16 мая 2012

Возможно ли возродить чувства в браке ?

Мы вместе с мужем 6 лет, случилось так что чувтва с моей стороны после рождения ребенка, стали постепенно угасать и очень угасли,  у нас ребенок семья, но как доходит дело до секса чаще не хочется, хотя потребность в сексе есть. Я стала срываться на него грубить, короче чувство такое что мне совсем все равно, я не могу разобраться в себе и поверить в это... Не с кем посоветоваться, может кто-то свой пример приведет или подскажет... не могу поверить что семью можно развалить из-за этого, но это как оказалось очень важно.

Аноним 16 мая 2012
В мене аналогічна ситуація, іноді навіть хочеться поговорити з чоловіком про розлучення, але поки мене зупиняє, що в мене двоє маленьких дітей, а я без роботи...
Аноним 16 мая 2012
Нужно оставить ребенка на бабушек и поехать отдохнуть вдвоем, развеяться и опять влюбиться в собственного мужа:)))
Аноним 16 мая 2012
Вы вместе с мужем (без ребёнка) когда в последний раз отдыхали или просто вместе дома оставались так, чтобы спокойно поесть, выпить, посмотреть кино, послушать музыку?
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Нужно оставить ребенка на бабушек и поехать отдохнуть вдвоем, развеяться и опять влюбиться в собственного мужа:)))
tushka123 16 мая 2012
А сколько малышу,может послеродовая депрессия?Возможно устаете и нервничаете?Хотя бывают критические моменты в жизни и без этого.Вам важно успокоиться и подумать,ведь вы любите этого человека,вместе 6 лет,родили вместе ребенка.Подумайте,хорошо подумайте над вашим прошлым,что и чем вы живете сейчас,вам хорошо?Кроме ребенка вас связывает что-то с мужем?Муж вас любит,интересуется вашими проблемами и заботами?Разберитесь в себе,может и правда чувства прошли и нет смысла быть с этим человеком?В любом случае,не рубите с плеча,подумайте!Я сама хотела после мелочной ссоры развестись,сыну года не было,решили пожить отдельно,подумали...и прожили после еще 19 лет.
Аноним 16 мая 2012
Если у Вас муж хороший, заботливый, негулящий - цените его. Берегите свою семью. После рождения детей отношения супругов очень часто усложняются и это нужно пережить с малейшими потерями
Аноним 16 мая 2012
устройте романтический ужин без детей и с тихой медленной музычкойи посмотрите что с этого получится,а если ни чего тогда нада задуматся более реально
автор Аноним 16 мая 2012
Спасибо
Нет вместе на едине мы мало бываем,когда его нет мне даже лучше я чуствую... он очень меня контролирует,вплоть до переписки в интернете, взламывает все, читает мои сообщения, если вдруг кто-то появится на горизонте... мы вмете работаем, он можно сказать выдает и проверяет мою работу. Весь букет ошибок именно в том что мы работоем вместе Это ужасно!!!! менять работу я не хочу, нам хорошо платят. Но я его не хочу, не хочу просто и все... это бывает редко в темноте, да бывает очень хорошо, но по среди дня с утра мне вообще не хочется. Он отличный муж и любовник, очень хороший человек, но что со мной ...
Аноним 16 мая 2012
Мы с мужем женаты уже 15 лет, двое детей. Все просто замечательно было всем на зависть. Но последние 4 месяца у меня та же ситуация. Я начинаю думать о разводе, потом сама себе говорю, что это не выход. Мужа просто видеть не могу. Он все чувствует, и даже начал позволять себе ОРАТЬ на меня при детях, хотя "мой муж и кричать -это никогда". Прочитала и Ваше сообщение, и девченок, и вот просто в шоке.
автор Аноним 16 мая 2012
Я никогда не думала, что случиться это со мной, давно боялась себе признаться, увидеть... Ведь он очень хороший отец человек и меня и дочку любит, все возможное для нас делает. И от этого мне так плохо так гадко...я хочу других мужчин и от этого мне тоже плохо... У меня можно сказать первый и единственный мужчина, сравнить не с чем
автор Аноним 16 мая 2012
У меня еще хуже ситуация, я вижу внимание мужчин ко мне постоянное, в интернете мне пишут, он конечно все сразу же присекает, воздуха мне не дает и чем больше он меня контролирует тем мне становиться тошно...
