Дуболом• 05 июня 2024
Спортивные школы по плаванию Днепр
Есть у нас в городе такие для ребенка ?дайте советы маме, ребенок которой хочет быть спортсменом -пловцом
КапитанльнаЯ• 05 июня 2024
Метеор. Вчера проходя видела: тренер занимается с группой, собирались с сухой тренировки на воду
БезникаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну сейчас я бы в метеор не водила ребенка
Дуболом
• 05 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Выбирайте тренера. Покупайте хорошие очки. На них не эконоьте
Посоветуйте пожалуйста, они идут по размерам ?
БезникаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляДуболом
Надо с ребенком идти и мерить. Мой сын любит speedo
Свекруховна• 05 июня 2024
Метеор. Других вариантов нет,если хотите профессионально.
Моя ходит туда уже 6 лет
Дуболом
• 05 июня 2024
Свекруховна• 05 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Не водите. Это личное дело каждого. Некоторые и из города уехали.
Дуболом
• 05 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
Моя ходит туда уже 6 лет
Добилась каких-то успехов , с чего начинали ?
Свекруховна• 05 июня 2024
Ответ дляДуболом
Всмысле с чего начинали,не поняла?
БезникаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляДуболом
Я на эти смотрю
Меряйте
Без примерки не берите. Они должны плотно прилегать, но не давить
Дуболом
• 05 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
Всмысле с чего начинали,не поняла?
Во сколько лет ? Начинали с тренером или сразу групповые ? Когда пришла уже умела плавать или учили ?
БезникаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляДуболом
Вопрос не мне. Но расскажу. Сейчас сыну 20 лет. Тренировался с 5. Групповые тренировки сразу. Тренируется до сих пор. В его вузе для студентов бесплатно. Получил КМС. Ну и всё
Начинал в строительной академии, потом перешел за тренером в диит. Сейчас там же
Дуболом
• 05 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо за опыт )как думаете лучше выбирать молодого тренера или в возрасте ?)
БезникаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляДуболом
Тут индивидуально всё
Свекруховна• 05 июня 2024
Ответ дляДуболом
Слушайте,я то конечно могу вам рассказать,но лично к вашему ребёнку какое это имеет отношение? Приходите на место,говорите возраст ребёнка и его навыки и вас определяют в группу соответствующую. Группы предусмотрены для всех возрастов и навыков. Моя ходила с 1го класса,начинают все с ’лягушки’. Потом переходят на большую воду. Не помню уже,на следующий год по-моему. ’Лягушка’ это такое условное название,там только дети занимаются. Но это не значит что там воды по колено. Большая вода это общий бассейн,тот,что все ходят. Олимпийского образца. На сегодня день стоимость занятия группового 330грн. Ходить можете сколько считаете нужным от 1 раза до 6-7 в неделю.
Вы говорите о достижениях,то тогда не менее 4раз в неделю нужно.
Про очки бред выше писали. Это уже когда ребёнку лет 15 будет и он действительно уже имеет уровень хороший,то тогда они и на купальниках заморочивается и на очках. А для начинающих подойдут самые обычные очки за пару сотен. Лишь бы по размеру. Поверьте вы их будете терять без конца.
Свекруховна• 05 июня 2024
Ну и добавлю. Конечно групповые занятия. Вы ж про достижения говорите. А это только с группой. Все тренера хорошие. Индивидуальные занятия это если чисто плавать научится или для детей с особенностями.
КапитанльнаЯ• 05 июня 2024
Главное чтобы ребенок хотел заниматься и имел способности, и это не от тренера зависит. У нас в группе были и те, кто впоследствии получил кмс через три года занятий, и те кто те же три года по дорожкам ползал (пловцы в курсе о чем я пишу)