Повелитель бітка• 06 июня 2024
Кто колол полимолочку
Делали ли массаж себе потом, что говорил косметолог?
Повелитель бітка
• 06 июня 2024
Повелитель бітка
• 06 июня 2024
Ответ дляЯйцеголовая
думаю бред какой-то..
Если вы не делали, то откуда можете знать? Везде даже на сайте салонов пишут про массаж 5 дней
Яйцеголовая• 06 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я консультировалась у косметолога по этой процедуре, про массаж он\а ничего не говорила...
З горіха зерня• 06 июня 2024
Да!!! И массаж это самое важное после процедуры.
Ваше лицо что хотите то и делайте, только потом не вините доктора в своей лени и отсутствии нужного эффекта.
Имхо. Дибилизм тут такое спрашивать если вам назначил доктор что и как.
Повелитель бітка
• 06 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Спокуха дама.
Как раз косметолог сказала никаких массажей, я 8 лет училась и тд и тп
З горіха зерня• 06 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Спокуха дама.
Мадам какая спокуха? Вы хоть понимаете принцип работы полимолочки? И как она вводится вам рассказали? И что будет потом? Что дает массаж?
Будете вы потом спокойно выгребать осложнения)))
Зачем вы ходите к недоучкам, идите к другим. Как дети блин
пу_пугренчик• 06 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
А почему с такой агрессией? Зашла почитать и вот так.
Расскажите кто делал и как эффект? Нужен ли был массаж?
Повелитель бітка
• 06 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Тоже заметили что мадам неадекватна?
Вообще косметолог первая в городе по инъекциям.
Но я прям в замешательстве сижу. Понятно, к ней больше не пойду. Но что сейчас делать? Начала читать ей вот здесь все пишут про массаж обязательный, а она : мне не нужны ваши интернеты я училась 8 лет.
Хамло с короной. Раньше нормальная была.
З горіха зерня• 06 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Агрессия в ваших глазах только. Если вы читаете с агрессией, то так и воспринимаете
З горіха зерня• 06 июня 2024
Автор, рука лицо ваш любимый смайл?
Да флаг вам в руки с вашей физиономией
Повелитель бітка
• 06 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Давайте я вам расскажу вкратце. Сейчас позвонила представителю и она очень подробно все рассказала - вот побольше бы таких людей.
Именно то что я уколола она сказала там очень маленькая молекула и можно не делать и она сама не делала массаж, но лишним не будет. После других препаратов это да, ходят или к косметологу на массаж или сами себе несколько раз в день. Самое главное, правильно ввести препарат. Вот)
пу_пугренчик• 06 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Дякую
пу_пугренчик• 06 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Не одна я, как видите.