В сериале США 2014 года "мадам госсекретарь". Смотрели?
Ссылку на Ютуб можно вставлять?
Brichka_04• 05 июня 2024
Ответ для147531
Это прекрасно что вы верите во вселенскую справедливость, но не верится от слова совсем
Я не верю в это. Я знаю это точно, я чувствую это. Я знаю это с 2014 года. Это не предсказание. Это истина. Это не справедливость или не несправедливость. Так происходит и делают это они сами.
Ответ дляБайрактарочка
я вже почитала короткий опис.
ви шось плутаєте або нас хочете заплутати
жінка в серіалі - це вдова померлого президенту підаросіі. а президент України не Зелінський як показали у відео яке ви тут рекламуєте.
ви шось не те дивились. гарно вкинули, але не прокатило.
відос з ютуба скоріш за все з монтажем.
але в оригіналі в серіалі дійсно пропонували віддати частину
відос з ютуба скоріш за все з монтажем.
Не прокатило что? 😄 Сериал в открытом доступе. В открытом. В сети интернет, на разных площадках. Везде одинаковый. Завтра начну смотреть.
Ответ дляBrichka_04
Ну, допустим. Что будет с нашей властью, которая никак не наворуется? Вселенская справедливость будет или как? У нас же тоже треш происходит
МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
В авторки далекоглядні плани, і вкид дуже гарний і розраховано на тих, кому Зеленський нелегітимний.
В серіалі Зеленський - вантажок нациських угрупувань.
Хуйло вже чавкає, що підписувати мирні угоди буде з головою ВР
От і думайте, хто тут працює і як.
Ответ дляElmyska
Я про этот фильм знала года четыре назад.
Такие случайности не случайны.
Ещё меня сильно поразила песня про Украину если сейчас найду сброшу с переводом
Такие случайности не случайны.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
От і думайте, хто тут працює і як.
Головку кому то лечить пора 😆 а ещё забыли написать, что фильм сняла Раша, а не США. Не жизнь, а сплошное ипсо
Ответ дляBrichka_04
Ладно уговорили, буду с вами ждать, я и так жду когда им пи..., с вашей уверенностью мне будет легче
Brichka_04• 05 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Я согласна с вами - треш. Здесь действует тот же закон, если мы продолжим носить взятки, нормально к этому всему относиться - так и останется. Но лично я сейчас вижу какое-то движение в положительную сторону. Потому что многие вещи предаются огласке. Идёт какое-то движение. В положительную сторону идёт движение именно благодаря неравнодушным людям. Поэтому нам тоже нужно становится лучше.
Но я не знаю ничего разрушительнее, чем злоба, ненависть и зависть. Ничего.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
Ответ дляElmyska
Сподіваюсь, ви лікуєтесь.
Ответ дляBrichka_04
Огласка-то есть, но результата нет и гайки продолжают закручивать в разных сферах. Мне бы ваш отпимизм )
Carry my urn to Ukraine
Привезите мой прах в Украину
Clash of the titans when rivers we cross
Взрыв исполинов на пересечении рек,
Death of an icon incredible loss
Пала ’икона’ — потеря навек!
Under the banner we march in the rain
Под знаменем, с которым мы идём под дождём
Like when you carry my urn to Ukraine
Свой прах в Украину мы будто несём.
While the train is in motion
Пока движется поезд
Enbalm me in lotion
Натри бальзамом на совесть,
And toast magic potions
Дай выпить мне зелья.
I drink and I´m dead
Я пью, и я мёртв.
Raise a flag on the Russian soil
Водрузите флаг на русской земле,
Kiss the ground on a mortal coil
Целуйте землю родную в мёртвой петле.
Slowly progress through Belarus
Мы медленно движемся сквозь Беларусь,
Cannibals cook a Slavic mousse
А каннибалы готовят славянский мусс.
Cosmonaut bred in Baykonur
Космонавт с космодрома Байконур
Hail contessa hail De la Cour
Шлёт приветы графине де ла Кур.
