Семен Семеныч• 28 февраля 2014
Кто за какой цвет?
Кто за какой цвет? Нат. замша. Цена думаю будет немного больше чем 600 грн - это дорого?
Голубая фишка• 28 февраля 2014
я 3 вариант, а какая у вас верхняя одежда, сумка, от этого надо отталкиваться.
Дона Ко Ко• 28 февраля 2014
Второй, очень красивый оттенок.
Как по мне, цена для натуральной замши ок.
Семен Семеныч
• 28 февраля 2014
Ответ дляAlisa91
вторые или первые,я на них тоже смотрела на 6рм,смотря какая на них скидка,дешевле чем 70% не беру.
скидка 61 %. Думаете стоит ещё немного подождать? Понравились, думаю вдруг позже размеров не будет...
Ответ дляСемен Семеныч
Смотрите сами,раскупить могут,но у меня так получалась что я покупала от70 до 85%скидкой (только кожу)если весь размерный ряд есть можете подождать если видите что уже каких-то нет заказывайте,но учитывая по чем сейчас доллар,пересчитавйте еще раз их стоимость.