Грушки-яблочки• 05 июня 2024
Считаются ли изменой объятия с другой? Не могу понять изменяет ли муж подруге
Я и муж моей подруги работаем вместе
Муж у нее скромный и стеснительный, но как то получилось, что с того момента, как пришла новая работница, понеслась: он всегда первый бежит ей помочь, даже если не просят; часто обнимаются, причем это не дружеские объятия, а именно страстные, он обнимает её за талию и даже чуть ниже. Флирт и улыбочки друг с другом
Не могу понять, с другими такого не наблюдала
Говорить ли подруге…
Пиши-пропало• 05 июня 2024
Ответ дляБойова
Так, звичайно сказати.
Може не бути сексу але він запав на неї (((
никому ничего не говорить и делать вид,что не замечаешь и все гуд!
Грушки-яблочки
• 05 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Хреновая ситуация
Он хоть не начальник ваш? А то мстить может
Нет
Бойова• 05 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ну да ну да, и пусть подруга ходит как лохушка, обманутая
Царівна Жабка• 05 июня 2024
Может сначала сказать, Вася а что это ты баб чужих мацаешь при живой жене
Хз незнаю как так ему тыкнуть и правильно сказать
Грушки-яблочки
• 05 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я бы подруге не говорила.Сказала бы ему
И что я ему скажу?)))
‘Вася, не разговаривай с Маней’?))
Бойова• 05 июня 2024
Почитайте тему… почти похоже только там уже жена расколола таких «голубков», какие только конченые эти новые сотрудницы,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3548204
Скорая помощь• 05 июня 2024
Снимите на видео, а то еще не поверит. И будет думать, что вы хотите разрушить семейное счастье
Людям же нравится розовые очки надевать
Пиши-пропало• 05 июня 2024
Ответ дляБойова
а мне больше нечем на работе заняться ,как за мужьями подруг следить??? Ее мужик- ее проблема! Если он такой стешняшка уже спокойно ее зажимает при всем коллективе- то там уже все было и есть! Поздняк метаться!
МаксХмара• 05 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
И что я ему скажу?)))
‘Вася, не разговаривай с Маней’?))
Вам ответили чуть выше что ему сказать
Бойова• 05 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
И что я ему скажу?)))
‘Вася, не разговаривай с Маней’?))
Вася, я заметила что ты уделяешь внимание Мане. Больше чем позволяют рабочие отношения. Подумай пожалуйста что для тебя важнее, если ты не установишь дистанцию с данной особой, я вынуждена буду сообщить правду моей подруге
Пиши-пропало• 05 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
И что я ему скажу?)))
‘Вася, не разговаривай с Маней’?))
если у вас с ним близкие отношения я бы в лоб у него и спросила что это он так разошелся
Я така бойова• 05 июня 2024
Скорее всего, сказала бы. Но так, издалека. Вообще зависит от того, насколько это близкая подруга. Если прям очень хорошо общаетесь, то да. Если так себе, то промолчала бы и всё, пускай сами разбираются
Пиши-пропало• 05 июня 2024
Ответ дляБойова
все.что вы скажите, может быть использовано против вас- забыли дописать
Глубоководная селедка• 05 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
И что я ему скажу?)))
‘Вася, не разговаривай с Маней’?))
Нет, не разговаривай. Вася ты флиртуешь с Маней ?.Со стороны кажется ,что вы любовники.Жена в курсе, что у тебя ’ просто коллега’ ?
Крем для арбуза• 05 июня 2024
Ответ дляБойова
И быть посланой на 3 буквы. А потом он говорит жене, твоя подруга идиотка, что то придумала. Подруга поверит мужу. У автора минус подруга и испорченные отношения с коллегой
Все і одразу• 05 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет
Йому скажіть ( якщо товаришуєте), а подрузі не треба.
Грушки-яблочки
• 05 июня 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Та я просто не знаю
Может он со всеми такой услужливый
Но то что зажимает ее - да, лишнее
Может он со всеми такой услужливый
Но то что зажимает ее - да, лишнее
Царівна Жабка• 05 июня 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Тут тока видос надо на всяк случай снять как выше писали
Глубоководная селедка• 05 июня 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Нет ,не скажет.У мужчин другое мышление.Тем более,если они друзья
Все і одразу• 05 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
И что я ему скажу?)))
‘Вася, не разговаривай с Маней’?))
Твоя дружина знає, про ваші теплі стосунки? Ну може він і скаже не твоя справа, але не скаже. Ви ж подруга його дружини,побоїться нариватися.
Крем для арбуза• 05 июня 2024
Автор, если не знаете про конкретный факт измены, лучше молчите. Вас выставят крайней
Закуйовджена життям• 05 июня 2024
девочки, вы о чем? зачем ему что- то там говорить? угрожать?
вы правда думаете,что работая с подругой жены в одной фирме и публично лапая сотрудницу тн уверен, что подруга не видит?
да он все знает. и подруга автора тоже.
тут скорее всего #детипапкулюбят # миненекудаидтия сирота #а чтомнеделатьязавишуфинансово
да он все знает. и подруга автора тоже.
Крию матом страшно• 05 июня 2024
Автор, а зачем лезть в чужую семью к чужому мужу? Это его личное дело кого обнимать и уделять внимание. Работайте себе на работе. Он и подруга сами разберутся кого обнимать и как им жить. Тоже мне полиция нравов!
Бойова• 05 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вам бы было приятно если б муж ваш лапал так колижанку а ваша подруга вам не сказала???
Крию матом страшно• 05 июня 2024
Ответ дляБойова
Глаза не видели, сердце не болит. Нет верных мужей! Мне было бы неприятно если б кто то лез ко мне с коментариями и советами.
Бойова• 05 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Есть верные. Ну я б своей подруге такое не простила.