Все началось с замены сахара.
Кола, энергетик и чай стали без сахара.
Теперь я не готовлю на плите. Вообще. Помыл её и стоит. Что же я ем?
Утром протеиновый йогурт без сахара.
В обед готовый салат овощной с сыром и булочка. Да, белая булка сырная или чиабатта с перцем.
В обед могу что то съесть на вынос или купить в магазине то, что не требует готовки. Дома ничего не готовлю. Что-то с мясом, но не колбасы и сосиски.
Вечном коллагеновые желейки и пью теперь актимель без добавления сахара. Там 2 грамма сахара (молочного) вместо обычного 14г добавленого.
Все :)
Утром и вечером пью разные био добавки , антиокстданты и витамины, а также trace minerals (смесь химических елементов)
На шоколад и конфеты не тянет, потому что пью в течении дня чай и колу с сахарозаменителями и они мне по вкусу уже как сахар.
Я раньше:
Каждый день макдональдс
Каждый день 5 литров сладкой воды
Очень часто нажрался уценкой с новуса: типа шуба, оливье, мясо в кислосдадком и все что у них там на витрине. И заканчивал печёночным тортом.
Кола, энергетик и чай стали без сахара.
Утром протеиновый йогурт без сахара.
Все :)
Я раньше:
Каждый день макдональдс
Каждый день 5 литров сладкой воды
bespe4na_mavpa• 06 июня 2024
Шото из крайности в крайность. Протеиновый йогурт, салат с сыром - то к вечеру голодный, наверное, капец.
Уже не говорю про вред колы, любой
Ответ дляbespe4na_mavpa
Уже не говорю про вред колы, любой
Так на вынос же ем часов в 17
bespe4na_mavpa• 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Так на вынос же ем часов в 17
Я думала, или салат, или на вынос. И как на такой диете, худеется?
Ответ дляbespe4na_mavpa
Наблюдаю пока)