Слоник-тоник• 06 июня 2024
Заздрю всім подругам, друзям, хто виїхав на початку
Зла. Вдома постійні сварки
Була ж можливість, а вперся тоді , як віслюк - що я там буду робити, в мене ж посада/заплата, мови не знаю
Подруги, друзі поїхали і давно живуть спокійно без цього дурдому, облаштувалися.
Вже й не пишуть, бо ми різні світи
Тепер чоловік сидить, броні не має, роботи мізер
В мене з пʼяти днів - поки робочі тільки 3, на більше не можуть забезпечити живлення офісу,
16 поверх, сидимо на акумуляторі з зарядками вночі бігаємо, води не має ( є запас 15 літрів в бутлях, то ж на основне. Прошу поїдь купи, хоч щось для побуту, в нього повна апатія
А я дуже заздрю тим, хто зміг.
яка я була дурна
Спасибі, що послухали бо грошей на психолога не маю
Вже й не пишуть, бо ми різні світи
А я дуже заздрю тим, хто зміг.
яка я була дурна
Слоник-тоник
• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Все не боятся , проблема ее найти ))))
Всі хто хотів, знайшов
І ми би знайшли
Пуки-куки• 06 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Всі хто хотів, знайшов
І ми би знайшли
Никто не мешает )))
woman Warrior• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Поржала на моменте « облаштувалися « )))) У меня все зарубежом ну да кого-то роль бомжей устраивает.
У нас проблема свет и нервотрепка в стране они просто народ загоняют в ненависть к ним . А так бы было все равно лучше чем вечно скитаться и считать это пособие 200 евро 🤦♀️
ну раз у вас всего то проблем, что свет и нервотрепка, тогда вы дествительно дальше носа ничего не видите.Или в анабиозе.
И да, попробуйте хотя бі попітаться представить, что люди работают не считая пособия.Ну хоть попsтайтесь.
Небоброїдка• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Питание берут , умудряются. Еще и мне посылки присылают с лекарствами и продуктами )))
Ну вот. Кто-то ничего не делает кроме беганья за бесплатными продуктами да по врачам в надежде на шаровой долипран, а кто-то тратит все время и деньги на изучение языка и поиск возможностей для его повышения, интеграции, поиска работы. Долго они еще тот язык учить будут...
Небоброїдка• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Небоброїдка
У меня он есть и потому гладко. Я не спрашиваю по подругам что и как сидя на диване.
Кто он ? Спонсор ?
Так и пишите раздаю советы с полета дивана.
————
Какие то у вас каждый раз новые вводные .
Простите но мне лень следить за ними .
Кто он ? Спонсор ?
————
Простите но мне лень следить за ними .
Ну так если вам лень и вы не помните о чем вы пишите то зачем вы вообще вступаете в дискуссию? Речь шла о мозге, но вам везде мерещатся спонсоры)
woman Warrior• 06 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Знов мантра про ніщебродів та бомжів
нуу скажете тоже
чтобы думать шире, нужно больше одной мысли в голове иметь, а это , как видите, трудно
Царівна Жабка• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Вы вносите сами свои данные онлайн а не едете в префектуру?! Интересно .. это аналог Дии .. )) подтягивается только то что уже у них в базе ..
и вы в курсе что защиты разные там ))) что такое пишете ))
Все атассс :)))
Відправляєте всі документи в префектуру онлайн і якщо потрібна ваша присутність , то прийде запрошення на конкретну годину. Дії в мене нема ніде. Тут більшість запитів , довідок і т.д. - все оформляється онлайн через відповідні сервіси кожної організації.
Маргарита и Мастер• 06 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
нуу скажете тоже
Так
Шаблонно - стереотипне мислення воно таке :)
woman Warrior• 06 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так
падажжите.
Мислення?) це не той випадок.
Пуки-куки• 06 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Еще будете и письма потом в префектуру писать .. погодите немного ))
Царівна Жабка• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Якщо мені щось потрібно , то пишу , питаю , в чому проблема? Це краще і швидше, ніж ходити туди/сюди
Соня-сонятко• 06 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Это пишет человек имеющий диванный опыт пребывания заграницей.
