ПешитеБесАшипок• 06 июня 2024
Подскажите по почтомату НП в метро
На Гугл карте при выборе нужного мне почтомата в метро написано «вхід безкоштовний». Меня действительно к нему пропустят работники? Кто-то так забирал посылку в Киеве?
ПешитеБесАшипок
• 06 июня 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я думаю он ещё до турникетов будет размещен
Действительно, может быть и так. Ну, попробую заказать, спасибо за подсказку
julia-678c• 06 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну не на платформе ж он там находится
english book• 06 июня 2024
Он расположен на выходе. То есть вам нужно пройти через поток выходящих людей.
Если людей много, то вас и пропустят бесплатно на входе, где турникеты. Но так не совсем удобно на некоторых станциях.
Я обычно захожу через выход, дождавшись пока люди выйдут.
ПешитеБесАшипок
• 06 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
Ну не на платформе ж он там находится
Иногда они находятся за турникетами в зале