ТАЗератти• 28 февраля 2014
Почему Крым молчит?
Вас устраивает что власть захватил русский спецназ, захватывает аэропорты, обрезал связь с внешним миром? Спасибо Севастополю! Это называется оккупация Украины государством Росия. Почему все сидят по норам? В Крыму люди довольны этим?
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А Крымом управляет Россия, даже имеет полномочия распускать его парламент
до вас не доходит,что НЕЛЬЗЯ посягать на целостность Украины,а если Россия это сделает,то США и ЕС вводят войска в Украину и будет война между Россией и ими,а мы территория на которой будут боевые действия.Крым,очнитесь!!!!!
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
А где в моем сообщении вы увидели слово Парламент? Администрация Киевского горсовета - это уже не админздание?
Администрация - это имущество народа. В ней могут в любое время находится люди. Это законно
Аноним_568• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Может до вас дойдёт что такое ’война’ когда от вашей хатынки из ракушняка останется одна пыль, когда пачками будете хоронить молодых, но поздно будет - назад не отмотаешь.
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
в нашем 3 школы всего, из них одна украинская.
Ого какое ущемление. Считаю, сто ущемляют укранский
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Нету смайлика дуля...думаю в этом году вы её увидите не раз.
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Из за таких комплексов будете путинскими рабами, хотя вам и не привыкать. Но жалко нормальных людей, которых В Крыму большинство.
Вот и оскорбления пошли!А нацистский флаг у майдана - это не было оскорблением всего украинского народа?
ХдеЯсь?• 28 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
увы, но я соглашусь.
все мы знаем, что сша только дай повод.
они очень любят в войну играть
все мы знаем, что сша только дай повод.
они очень любят в войну играть
Бентливуман• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если Крым останется с Россией то он обречён. Ни один украинец туда не поедет в сезон больше, а крым за счёт летнего сезона весь год жил... с России будет тоже меньше, потому что крымчане начнут и так заоблачные цены лупить в 2 раза, вообщем жаль крымчан
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
так в русских школах русский язык преподают 1 раз в неделю,так какая разница сколько именно украинских школ?
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
До меня то доходит, а до Крымчан нет
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
странный вопрос,потому что более 70%на русском говорят и думают.
более 70%? Не перегибайте.
Много, но не настолько. И нам, лично мне, никто говорить и думать на русском не запретил и не запретит. С приминением закона о языках и с отминением ничего не изминилось. Проснитесь уже.
Омлетик• 28 февраля 2014
Девочки,что за вражда? Я крымчанка,мы любим и уважаем людей из разных частей украины,НО мы не уважаем ту власть которая сама себя выбрала.на майдане стоял народ,так пусть бы он выбрал новую власть.или вас все устраивает? Вот нас нет,мы не хотим не куда присоединятся.мы хотим автомный крым.мы хотим чтоб киев не навязывал как нам жить.вроде не много.
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
увы, но я соглашусь.
все мы знаем, что сша только дай повод.
они очень любят в войну играть
все мы знаем, что сша только дай повод.
они очень любят в войну играть
Все войны в последнее время начинает Россия. Уже и до Крыма добирается
кураГАЛЯ• 28 февраля 2014
Я из Крыма. Сразу хочу сказать, что негативное отношение к украинскому языку и краинцам - полный бред. У меня сын учится в украинском классе. Все мои дедушки и бабушки оказались тут, когда было большое переселение из южных областей Украины. Поэтому бабушки говорят на украинском языке, живя в Крыму. А мы говорим по-русски, потому что так сложилось исторически, но не потому что мы ненавидим украинский язык и украинцев. Поэтому и я считаю, что мои корни украинские, и ни в какую Россию я не хочу. По поводу Яныка - какой он президент, если спрятал голову в песок в самый ответственный момент. Просто Крым был и будет в геополитическом плане очень сложной территорией, отчего и возникают все проблемы.
Аноним Советчик• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594

ура, пусть к нам москали едут, они не такие жадные.
Удалено администрацией...
Бентливуман• 28 февраля 2014
Зачем проливать кровь! Пусть отделяются.
А нам нужно из Украины сделать ’конфетку’, чтобы они обратно попросились.
Будущее Украины в наших руках!
Мамулька• 28 февраля 2014
Я из Севастополя, я из Крыма ! Вы говорите не тронули русский язык ???? А зачем же тогда признали незаконным закон 2012 о региональных языках ???? И хотите сейчас издать новый ? А зачем тогда Яценюк и Тягнибок орали с трибун, что те кто не разговаривает на украинском языке - нелюди и им уголовная ответственность ? Заметьте, я это слышала сама !!!!!! СВОИМИ УШАМИ !!!! А как Кличко и ТЯгнибок высказывались по Крыму ???? Вы прокрутите видео записи - и поймёте !!!!!