Аноним 16 мая 2012
значит вам нужно его приревновать глядиш и чуства вернутсяне огорчайтесь это скорее всего очередная депрессия и она скоро пройдет!!ведь если есть любовь она так просто не проходит иногда бывают моменты когда кажется что все,а оно бац и еще лучше чем было!!!удачи!!
Аноним 16 мая 2012
Та же фигня, 5 лет вместе, ребенку 2.Он очень хороший отец и муж ничего, но уже 6 месяцев все на повышеных тонах, я работаю. Поговорили о том что я чувствую, он расходиться не хочет, просто сказал что будет так как я решу(измен нет). Вот живем пока вместе... единственное почему я не ухожу это ребенок, я не хочу чтобы дочка жила без отца, тем более такого хорошего, мне кажеться если уйду, он со временем перестанет общаться с ней, хотя заверял меня в обратном. Хочу другого но это не критично... мне кажеться я предаю...
автор Аноним 16 мая 2012
Да тут наоборот он меня дико ревнует, появился человек, который очень настойчив... А я себя так уговаривала что все наладиться и муж начнет на меня обращать внимание, он слишком был увлечен работой. А сейчас он очень обратил внимание на фоне происходящих событий, но я не могу понять себя нужно ли мне теперь это, я дала нам шанс все неладить, но так тяжело..
автор Аноним 16 мая 2012
Меня муж тоже отвиняет в придательстве, что я общалась с другим по интернету, хотя с моей стороны не было признаний или чего-то большего. Он так долго не замечал меня, мне стало скучно, цветы последний раз дарил на день рождения в августе. Ругались постоянно, а как только он увидел, что может меня потерять теперь стал бороться.

Бывает,что ждешь,ждешь.....а потом раз и пофиг....
Аноним 16 мая 2012
Почему Вы постоянно обвиняете своих мужей. Задайте себе вопрос что сделали Вы чтобы сохранить свои чувства и подумайте насколько вам дороги отношения с этим человеком. Ясно и понятно, что когда сидишь дома с детьми домашнюю работу не видно и кажется что ты целый день ничего не делаешь. У меня второй брак, ребенку 3,5 года. Я вышла на работу когда дочке было 10 месяцев. Мы долгое время работаем с мужем на одном предприятии. Для меня это своеобразная завышенная планка, если в других ситуациях можно что-то не сделать вовремя, то при работе с мужем нужно соответствовать его уровню, постоянно быть в тонусе и не требовать каких-то поблажек. Общие интересы- вот что главное. Мой муж тоже очень ревнив, я считаю, что это значит что вы ему не безразличны. Зачем давать какие-нибудь лишние бессмысленные поводы. Подумайте что будет если вы не увидите своего мужа, своих детей не сможете быть с ними рядом. Хочется ли Вам этого. Иногда простая прогулка семьей значительно важнее отпуска на Мальдивах.
автор Аноним 16 мая 2012
Мне показалось что это написал мой муж.
strijik 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Мне показалось что это написал мой муж.
По моему ты права
Ключко 16 мая 2012
Нет это писал не Ваш муж, перестаньте постоянно жаловаться и просто будьте счастливы. Попытайтесь быть для мужа самой родной. Подумайте, ваш муж может рассказать вам все свои секреты. Нет? А задумайтесь почему.
автор Аноним 16 мая 2012
У меня просто параноя будет скоро. А кто ж мужей обвиняет их никто и не обвиняет.
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Почему Вы постоянно обвиняете своих мужей. Задайте себе вопрос что сделали Вы чтобы сохранить свои чувства и подумайте насколько вам дороги отношения с этим человеком. Ясно и понятно, что когда сидишь дома с детьми домашнюю работу не видно и кажется что ты целый день ничего не делаешь. У меня второй брак, ребенку 3,5 года. Я вышла на работу когда дочке было 10 месяцев. Мы долгое время работаем с мужем на одном предприятии. Для меня это своеобразная завышенная планка, если в других ситуациях можно что-то не сделать вовремя, то при работе с мужем нужно соответствовать его уровню, постоянно быть в тонусе и не требовать каких-то поблажек. Общие интересы- вот что главное. Мой муж тоже очень ревнив, я считаю, что это значит что вы ему не безразличны. Зачем давать какие-нибудь лишние бессмысленные поводы. Подумайте что будет если вы не увидите своего мужа, своих детей не сможете быть с ними рядом. Хочется ли Вам этого. Иногда простая прогулка семьей значительно важнее отпуска на Мальдивах.
