ТАЗератти• 28 февраля 2014

Почему Крым молчит?

Вас устраивает что власть захватил русский спецназ, захватывает аэропорты, обрезал связь с внешним миром? Спасибо Севастополю! Это называется оккупация Украины государством Росия. Почему все сидят по норам? В Крыму люди довольны этим?
Маурита• 28 февраля 2014
Ответ дляМамулька
Я из Севастополя, я из Крыма ! Вы говорите не тронули русский язык ???? А зачем же тогда признали незаконным закон 2012 о региональных языках ???? И хотите сейчас издать новый ? А зачем тогда Яценюк и Тягнибок орали с трибун, что те кто не разговаривает на украинском языке - нелюди и им уголовная ответственность ? Заметьте, я это слышала сама !!!!!! СВОИМИ УШАМИ !!!! А как Кличко и ТЯгнибок высказывались по Крыму ???? Вы прокрутите видео записи - и поймёте !!!!!
Все хорошо помнят, что когда случился переворот - оранжевая революция и пришли к власти Тимошенко с Ющенко - как защимили наш РУССКИЙ ЯЗЫК, как люди матерились заполняя документы, а я , учась в Донецке, слушала как старые педагоги искажали украинскую речь на лекциях - потому что им поставили условие - или на украинском языке или увольняться !!! Куда пойдут эти люди, когда проработали в институтах по 20 лет - вот и мучались все !
Поэтому как правильно здесь написали выше - мы выбирали не Януковича, а свою свободу и право выбора - крымчане могут написать Вам правду - что после закона о региональном языке стало действительно легче
а то что орал вчера с трибуны Яценюк - это он предупреждал о требованиях Международного Валютного фонда - нам нужен кредит, они ставят условия - поэтому ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ ТОЧНО , зато мы все поймём , что такое Европа - ведь, чтобы это прочувствовать, надо ехать не на эксскурсию туда - а жить там !
будет сокращение соц выплат
будет повышаться тарифы
будет увеличиваться пенсионный возраст
будут убираться супссидии и льготы
и ЭТО НЕ СТРАШИЛКИ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ !
Я никого не ругаю, я понимаю людей, но я могу сказать за Крым одно - у нас в этом году будет очень мало туристов - так как люди заранее покупают и бронируют места на лето, КАК РАЗ В ЯНВАРЕ И ФЕВРАЛЕ - а так как в России наши события показывались только с одной стороны, то многие просили вернуть деньги или звонили и отказывались от такого отдыха - это я не по наслышки знаю, а на своей шкуре прочувствовала - так что все ПОКРАЩЕННЯ мы точно ощутим в сезон !
и я не за присоединение к России, а за автономию Крыма! Люди возмущены, что их мнения никто не спросил, а прогибают, и когда видишь этот ролик по 1+1 за то как все ведущие за Украину - хочется плеваться !
Я с вами согласна. Но войны я боюсь гораздо больше,чем украинизацию.

Аноним_648• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Нету смайлика дуля...думаю в этом году вы её увидите не раз.
лично мне от этого ни холодно ни жарко, так что смотрите сами на свою дулю. Меньше будет засранных пляжей на ЮБК!
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Давайте факты, видео. Один пустослов...
Да это по российским каналам показали, а их тут говорят в Крыму отключили.
Очень-очень• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Дело в том, что никто не спросил жителей Крыма когда присоединяли к Украине...в этом-то и вся проблема...именно потому Крым это Автономия в составе Украины...эдакий копромисс. А молчим...потому что бандерлоги тут не пройдут - это уж точно и не удасться стравить нас с татарами...хотите мира? Действуйте законно,законно снимите приезидента...и разгоните ту шушеру которая устроила гражданскую войну в стране. Я из Крыма и что? Таками закидаете, слюнями забрызгаете ? я например за Федеративное строение в составе Украины,но если и дальше будут уроды у власти...тоже буду кричать ’Россия, помоги!’ :) (и кстати помогает...учения вот развернули не дает из Турции оружие к нам завезти, чтоб исламистские организации тут не начали резню) А? Что на это скажете...
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 28 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Цитата:
у киселева?)))
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
ну и кто после таких слов жлоб? за копейку готовы удавиться.... жаба давит, что сами еду готовят, а не покупают втридорога?
Пасти Ла• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Западенцы это кто?????позвольте Вас спросить
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
согласна
Аноним_648• 28 февраля 2014
депутат Львова https://

после таких роликов, ну прямо позитив прет!

Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
вам россия еще не так засрет... а и китай
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
Я думаю что придет время И в России, будет подобие майдана. Ведь в России не все так сказочно и красиво как видят некоторые живущие в Украине. Прочтите о жизни людей за пределами Москвы и области. Как выживают. Путину, на руку показывать ситуацию у нас в Крайне исковерканой информацией, он боится что люди в России поступят так же, а он намерен правительствовать до конца своих дней. На смену с Медведевым. Они наживаются на всех наращивают свои карманы. А на народ им глубоко на..ть.
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
жалоба, несете бред
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
все кто не из россии
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
Меньше будет засранных пляжей на ЮБК!

Ага, будете в полном одиночестве загорать.
Аноним_648• 28 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
готовы ли вы к 100% автономии? крым дотационный район. переходите на хозрасчет
да-да - это же мы - сидим тут в советчице и решаем
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ув модераторы , закрывайте такие провокационные темы, ну просто уже надоело, хватит ругаться
Бентливуман• 28 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Ну у них вся Украина, кроме Донецка, западенцы
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Цитата:
у киселева?)))
Естественно. Это же самый правдивый журналист
Апочемучка• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...

Аноним Советчик• 28 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
те которые нас кормят
ШапкаУшанка• 28 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Я бы Вам советовала не спорить с такими людьми, нервы поберегите.Это все равно что кусать собаку, которая укусила тебя.
Пасти Ла• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Жалоба!!! Сами уходите с этого форума и не оскорбляйте людей.
Апочемучка• 28 февраля 2014
Крымчане так держать,не датдим эктремистам власть захватывать!!!
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вот этого Путя и боится, поэтому и к нам сунет свой нос
Пасти Ла• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
депутат Львова https://

Такие ролики можно пачками выкладывать,с разных регионов Украины!К чему это?
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
те которые нас кормят
Да нет, это те, кто ничего не делает, а восток на них пашет
Аноним_648• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Правда у нас не так? одних от кормушки убрали других поставили! Наше нынешнее правительство живет как народ? Они с себя бы начали: пенсии уравняли, зарплаты - нет же - мы будем непопулярные меры примерять, поднимать комуналку и т.д. и т.п. Давай майдан - всех пересадить на велики, ну или машины Украинского производства, народные депутаты - ну так и живите как народ!
Аноним_648• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
+10000000
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Кто в Абхазию ввел войска первым?
Мы еще в 80е ездили с папой и мамой отдыхать в Абхазию ( Пицунда, Лидзава, Гагры) Так красиво было, какая природа, такие горомные рекреационные ресурсы...А сейчас все стоит в такой разрухе.
Просто вспоминала детство , решила посмотреть как там сейчас., в тех местах где мы отдыхали /гуляли...
все такое заброшенное...