Все хорошо помнят, что когда случился переворот - оранжевая революция и пришли к власти Тимошенко с Ющенко - как защимили наш РУССКИЙ ЯЗЫК, как люди матерились заполняя документы, а я , учась в Донецке, слушала как старые педагоги искажали украинскую речь на лекциях - потому что им поставили условие - или на украинском языке или увольняться !!! Куда пойдут эти люди, когда проработали в институтах по 20 лет - вот и мучались все !
Поэтому как правильно здесь написали выше - мы выбирали не Януковича, а свою свободу и право выбора - крымчане могут написать Вам правду - что после закона о региональном языке стало действительно легче
а то что орал вчера с трибуны Яценюк - это он предупреждал о требованиях Международного Валютного фонда - нам нужен кредит, они ставят условия - поэтому ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ ТОЧНО , зато мы все поймём , что такое Европа - ведь, чтобы это прочувствовать, надо ехать не на эксскурсию туда - а жить там !
будет сокращение соц выплат
будет повышаться тарифы
будет увеличиваться пенсионный возраст
будут убираться супссидии и льготы
и ЭТО НЕ СТРАШИЛКИ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ !
Я никого не ругаю, я понимаю людей, но я могу сказать за Крым одно - у нас в этом году будет очень мало туристов - так как люди заранее покупают и бронируют места на лето, КАК РАЗ В ЯНВАРЕ И ФЕВРАЛЕ - а так как в России наши события показывались только с одной стороны, то многие просили вернуть деньги или звонили и отказывались от такого отдыха - это я не по наслышки знаю, а на своей шкуре прочувствовала - так что все ПОКРАЩЕННЯ мы точно ощутим в сезон !
и я не за присоединение к России, а за автономию Крыма! Люди возмущены, что их мнения никто не спросил, а прогибают, и когда видишь этот ролик по 1+1 за то как все ведущие за Украину - хочется плеваться !
будет сокращение соц выплат
будет повышаться тарифы
будет увеличиваться пенсионный возраст
будут убираться супссидии и льготы
и ЭТО НЕ СТРАШИЛКИ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ !
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Россия?Вообщето США
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Так почему же так плохо все понимают украинский, трудно людям документы заполнять на украинском?
Бентливуман• 28 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Аноним_648• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Я говорю на русском языке, много раз была и в Киеве и на зап. Украине агрессии по отношению к себе не встречала.А вот этим летом в Коктебеле недельку гостили и была с нами моя мама( она говорит на украинском языке, скорее даже на суржике). Так вот когда рядом с нами сидели в ресторане за столом русские отдыхающие( папа, мама и ребенок).Когда услышали как разговаривает моя мама. Стали нарочно громко в слух( типа говорят между собой, но так то нам все слышно было) давать свои сраные коменты в адресс укр. языка и хохлов. Думали, наверное, что мы это терпеть будем ...Муж сразу на место поставил.
поверьте любой вам расскажет подобные истории из личного опыта!
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
провокация,не уверена вполне что вы не троль!
Анчо Ус• 28 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
готовы ли вы к 100% автономии? крым дотационный район. переходите на хозрасчет
Непогодка• 28 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Мы все очень очень ждём присоединения к России.
+10000000
КликОЛЬКА• 28 февраля 2014
С каким внешним миром у нас обрезана связь, не мелите чушь. у нас все спокойно, дети ходят в школу и детский сад (я не из Симферополя).
Звезда в шоке• 28 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
крым - это пример того, что не вся страна была согласна с майданом, не вся страна хотела менять одну банду на другую
поймите, если отбросить эмоции, в стране произошел обыкновенный захват власти с нарушением всех действующих в стране законов
в отличие от остальных регионов, крым имеет ЗАКОННЫЕ возможности отделиться. Это не путин виноват, виноваты бандэрлоги и радикалы, которых люди откровенно боятся. У вас крым уже отхапали? нет, крым проведет референдум и спросит мнение граждан, это то, чего киев не сделал и не сделает в масштабах всей страны
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляМамулька
будет сокращение соц выплат
будет повышаться тарифы
будет увеличиваться пенсионный возраст
будут убираться супссидии и льготы
и ЭТО НЕ СТРАШИЛКИ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ !
будет сокращение соц выплат
будет повышаться тарифы
будет увеличиваться пенсионный возраст
будут убираться супссидии и льготы
и ЭТО НЕ СТРАШИЛКИ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ !
Давайте факты, видео. Один пустослов...
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Россия?Вообщето США
Кто в Абхазию ввел войска первым?
ХдеЯсь?• 28 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
очень ущемляют, особенно если учесть, что регион русскоговорящий.
кстати, в русских школах укр. яз тоже преподают и дети выпускаются с нормальным знанием языка, без проблем поступают в ВУЗы