Сколько_мне_лет?• 05 июня 2024
Жизнь в селе. Какая она ?
Привет
Мы планируем выезд с донецкой области в село.
Расскажите, какая она жизнь в селе в целом? Плюсы и минусы. Как в съемном жилье так и в своем.
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
Життя в селі - воно різне. Залежить від самого села, його мешканців та будинку.
+++
Именно.
Сколько_мне_лет?
• 05 июня 2024
Ответ дляБавовна
с утра быстро выпиваешь кофе, потому что работы много...
вечером заползаешь, когда уже солнце село, все комары тебя съели, ног ни чувствуешь.... эх, красота
Ну животных у меня не будет, огорода в 10 км тоже
Сколько_мне_лет?
• 05 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
От бачите. Приїдете, а там 95% штунди, що робити будете
Это что такое?
Все буде• 05 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Точнее
Между Броварами и Борисполем.Там отличные села.
Амбасадор щастя• 05 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Яке село дивлячись. Є села з інфраструктурою, а є де навіть автобуси не ходять.
Це є таке. От Димер - красота, супермаркети, все що треба, маршрутка кожні півгодини. І поряд Глібовка, 7 км в бік, і все - автобус тричі на день.
Лиса Патрикевна• 05 июня 2024
Плюсів нема, це класно, якщо на вихідних відпочити , а для життя,особливо з дітьми - жахливо
Бавовна• 05 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
ничего страшного, у вас будут деревья, и листя с них соответственно, будет снег - и что бы выехать со двора надо встать на 2 часа раньше все расчистить
Сколько_мне_лет?
• 05 июня 2024
Ответ дляparele
Та нуууу, как без животных-то?)
У меня есть котик, ему 8 лет, на этом все
ТигрЛьвович• 05 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Интересует жизнь в украинском селе
Я в селі живу. Але працюю у місті. Село 7 км від міста, 11 км від роботи. Приїхала, помилась під душем, поїла. Є садок, альтанка, басейн невеличкий. Є огород, зараз піду нарву черешні і полуниці позбираю.
Чи що вам розповісти? З сусідами тільки вітаємося, іноді словом перекинусь.
Сколько_мне_лет?
• 05 июня 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чего
Я не тону• 05 июня 2024
Я містянка, але, багато років нам спадщиною дістався будинок старенький на Херсонщині....Юула в шоці, зробили все для комфортного літнього відпочинку і мріяли по пів року жити там бо діти роз´їхались. Є річка, недалеко море, ліс- було до війни. Не уявляєте, як я сумую за селом, а не відпочинком закордоном. Але, ми заажди , робили собі поїздки в інші міста, конуерти, театри...Нас чекає, наш побитий будиночок, наші любі сусіди, моя клумба...Село українське, це душа, його треба любити і відчувати.
Диверсификация• 05 июня 2024
смотря сколько вам лет, какие у вас цели. Ничего хорошего там нет, но когда деваться некуда, то лучше чем ничего
ТигрЛьвович• 05 июня 2024
Ответ дляyer
классна, коли літом
Який у вас рарітетний стілець, в моєї бабусі такі стояли на кухні)))класс)
Завтра не пью• 05 июня 2024
Ответ дляБавовна
Не завжди так. Спокійне, розмірне життя. А деяку роботу можна делегувати
КокошинЭль• 05 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Интересует жизнь в украинском селе
Пару рабов вам надо ещё искать,судя по всему
Бавовна• 05 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
можно, но это стоит не малых денег
ТигрЛьвович• 05 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот верующих наверно боюсь больше чем алкашей
Чим вам віруючі неподобаються?) В нас по святам в церкву багато хто ходить, але вони звичайні люди))))
Тишком нишком• 05 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Интересует жизнь в украинском селе
От скуки спиться можно.
Лиса Патрикевна• 05 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Чего
Відсутність інфраструктури, розваг , розвитку для дітей
Завтра не пью• 05 июня 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Жахливо якщо село забите або відсутнє авто.
Лиса Патрикевна• 05 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Навіть , якщо не дуже забите, це все одно село і вибір всього обмежений
Чорнобаївка• 05 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Интересует жизнь в украинском селе
Автор, село селу рознь, как и условия. Это зависит от того, какой дом, что есть из благ цивилизации, огород, чем зарабатывать на жизнь, наличие хоть какого-то магазина продуктов в селе. Много нюансов.
Завтра не пью• 05 июня 2024
Ответ дляБавовна
можно, но это стоит не малых денег
Ну не таких вже не малих. Терпимо
Харчовий тріль• 05 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Интересует жизнь в украинском селе
А у вас в донецкой области села какой национальности ?
ТигрЛьвович• 05 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А котяши, а собачка невеличка ?)) Приїхали з роботи , а вони вже танцюють біля авто всі, радіють.
Бавовна• 05 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ну не таких вже не малих. Терпимо
от 10 до 30 в среднем