когда ты ее тушишь, и попробуй только выскажи.’
Чучало яблуні• 04 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Ото шо вы описали у моего начальника з рота, и любит подходить чуть ли не впритык орать и слына з рота летит ,такая вонючая ,что отмыться не можем,
Чучело-Мяучело• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
3 дня
Без холодильника? На солнце? В магазине явно больше 3 дней стоят. Или у вас очень много
З бісиками• 04 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Милая моя, не переживайте за эти яйца. Тем более их ест только муж. В случае чего, надеюсь вам идет черный цвет и вы будете красивой вдовой
З бісиками• 04 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Спасибо большое вам за сообщение. Я только собралась сожрать кусок торта, а мне нельзя.
автор Кидстаффовка • 04 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
ааа , я ору
Ольга.Д.О.• 04 июня 2024
Коль вы послековидная, то пусть всё с холодильника муж нюхает)
А яйца курица-несушка летом на жаре 20 дней откладывает, прежде чем сесть на кладку, и они не портятся.