Яжемать Мне можно• 06 июня 2024
Как убрать ночные кормления? ИВ
Ребенку 1.1 . До сих пор два раза ночью смесь. Укладывается в 21:00 - смесь, и потом в 1:00 или 2:00 смесь и под утро около 6:00 смесь. Вроде как она уже не нужна . Но как убрать? Просыпается, плачет пока не покормить, да и мне проще покормить и спать , чем носиться с ним ночью, но нужно ж как-то отучить. Педиатр говорит, что до 1,5 норма. Но хотелось бы выспаться в конце то концов
Мао_Мяо• 06 июня 2024
Пробуйте воду давать.
Ну і все це прибирається через плач, просто треба пережить.
До 1.5 року не знаю чи норма. 1 раз норма як на мене, але не два.
Та я не лікар. Геть не пам´ятаю як їли мої, спали точно погано
Крию матом страшно• 06 июня 2024
Поясніть мені недосвідченній, чого той ржущий смайл вліпили?
що тут може бути смішно?