Миссис Буркул• 05 июня 2024
Я вже так звикла, що світло було..тепер відвикати
Ех...витримаємо?
Результат:
вже голосів:
251 (67.84%)
Так
119 (32.16%)
Ні
Трусиковед• 05 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Так они и повысили, чтобы несмотря на то, что света половину или больше времени не будет, счет чтобы был только больше, чем до отключений, а никак не меньше. Как по логике должно было бы быть. По факту там никакой глобальной экономии нет, а только одни мучения для народа.
Интересно послушать тех, кто кричал, что с 1 числа отключать не будут ибо отключали только чтобы тариф повысить.
Кайдашева дочка• 05 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Моя мама в 75 лет ходит с 15-го
Моя мама с первого этажа спуститься не может в 75 лет.Артроз коленей.Так что не все здоровы в таком возрасте.Я в 45 лет спускаюсь с 10 этажа, но подняться:((((.
Трусиковед• 05 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Во сколько встречаемся ?
Я серьезно !
Кто тут сидит для контроля за настроениями населения ? Вы донесите наверх , что у людей кончается терпение !
Я серьезно !
Да не сидит здесь никто.
мимАпроходила• 05 июня 2024
Ответ дляА поговорить?
Это нереально, за сутки был 8 часов((( плакала, дурка за мной плачет (
Киев. обл. - вчера был свет 6 часов, а сегодня идем на рекорд, ночью уже не дали - осталось 2 раза по 2 часа. Посмотрим.
АБВГДэшница• 05 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У моей тоже артрит. Села на диету, чтобы уменьшить нагрузку на колени
Трусиковед• 05 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Я без света ю, связи, интернета могу пожить, без воды и тепла нет, я не представляю что будет дальше, я просто не выдержу, если не наладится
Зимой я от холода цепенею, я не смогу согреться вещами, мне важно тепло окружающей среды, я худая как треска, ноги и руки даже летом ледяные, зимой вообще отнимаются на холоде
Аналогично.
Я мёрзну.
Мне при +20 холодно уже. Тоже худая.
Я мёрзну.
Мне при +20 холодно уже. Тоже худая.
АБВГДэшница• 05 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
Аналогично.
Я мёрзну.
Мне при +20 холодно уже. Тоже худая.
Я мёрзну.
Мне при +20 холодно уже. Тоже худая.
У нас зимой и с отоплением +16-17°, не выше
АБВГДэшница• 05 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Я на 9-м. Вчера думала, что в 12 включат, нагребла овощей, дура, а не включили, пришлось тащить
Трусиковед• 05 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Я и так 50 кг вешу. При росте 171
Куда уж меньше
Кайдашева дочка• 05 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
В такие моменты сочувствую тем у кого дети маленькие ,коляски:(.И мужа нет рядом все это дотащить на высокий этаж.
Ніколи не збрешу• 05 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Тварье продолжает издеваться. Зелень смердючая никак не нажрется.
Ну то створіть петицію, нехай Зеленський припинить обстрілювати енергосистему
Астановитесь• 05 июня 2024
Сука, вже 13 год. не має світла! Ненавиджу тварюк на Банковій. І не треба писати про рашку, то зрозуміло, але наші ублюдки не зробили нічого, щоб зараз такого не було, а все тому, що у них не має війни, у них не змінилося нічого, тільки грошей стало більше. Ці суки сидять зі світлом, їздять вільно за кордон, за ними не полює тцк, у них на фронті не має дітей, чоловіків, нікого з рідних. Вони, як жили, так і живуть, а нас, якщо не доб´є кацапйо, то доб´ють зелені.
Заліковий троль• 05 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Летом выдержим. Зимой что делать. И так осточертело уже «выдерживать», хочется пожить для себя, как говориться.
Знакомые попокупали станции мощные, 2 тис долл. хватает типа на холодильник и кондеры. Если это надолго, чето нет у меня вдрхновения тут сидеть в темноте и холоде
А заряжать их как? Надо сутки минимум
Панна Кота• 05 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Браво 👏. Вот честно.
Я жду 8 утра , чтоб мне объяснили , почему экономия электроэнергии только в жилых многоэтажках , а за окном Новый год.
И реально , может питицию подпишем , чтоб присвоить этому зданию название :
Символ экономии электроэнергии ?
Они б еще больше подсветки воткнули , но фасада не хватило , но видно что старались заслужить это звание.
Символ экономии электроэнергии ?
АБВГДэшница• 05 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
А вы не понимаете, что они ещё повысят под этим соусом? Вчера читала, что кв должен стоить 7 грн
АБВГДэшница• 05 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
Я и так 50 кг вешу. При росте 171
Куда уж меньше
Мы про мам
Трусиковед• 05 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Мы про мам
Ветку разговора почитайте о чем дискуссия
АБВГДэшница• 05 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
И собаки) Наш лифт и в мирные времена неделями не работал. У меня как-то прям бинго было: муж в командировке, сын с бабушкой на море, у меня ребёнок 4 месяца и собака, которую надо выгуливать 3 раза в день
АБВГДэшница• 05 июня 2024
Ответ дляТрусиковед
И вы - про артрит/артроз и диету. Вы при чём? Артроз у вас?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Браво 👏. Вот честно.
Символ экономии электроэнергии ?
Может у них генератор
Я не тону• 05 июня 2024
Девочки, которые ноют за отключение света. Давайте о другом. Как мы видим восстановление энергоструктуры?
Выбили столько гэс и ТЭЦ. Когда их восстановят и чем? Если пишут, что это реально невозможно физически+ условия войны. Тут ни договорняки с отсосией не помогут, ни сдача Украины, ну не появится генерация света в прежних объемах из ниоткуда никак.
В Херсоне пережили 20+ дней без света, воды и тепла, но потом протянули ветку с Николаева. А сейчас другая ситуация, вся Украина в этой лодке, импорт не рассчитан на наши объемы
Не пора ли смириться? Ну может кто отмотать время назад может и отвести ракеты от энергострукты.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
Я вообще не понимаю, что за стоны? После той зимы с отключениями, которую пережили, уже как-то не так страшно. Это кто ноет, те кто вернулись недавно??
Вмію заміряти найкраще• 05 июня 2024
Я бы вышла на майдан. Но кто пойдет? Мужиков всех выгребли, женщины такие девочки все.
АБВГДэшница• 05 июня 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы действительно верите в бесплатные народные майданы, потому что ’уже не могут терпеть ’?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июня 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Прямо всех выгребли, ага)
Трусиковед• 05 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Началось с того, что девочки написали, что выходить на бунт пора.
Я ответила, что с 20 этажа не спущусь с коленями.
Мне ответили, что мама в 70 спускается.
Я написала, что мама значит здоровее, а я с коленями и лёгкими не поднимусь на 20-й
И пошло
А теперь вы спрашиваете при чем я.
Мне ответили, что мама в 70 спускается.
И пошло
А теперь вы спрашиваете при чем я.
Хтомолодець? Я!• 05 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
При чем тут диета? Не все полные, моя мама в свои 68 не могла на 4 подняться, хотя была 170/52-55, куда ещё худеть?
Хтомолодець? Я!• 05 июня 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Достаточно перестать отключать, как было 3 дня назад