ТАЗератти• 28 февраля 2014
Почему Крым молчит?
Вас устраивает что власть захватил русский спецназ, захватывает аэропорты, обрезал связь с внешним миром? Спасибо Севастополю! Это называется оккупация Украины государством Росия. Почему все сидят по норам? В Крыму люди довольны этим?
Бентливуман• 28 февраля 2014
Сколько не говори халва, во рту слаще не станет. Поэтому сколько не вешай российских флагов на парламенте Крыма...
Пасти Ла• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
жалоба, несете бред
Пожалуйтесь ещё пожалуйста на тех,кто оскорбляет Западную Украину!!Жаловаться-так на всех,а не выборочно
Маурита• 28 февраля 2014
Если вдруг случится самое плохое,что только можно представить,а это-отсоединение Крыма от Украины,то,наверное,придётся уезжать из Крыма туда,где будет Украина.Хотя я русскоязычная украинка и родилась в России...Вот только куда???
Бентливуман• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Мы еще в 80е ездили с папой и мамой отдыхать в Абхазию ( Пицунда, Лидзава, Гагры) Так красиво было, какая природа, такие горомные рекреационные ресурсы...А сейчас все стоит в такой разрухе.
Просто вспоминала детство , решила посмотреть как там сейчас., в тех местах где мы отдыхали /гуляли...
все такое заброшенное...
Вот и в Крыму такое будет.
Аноним_544• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
откройте ник,чтобы вас в чс внести
Аноним_648• 28 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Такие ролики можно пачками выкладывать,с разных регионов Украины!К чему это?
кто-то просил
ШапкаУшанка• 28 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
+10000
Бентливуман• 28 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Приезжайте к нам в Киев.
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
Правда у нас не так? одних от кормушки убрали других поставили! Наше нынешнее правительство живет как народ? Они с себя бы начали: пенсии уравняли, зарплаты - нет же - мы будем непопулярные меры примерять, поднимать комуналку и т.д. и т.п. Давай майдан - всех пересадить на велики, ну или машины Украинского производства, народные депутаты - ну так и живите как народ!
Не соглашусь с вами, все равно уже будет не так грабить в таких размерах будет уже не повадно. А по поводу зарплат депутатов, я думаю в ближайшее время этот вопрос будет поставлен и изменен. Вот увидете.
Пасти Ла• 28 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я бы Вам советовала не спорить с такими людьми, нервы поберегите.Это все равно что кусать собаку, которая укусила тебя.
Да,я уже это поняла!Вообще ухожу из этой темки!Нервы дороже
Аноним_648• 28 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
и я
Анчо Ус• 28 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Херсон рядом;)
ШапкаУшанка• 28 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Крымчане так держать,не датдим эктремистам власть захватывать!!!
Это Вы про кого, уточните
Мамулька• 28 февраля 2014
Девочки, миленькие, люди в Крыму возмущены тем, что их заставляют что - то делать, не спросив их мнения или желания !!! Так нельзя !!! Украина - это не только Киев, Львов, Ивано - Франковск !!!!
Представьте на секундочку, что Ваш муж, сделал что - то важное,посоветовался со своей мамой, а Вас поставил перед фактом, не спросив Вашего мнения,и это что - то, что он сделал ПО СОВЕТУ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СВЕКРОВИ плохо отражается на Вашей семье и теперь Вы вместе должны это расхлёбывать ??? И Вы как женщина чувствуете, что Вашего мужа просто использовали, чтобы разлучить Вас,Какие будут Ваши чувства ????
Если они политики, если это их работа - КАК МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ ЭТОГО ???? Как можно не учитывать мнения людей, как можно сталкивать поколения и области лбами !!!!!
А когда Вы кричите о том, что раз Вы не хотите с нами в Европу - идите в свою Россию - ЭТО ВСЁ РАВНО, что Ваш муж при семейном скандале на тему его неправильного решения будет не обсуждать с Вами проблему - а кричать - ТАК иди с детьми К СВОЕЙ МАМЕ ТоГДА, раз тебе не нравлюсь я !!!
Надеюсь, так более понятно наше крымское настроение - и теперь на этом настроении будут играть всем кому не лень...
