Тролю як можу• 06 июня 2024

Питання, яке не прийнято обговорювати

У вас гарна вульва від природи, чи комплексуєте, чи може робили якісь хірургічні маніпуляції?
Результат:
вже голосів: 147
120 (81.63%) Гарна
27 (18.37%) Комплексую
Пригощаю кашею• 06 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А целочки не видно ?
Завидуете

Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Если б цифры в возрасте поменять, то языком прошелся бы по ручею что течет к самому источнику
Вы не любите запах и вкус старой вагины? Когда губы как уши чебурашки до колен висят и волосня жёсткая как щётка ?
Неваляшкина• 06 июня 2024
Ответ дляКнопус
🤣🤣 нет!!!
Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
🤣🤣 нет!!!
Вы хоть раз это практиковали ? Нет . Сколько вам лет ,деточка?
Неваляшкина• 06 июня 2024
Ответ дляКнопус
Старше 40 не практиковал и не хочу
Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Старше 40 не практиковал и не хочу
Сколько лет ?
Неваляшкина• 06 июня 2024
Ответ дляКнопус
Сколько лет ?

Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Люблю молодых ,у меня и 18 летние были ,сдавала квартиру 4 студентам ,плату натурой брала .
Налогообложу• 06 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
У мене дуже гарна, расположена высоко когда стоишь немного щёлочку видно, прибавляет моложавости))) а не просто мясистый теткин лобок ну и ухоженная эпилированная
Раніше казали - ззаді піонерка ,а у вас і ззаді і спереду
Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Тебе случайно не надо жилье ?
Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
???
Неваляшкина• 06 июня 2024
Ответ дляКнопус
???
В Конча-Заспе? )))
Неваляшкина• 06 июня 2024
Ответ дляКнопус
Так им в сумме 72 было 🤣🤣
Свекруня• 06 июня 2024
Что значит красивая или нет? То, что порно там какие-то стандарты установило далеко от реальности, а жертвы фантастических фильмов пусть просвещаются.
Начальник Анонимов• 06 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Завидуете
Мастурбирую
автор Тролю як можу • 06 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Ну мені мої малі губи задовгі, хотіла б в половину їх зменшити, щоб бути абсолютно задоволеною, сміливо одягати бікіні, бути розкутішою з чоловіком, а так комплекс є😢
Бабка_в_кедах• 06 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
Ви жартуєте, ви свою піньку досі не бачили?😄
Ні... якось 36 років без цього прожила
Кринжова баба• 06 июня 2024
Ответ дляКнопус
фото
О, це моя. Рік без сексу. Точно там все мохом та грибами поросло
Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
В Конча-Заспе? )))
Есть там дом у моей подруги ,готов лизать 71 летнюю вагину ??

Свекруня• 06 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
Как именно губы вам мешают одевать бикини?
Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Вот так - когда половые губы уши Чебурашки по колина ,вопрос как мне стринги носить и ещё геморрой как колбаса зади тилипается,??
Неваляшкина• 06 июня 2024
Ответ дляКнопус
🤣🤣 конечно же нет!!!
Поросенка• 06 июня 2024
Ответ дляКнопус
Поздно ! С вами ! Вы меня завели! В свои 64 уже там все мхом поросло ,а сейчас по ногам течёт.
Ааааа....
Не можууууу 🤣🤣🤣🤣
Dark_Yasna• 06 июня 2024
Ответ дляКнопус
фото
красота какая
Мафиозная• 06 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Для меня красивая. Но сижу в группе хирурга который как раз отрезает все лишнее, чтоб сделать типа краше и смотрю до-после, массово делают щели, вот вообще не похожие на то, что природа дает,..
а где посмотреть?
Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
🤣🤣 конечно же нет!!!
Что значит нет ?
Неваляшкина• 06 июня 2024
Ответ дляКнопус
Что значит нет ?
Нет означает да через дарственную на дом )))
Барбітта• 06 июня 2024
Ответ для_Астрея_
фото
Блин, я фото открывать боюсь. Что там?
Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Ну, хочешь угощу солененьким ?
Кнопус• 06 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Хочешь на лицо твое сяду ?