The Empress• 04 июня 2024

Чому люди, які залишились в Україні так негативно ставляться до всіх виїхавших?

Svetlana-7070• 04 июня 2024
Заздримо
Ви це хочете почути ?

sunholder• 04 июня 2024
Чому до всіх? Тільки до АнниОст
автор А.р.і • 04 июня 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Заздримо
Ви це хочете почути ?
Я хочу почути думки, реалні
Solnet• 04 июня 2024
тому що відсотків 80 виїхавших вважають себе найрозумнішими, вважають, що схопили бога за бороду, а ми всі навколо лохи. Ну і звісно ж знають як треба робити, що і як
автор А.р.і • 04 июня 2024
Ответ дляsunholder
Чому до всіх? Тільки до АнниОст
??
Svetlana-7070• 04 июня 2024
Ответ дляА.р.і
Я хочу почути думки, реалні
Заздримо
автор А.р.і • 04 июня 2024
Ответ дляSolnet
Ну не 80, може 15
автор А.р.і • 04 июня 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Заздримо
Я серйозно
Марго 152• 04 июня 2024
Вам не здається, що людям в Україні похер на тих хто виїхав? Просто немає часу коли про них думати, як не світла немає, то води, то обстріл, то піпец, то потоп, то пожежа.

Inconvenient• 04 июня 2024
Ответ дляsunholder
Чому до всіх? Тільки до АнниОст
Чим вона завинила? І ні, до всіх.
Solnet• 04 июня 2024
Ответ дляМарго 152
а вони розповідають як нам треба жити))) Ти їх не чіпаєш - а вони лізуть
sunholder• 04 июня 2024
Ответ дляInconvenient
Чим вона завинила? І ні, до всіх.
У вас параноя)
LudaSHS• 04 июня 2024
Это не люди
Это технологии , одних стравливают с другими. Они ведутся, повторяют, тащат все с пабликов.
Уже писала. В две стороны работает.

Одни давят оставшихся, другие чтото пишут на уехавших . А ктото пламя раздмухает и потирает руками, люди тянут новости и вкиды, и тут подогревает.
У одних тут поминальные ямы, у других тут подростков расстреляют, женщины будут работать за суп. У другой стороны - все бегут на социал, зажрались, устроились, все бросили.

Простые выводы рулят
Линейно все
sahkana• 04 июня 2024
Не знаю никого ,кто выехал.Только по работе,бизнесу катаются.Отношусь негативно к тем выехавшим,которые поздавали квартиры и вылезли чужим людям на шеи пособия и орут тут,когда мы спим,вставайте !все пропало!спасайся кто может!считаю,что деньги европа могла бы платить больше тем,кто потерял жилье в войну,а не хитросделаным
Inconvenient• 04 июня 2024
Ответ дляsunholder
У вас параноя)
У вас злостивість і заздрість.
РойЛеля• 04 июня 2024
Ответ дляА.р.і
Я хочу почути думки, реалні
Мене тільки бісить, коли вони критикують як тут все погано, всі умруть, воювать не вміють, економіку просрали і тд.
Потім скажуть чого для них країну не вберегли, бо їм не буде куди поїхати зуби полічить, аналізи поздавать, на ювілей тітки
Mashuka• 04 июня 2024
Кому вы нужны? Кто вообще о вас думает? Мания величия? Выехали, счастливого пути! Меньше пробок, меньше конкуренция при подборе кандидатов, тише в доме, меньше бардака. Харьков ❤️

Больше не о чем думать, только про выехавших? Тем более, что большая часть после выезда к общению непригодна, другие заботы и среда обитания, общего увы, ничего, даже среди близких подруг, а неадекватные советы слушать, нет ни сил, ни времени
inresta• 04 июня 2024
это боты создают такие темы ?
опять натравить народ друг на друга ?
меж тем, нужно помнить и четко понимать, что в наших негораздах виноваты только лишь олигархи
и наша цель - обьединиться и сбросить власть олигархов
sahkana• 04 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Это не люди
Уже писала. В две стороны работает.

Простые выводы рулят
Линейно все
Есть и боты такие,вы правы.Они создают спецом темы выехавших и еще травля запад-восток

Веточка сакуры67• 04 июня 2024
Потому что ходят с Дрогобича и рассказывают какой стресс от обстрелов получили , с Ужгорода- это такой шанс для нас за границей устроиться . А главное все такие набожные и меня за слово ’ сука’ чуть с го ..м не съели. Ибо грех.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2024
наверное потому что вам платят, а здесь нужно работать
StrawberrySunset• 04 июня 2024
Я только тут об этом читаю, в реале не слышала негатива. Но то может у меня окружение нормальное
Марго 152• 04 июня 2024
Ответ дляSolnet
В мене дякувати Богу з усіма нормальні стосунки, ніхто нікого не вчить і нікуди не лізуть. Спілкуємось як і раніше, але зустрітись не можемо нажаль.
ultragringo• 04 июня 2024
Я завидую. Сама уехать не могу. Но я ничего плохого им не говорю. У меня много кто в окружении уехал, жду их звонков как какого то глотка свежего воздуха, радости.
parele• 04 июня 2024
Мне их жаль - людей, вырванных с корнями.
Не всех, конечно. «Щірі європейці» умиляют))
РойЛеля• 04 июня 2024
Ответ дляМарго 152
А коли ще й питають після обстрілу, щоб пішли бігом глянули чи цілі вікна у них в хаті.
От прямо кінець, срочно кидай корвалол, коньяк, сигару (чи чим там нервішки приструнюєш після обстрілу) і біжи перевір хату
автор А.р.і • 04 июня 2024
Ответ дляРойЛеля
Це свинство
LudaSHS• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
На люблю паникеров заграничных.
У меня у подруги кума в Германии, у нее каждый месяц Киев берут и чтото страшное будет ночью.
Та кума ж сидит и читает это гдето
LudaSHS• 04 июня 2024
Ответ дляsahkana
Мовний срач еще
Мармедадка- шоколадка• 04 июня 2024
Ответ дляSolnet
’ что ты за мать чио не вывезла... ну и дальше в таком ключе