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Я думаю что придет время И в России, будет подобие майдана. Ведь в России не все так сказочно и красиво как видят некоторые живущие в Украине. Прочтите о жизни людей за пределами Москвы и области. Как выживают. Путину, на руку показывать ситуацию у нас в Крайне исковерканой информацией, он боится что люди в России поступят так же, а он намерен правительствовать до конца своих дней. На смену с Медведевым. Они наживаются на всех наращивают свои карманы. А на народ им глубоко на..ть.
Та да если посмотреть российское ТВ так прям у них вся глубинка на Ламборгини ездит. А так глянь везде нищета, ободраные больницы, нищенские з/п и пенсии( так же как и у нас кстати)...зато на БТР ездят и олимпиады проводят.! Весь этот шик на фоне нищеты...
Самый настоящий пир во время чумы.
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
Ответ дляМамулька
Тут никто не кричит не ходите с нами в Европу, тут в основном кричат мы не хотим быть в Украине....вот в чем разница...
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
будут такие злостные оскорбления -пожалуюсь, не переживайте
Очень-очень• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
откройте ник,чтобы вас в чс внести
Вам это уже не грозит, вам на другие форумы.
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Кому? Путину?
чего покурили?на провокации не ведусь, чть ж такая смелая, открой ник, весь Крым внесет тебя в чс
Фенте Фря• 28 февраля 2014
Какие плюсы ждут Крым, когда он наконец освободится от украинской оккупации: это должен знать каждый!
1) Работа: все, кто работал на предприятиях, связанных с Украиной, потеряют свою работу из-за разрыва экономических связей. Но это не беда — Путин даст новую высокооплачиваемую работу.
2) Служба Родине: наконец-то все молодые крымчане смогут как следует проявить себя, выполняя свой накопившийся долг перед Родиной. Год службы, проведенный где-то в Воркуте или Чите, оставит незабываемые впечатления.
3) Продукты и цены: вместо поганой украинской жратвы, которую будет невозможно провезти через границу без наценок и пошлин, крымчане будут наслаждаться вкуснейшими российскими продуктами и товарами высочайшего российского качества. Они будут дороже, но это не беда, потому что все крымчане стремительно разбогатеют.
4) Товары: либо российские, либо импортные (из Турции или Китая) — как обычно, очень высокого качества. Вместо халтурных ’Розеток’ и ’Мобилаков’ будет известная по всему миру российская интернет-торговля. Доставка товаров будет почти мгновенно осуществляться Почтой России, а не жлобами из ’Новой Почты’.
5) Коммунальные услуги: нет поводов переживать, все останется как прежде, просто станет чуточку дороже, потому что проклятые украинцы будут через границу продавать воду, электричество и газ с учетом таможенных пошлин. Но богатым обеспеченным крымчанам это будет по карману.
6) Бензин: станет дешевле, и его будет нужно гораздо меньше, т.к. поездки за Перекоп потеряют смысл, потому что потребуется виза на пересечение государственной границы.
7) Путешествия: для посещения Крыма также потребуется виза, которую власти могут и не дать без всяких оснований, что позволит опять-таки сэкономить. С другой стороны, визы украинским гражданам тоже можно не выдавать — наконец-то летом перестанут ездить в гости так надоевшие родственники и туристы.
8) Высшее образование: поступить в наши вузы сможет почти любой, т.к. иногородние и иностранные абитуриенты пропадут, и конкурс будет просто символический.
9) Население: с полуострова сбегут все враги, в результате чего население уменьшится, и заслуженные пенсионеры смогут наконец-таки насладиться покоем на улицах.
10) Телевидение: Киселева и Соловьева можно будет смотреть круглые сутки, что позволит люто ненавидеть и презирать весь мир.
Очень-очень• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Та крыму пора окопы строить, а не про чс думать...крым и так уже у всех в чс
Смурфетта• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Вы статистику из российской прессы черпаете???
Статистика советчицы)))))))как ни странно
КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Внимание,внимание!Говорит Крым
как говорится в Одессе:не хотим вас расстраивать,но у нас все хорошо!
если бы это было так - мы бы за вас только порадовались...
КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
особенно понравился п.10))))
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
попейте успокоительного, вы не в себе
Очень-очень• 28 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
Девочки, если люди хотят в Росию пусть идут, но нанашей границе воду перекроем (все в курсе какие проблемы с водой там), продовольствие путин морем будет завозить и работой всех обеспечит и всем прочим. А в нашу сторону пусть потом не смотрят.
+100, причем это нужно донести до лидеров майдана сейчас, чтобы на следующий же день они почувствовали всю роскошь жизни в раше