Скользкая• 04 июня 2024
Страх перед родами
Девочки, кто такой же,как я. Очень хочу уже родить и всю беременность думала,что это произойдет преждевременно. Сейчас 38 недель и 2 дня и тишина. Пдр 16 июня. И каждый день в страхе. Боюсь не самого процесса, я настроена морально,что это будет не самый приятный момент в жизни, а страх,что, что то пойдет не так и больше с ребенком чем со мной. Боюсь перенашивать, боюсь родовых травм, невыявленых паталогий. Еще и попадаются разные печальные истории девочек.Как с этим бороться. Еще и предвестников вообще никаких. Кроме, как походов в туалет, извините.
Електрохарчування• 05 июня 2024
Я народила 3 дитину місяць тому. Кожного разу були такі ж думки. Це треба пережити, інакше я незнаю як з цим боротись. Відволікайте себе, чекайте зустрічі зі своєю дитиною. Зробіть ще сотню фоток з животиком.