Не хотела, но буду резкой. Судя по фразе "я вижу внимание мужчин ко мне постоянное, в интернете мне пишут, он конечно все сразу же присекает, воздуха мне не дает и чем больше он меня контролирует тем мне становиться тошно" - девушка, видимо, хочет свободы, "общаться" с мужчинами (не нагулялась, что ли? ) . Не гневите Бога.А вдруг Ваш муж тоже захочет свободы и уже Вы будете его ревновать, шпионить в его переписке в соцсетях?
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Я никогда не думала, что случиться это со мной, давно боялась себе признаться, увидеть... Ведь он очень хороший отец человек и меня и дочку любит, все возможное для нас делает. И от этого мне так плохо так гадко...я хочу других мужчин и от этого мне тоже плохо... У меня можно сказать первый и единственный мужчина, сравнить не с чем
А Вы не думайте, что другие мужчины лучше. Конечно, если муж устраивает в постели. Мне есть с кем сравнить своего мужа,и всё это небо и земля (в смысле муж намного лучше). А мужчины, они ведь многие эгоисты в сексе, так что тут разочарований не избежать
strijik 16 мая 2012
А я все равно уверенна, что к нам присоединились мужчины
автор Аноним 16 мая 2012
Я все это знаю, знаю, ну давно длится все это. Я конечно понимаю что лучше жить, как у хреста запазухой, но жизнь одна и нужно успеть ее испортить (шутка)
Мадам БрЮшкина 16 мая 2012
Почитайте книжечку "5 языков любви" ну дуже прикольна!
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Я все это знаю, знаю, ну давно длится все это. Я конечно понимаю что лучше жить, как у хреста запазухой, но жизнь одна и нужно успеть ее испортить (шутка)
Не "у хреста", а у Христа, то есть, у Бога за пазухой:)
автор Аноним 16 мая 2012
:)))
Трахтибидох 16 мая 2012
Не нужно горячиться, это кризис отношений в браке, скорей всего. Это проходит.
Гумно 17 мая 2012
Девченки.О чем вы спорите. Рассказываю о себе. Мне 26 лет. В 21 вышла замуж за , не побоюсь этого слова, придурка. На запрет родителей наплевала. Мой благоверный метелил меня что не беременную, что беременную прямо в роддоме на глазах у зав отделения так, что вызывали охрану. Родитители, спасибо им, на 6 месяце беременности таки через суд вырвали меня из пасти этого чудовища. В итоге за все на свете платила я и мои родители.Малышка родилась слабенькой.Сейчас ей почти 4 года , она гиперактивна часто плачет в результате перенесенного стреса еще в утробе.Живу я сама с ней в киеве.На нориальную работу устроиться тяжело-мать-одиночка малои кому нужна.Да и из садика забрать не всегда успеваю.Благо есть соседка почти с такой ситуацией как у меня с 2 детьми.Вот и тянем друг-дружку.То она меня-то я ее.Вчера ехала от родника с двумя баклажками воды и сумкой с продуктами.Чтоб дойти домой сумку пришлось повесить себе на шею.Хороша картинка? В садик нужно отнести за 3 месяца деньги в род комитет да еще и платежка пришла за этот месяц. На днях купила себе юбку а что толку, если под нее еще нужна кофточка и обувь? Так и лежит в шкафу. У папашки другая семья, на вопрос о алиментах получила ответ"Что корова, давно не получала, я тебе голову снесу". Так и живем, пуская слюни на детскую одежду, о себе молчу. И таких сдесь много!!!!Так что милые мамочки не видавшие печеного рака. Если ваш муж достойный человек, и тем более хороший отец-целуйте его в попочку и молчите в тряпочку. А если есть неурядицы-садите его дорогого за стол переговоров и приводите конкретные доводы и лаконичные аргументы.Мужчины мыслят головой, а не сердцем. И все бу ОК.Не вешайте нос!
автор Аноним 17 мая 2012
Гумно, спасибо!