Это пишет бот.
Отфильтруйте все ее посты.
Там рандомный набор фраз без смысловой нагрузки.
Отфильтруйте все ее посты.
Пуки-куки• 06 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Кто вам пишет на французском?
Работа от округов тоже зависит .
Царівна Жабка• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Кто вам пишет на французском?
Работа от округов тоже зависит .
Сама пишу , на роботі теж діловою перепискою займаюся.
Небоброїдка• 06 июня 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Это пишет бот.
Отфильтруйте все ее посты.
Это манька. Я ее сразу узнала. Она легкоузнаваема как бы не логинилась
В кого тако було• 06 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я не поїду в Іспанію жити.
І я не прошу поради, як мені влаштуватись, і де
жалію, що не поїхали раніше
Мали можливість - не скористались
я не боюсь любої роботи
жалію, що не поїхали раніше
Мали можливість - не скористались
я не боюсь любої роботи
Мій чоловік і зараз може виїхати, до нас, але не їде. Його вибір. Чого битись в істериці. Я зробила свій вибір, він вирішив лишитись, спілкуємось по сто раз на день. Всі справи в онлайн режимі. Норм в такій ситуації.
Соня-сонятко• 06 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Я еще в начале темы об этом написала)
Небоброїдка• 06 июня 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Я еще в начале темы об этом написала)
Я пропустила видимо. Позже чуть догадалась. У нее одни и теже фразы. И успевает по всем фронтам. Целый офис)))
Пуки-куки• 06 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Я же писала у девочек нет знаний С1 .. Им сложно эти письма писать . Им помогают .
Все онлайн не проходит . С Вернона постоянно в Евро ездят ((
Одну похоронили (( спешила на работу (( прибежала .. ((
В кого тако було• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Все атассс :)))
Вы в Италии? Я тоже. Сочувствую. Эта бюрократия сводит с ума. Только то и делай что бегай по чиновникам
Царівна Жабка• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
С1 і не потрібно. Хороший розмовно-побутовий рівень і для роботи це В1, далі він автоматично підвищується. Для ділової переписки є моделі і чат gpt, цим користуються навіть корінні французи.
Далі взагалі не зрозуміла вашого потоку слів
Ліньки гуглить• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Автор в окупации ?
я не знаю где автор, я вам в целом о людях
Пуки-куки• 06 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А я по теме )
заварний look• 06 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я хочу просто понити
От зараз так мені треба
Бездіяльна, так
Втомилась
От зараз так мені треба
Бездіяльна, так
Втомилась
Ой автор , а у меня обратная ситуация считаю дни до возвращения домой. Не нужны мне эти заграницы. Рада за тех кто реально мечтал о заграничной жизни и получил её. У меня таких желаний никогда не было.Я в Украину когда приезжаю там даже воздух другой. Да я вижу всю разруху, бедных людей, злых итд я не в розовых очках. Но мне уже почти 40 лет и я хочу жить в своей стране и в свое квартире. А не платить за смарты фиг знает сколько. Если что я под Парижем. Нечего против Франции не имею. Но хочу домой.
Пуки-куки• 06 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Как же вы французский то выучили ?
Gpt 😹🤦♀️
В кого тако було• 06 июня 2024
Ответ длязаварний look
То же самое. Реву постоянно, дети в депресняке. Мечтаю вернутся но мозгами понимаю безисходность
Ліньки гуглить• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
А я по теме )
вы по теме написали не об авторе, а о ее знакомых, если на то уже пошло. А может кто то из ее знакомых и в оккупации, так как называют таких людей? ))
Царівна Жабка• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Как же вы французский то выучили ?
Gpt 😹🤦♀️
На курсах , за рік був впевнений В1. А для роботи всі користуються моделями листування, це економить час .
ЭтаваНиМожетБыть• 06 июня 2024
Ответ длязаварний look
Аналогичные мысли. Мне 50, в Германии. Работаю с первых дней.
Маргарита и Мастер• 06 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Как же вы французский то выучили ?
Gpt 😹🤦♀️
Подумайте чому вам так важливо знецінювати інших ;)