КартаБезКомиссий• Изменено 06 июня 2024

Просто интересуюсь

Добрый день, был ли у кого-то выкидыш на ранних сроках? Какие были ощущения? Симптомы?
P. S к врачу не посылайте, хочу послушать именно тех, у кого была такая ужаснейшая ситуация
Mrs.Sexuality• 06 июня 2024
Живот ныл и тянул как перед месячными
автор КартаБезКомиссий • 06 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Живот ныл и тянул как перед месячными
Выделений никаких не было?
Mrs.Sexuality• 06 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Выделений никаких не было?
Чуть мазнуло и перестало, врач сказала выпить ношпу , вставить Вибуркол, пропустило, а на следующий день уже началось кровотечение, и отсдойка плодного яйца
автор КартаБезКомиссий • 06 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Скажите пожалуйста, а мазнуло кровью?
Mrs.Sexuality• 06 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Скажите пожалуйста, а мазнуло кровью?
Да, такого алого цвета
Маргарита sh• 06 июня 2024
Первый признак -упал хгч
Второй признак был -грудь стала меньше и перестала болеть
Третий признак -кровавые выделение
У меня было 2 зб
Одну обнаружили на уши и делали мекамедентозный
Ну .а вторая медленно роз хгч и вот эти все признаки начались -самопроизвольный выкидыш ,вышло все само ,чистить не пришлось
Аноним_Русалка• 06 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Живот ныл и тянул как перед месячными
У мене все навпаки було, коли була завмерла, то не було жодних симптомів (як і жодних симптомів вагітності), хгч ріс, потім почав падати, і через тиждень перервалась (якби не слідкувала, то подумала би що то були просто місячні з затримкою, термін був маленький).
А от під час здорової вагітності тягнуло низ живота майже весь перший триместр. Я спочатку подружці жалілась, що пмс задрало А потім зʼясувалось, що то не пмс. Лікарка казала, що розтягується матка і звʼязки, які її тримають, і це норма.
Так що тягнучий біль - це неспецифічний симптом, може бути норма, може і ні.