Грушки-яблочки• 05 июня 2024
Считаются ли изменой объятия с другой? Не могу понять изменяет ли муж подруге
Я и муж моей подруги работаем вместе
Муж у нее скромный и стеснительный, но как то получилось, что с того момента, как пришла новая работница, понеслась: он всегда первый бежит ей помочь, даже если не просят; часто обнимаются, причем это не дружеские объятия, а именно страстные, он обнимает её за талию и даже чуть ниже. Флирт и улыбочки друг с другом
Не могу понять, с другими такого не наблюдала
Говорить ли подруге…
Крию матом страшно• 05 июня 2024
Ответ дляБойова
Есть верные. Ну я б своей подруге такое не простила.
Я бы не хотела такое услышать от подруги. Была ситуация, одна знакомая, она одинокая, сидела на СЗ и там встретила мужа одной общей подруги, который там был в активно поиске. Естественно никто из нас той подруге о её муже ничего не сказал. Потому что это не наше дело! На выходе ещё б виноватыми нас сделала. А вы конечно верьте в верность, это приятно. Каждый живёт свою жизнь и никто никому ничего не должен, даже если люди живут вместе.
Крию матом страшно• 05 июня 2024
Ответ дляКрем для арбуза
И быть посланой на 3 буквы. А потом он говорит жене, твоя подруга идиотка, что то придумала. Подруга поверит мужу. У автора минус подруга и испорченные отношения с коллегой
Зато подруга не будет лохушкой, как здесь многие советуют.))))
МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
Ответ дляКрем для арбуза
У автора і так буде мінус подруга і зіпсовані відносини з колегами. Причому з усіма.
Форс мажор• 05 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А можливо їй так краще, бути лохушкою. Живе собі спокійно. А так доведеться якісь дії робити, мучитися.
Перша скрипка• 05 июня 2024
Ответ дляБойова
Ну да ну да, и пусть подруга ходит как лохушка, обманутая
Часто замечаю, что для женщин это удобная позиция. Чтобы не разрушать брак. А подруги-’доброжелательницы’, сующие нос,куда не надо, всё портят.
Перша скрипка• 05 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
И что я ему скажу?)))
‘Вася, не разговаривай с Маней’?))
А ей зачем?! Они помирятся, а вы станете для них плохой. Уже знаю. Приходила.
ГЛЮкоза• 05 июня 2024
Ответ дляБойова
Почитайте тему… почти похоже только там уже жена расколола таких «голубков», какие только конченые эти новые сотрудницы,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3548204
ага, сотрудницы конченые, а муж святой ангелок, хотя именно у него обязательства
Не за Будка• 05 июня 2024
Ответ дляБойова
Так, звичайно сказати.
Може не бути сексу але він запав на неї (((
Навіщо?
Фима Собак• 05 июня 2024
Ответ дляСкорая помощь
Снимите на видео, а то еще не поверит. И будет думать, что вы хотите разрушить семейное счастье
Людям же нравится розовые очки надевать
Я 14 лет в таких очках ходила, они за спиною ржали наверное. Но сняла. Фу. Надоело. Тяжело было одной с 2 детьми остаться. Но нет ничего хуже наглого , хитрого вранья.
Бойова• 05 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Сочувствую вам! И поддерживаю, именно поэтому я за то чтоб сказать, хочет гулять пусть скажет правду, разведется, даст той девушке шанс быть счастливой с нормальным мужчиной. Как сейчас у вас сложилось? Очень надеюсь что все хорошо.
Крию матом страшно• 05 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Зато подруга не лохушка!))))
Фима Собак• 05 июня 2024
Ответ дляБойова
Спасибо Вам. Нет ничего хуже чем когда из тебя делают дуру, нагло врут в глаза . Он и ей врал, что у него ничего со мной нет, только быт и обязанности. А про неё просто не знала, иначе ещё тогда б ушла.
Если б сразу сказал, я б не потеряла эти 14 лет своей жизни, раньше б начала опять свою жизнь с 0. Семейную . Самый ценный ресурс - время.
.
Бойова• 05 июня 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, если не знаете про конкретный факт измены, лучше молчите. Вас выставят крайней
Зачем говорить про измену? Сказать как есть, про флирт и зажигания, а это уже и есть измена, а не только пися в писю