Phosphorate like a beast to bait
Ярко сверкая, как приманка для зверя,
Привезите мой прах в Украину
Взрыв исполинов на пересечении рек,
Death of an icon incredible loss
Пала ’икона’ — потеря навек!
Under the banner we march in the rain
Like when you carry my urn to Ukraine
Свой прах в Украину мы будто несём.
While the train is in motion
Пока движется поезд
Enbalm me in lotion
Натри бальзамом на совесть,
And toast magic potions
Дай выпить мне зелья.
I drink and I´m dead
Я пью, и я мёртв.
Raise a flag on the Russian soil
Водрузите флаг на русской земле,
Kiss the ground on a mortal coil
Целуйте землю родную в мёртвой петле.
Slowly progress through Belarus
Мы медленно движемся сквозь Беларусь,
Cannibals cook a Slavic mousse
А каннибалы готовят славянский мусс.
Cosmonaut bred in Baykonur
Космонавт с космодрома Байконур
Hail contessa hail De la Cour
Шлёт приветы графине де ла Кур.
Phosphorate like a beast to bait
Ярко сверкая, как приманка для зверя,
Brichka_04• 05 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Это не оптимизм. Это реальность. Даже десять лет назад практически не было движения. Даже, если снимался какой-то видео-ролик на эту тему. То на этом и заканчивалось. Сейчас люди, сами люди делают так, что кого-то снимают с должности, увольняют, открывают уголовные дела. Считаю это достижением для нас.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
От і думайте, хто тут працює і як.
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Да ти шо…
Ну так я страшніше розкажу. Думаю: що термінатор всі бачили? Ото Камерон мабуть геній, за 40 років ШІ передбачив 🤦🏻♀️
Olga Zelenyak• 05 июня 2024
Ответ дляLora20
93 год Army of lovers
Песня про войну в Украине
Подкину вам еще в вашу коллекцию.
Есть предсказания и даже американский фильм.
Ну вот как в древние века могли знать? Таких совпадений не бывает.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
Автор, ще вам в поміч, ну щоб краще методичку відпрацьовувати 🤣
Гра 2003 року , американська 🤣 Millennium Wars: Ukraine
Гугліть 🤦🏻♀️
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
От і думайте, хто тут працює і як.
Читаючи Ваші перли, хочеться побажати Вам самозабанитися
Nathalie27• 05 июня 2024
Ответ дляLife-game
Говорят октябрь 24го будет ссср2
Яким чином це відбудеться?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да ти шо…
Кстати про Терминатора 😂
У солдата из будущего спрашивают : когда служил?
Он: с 22 по 27 год
Редактирую: с 21 по 27 год
Он: с 22 по 27 год
Редактирую: с 21 по 27 год
Ответ дляBrichka_04
Я расскажу. Русские пожнут, что посеяли сполна. Более того, то что они взрастили у себя в стране их же и сожрет. Никто не уничтожит росию, но все общая ненависть, злоба, зависть их сожрёт, как это сжирает любой живой организм.
Я уверена в этом. Я вижу это сейчас. Так нельзя. Ни одно существо не может жить в таких условиях, не может не получить обратку, так не бывает. Их спасение в их руках, только осознание, искупление и истинное раскаяние им поможет.
не будет там никакого раскаяния, менталитет не тот. это вам не немцы.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
Ответ дляLora20
Кстати про Терминатора 😂
Он: с 22 по 27 год
Редактирую: с 21 по 27 год
Он: с 22 по 27 год
Редактирую: с 21 по 27 год
А ви Портникова послухайте. Мені аж дурно вчора стало. Цілком серйозно пропонував нашим в Європі шукати більш безпечне місце, якщо Трамп виграє. Ну і війну штати- кацапи теж пророкує при виграші Трампа
Brichka_04• 05 июня 2024
Ответ дляTekila_
Это их проблемы. Тогда будет то, что должно быть.