НетЕщеНаверное• 06 июня 2024

Кошеня будить кожного ранку

Зараз кішечці 5 місяців, з нами вона з 2 місяців. Кожен ранок в 5 вона лягає до мене на подушку, муркоче, облизує носа, хоче, щоб я її погладила, а лише ранком так, в день не любить взагалі гладитись. Так лежить біля мене щоб проснулась. Чоловік збоку спить, то до нього не іде. Чому вона так робить?
Коко Шанель• 06 июня 2024
Внимания, ласки, еды хочет.
Реанимация• 06 июня 2024
Ребенок хочет внимания. Не пускайте к себе, если так напрягает.
КапитанльнаЯ• 06 июня 2024
Вы позволяете - вот и делает. Ну если вам в кайф в 5 утра просыпаться, то всех все устраивает.
На_оба_рот• 06 июня 2024
Щоб її погодували. А взагалі їй на Вас фіолетово.
автор НетЕщеНаверное • 06 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Внимания, ласки, еды хочет.
Їжу я їй постійно залишаю, водичку також. Постійно обіймаю, цілую, але в день вона це не любить.
автор НетЕщеНаверное • 06 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Я її дуже люблю)) тому нічого не заперечую.
Кондуктор трамвая• 06 июня 2024
Я своих стала гнать из спальни. Отучить от этих утренних прыганий по мне я не смогла (.
автор НетЕщеНаверное • 06 июня 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я їй лишаю їжу завжди, сухий та вологий корм, воду теж.
Коко Шанель• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Наша тоже рано утром приходит за порцией ласки. Полежит полчасика и уходит.
Цветочница• 06 июня 2024
Я в спальню не пускала з першого дня.
Самохвалова• 06 июня 2024
Как почему - кошка не ела 3 дня....просто помирает от голода . Моей 12 лет, 6 кг и так же делает каждое утро. Только ложится мне на грудь, да еще и так, чтоб ее пышные усища мне лицо щекотали, и начинает громко мурчать. Вторая кошка (9 лет) будит мужа лапкой - очень осторожно, без когтей, но лапкой по лицу - просыпайся, а то будет голодный обморок
автор НетЕщеНаверное • 06 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
Наша вночі теж їсть, завжди залишаю їй цілодобовий доступ до їжі
Самохвалова• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
У моих доступ к еде постоянный днем, а на ночь остаются пустые тарелки
И.О. человека• 06 июня 2024
Они все так делают, если Вы разрешаете, она будет так делать. Если не реагировать, то кошка перестанет будить Вас так рано, но это надо было делать с самого первого раза.
Редисочка• 06 июня 2024
Ніч - то дуже довго для неї без уваги. В неї ранок настає, як сонце сходить. Тож і приходить.
ПолБатона• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Це проблема, у мене кіт такий вже 7 років, щоранку будить
А я нівроку• 06 июня 2024
Хочет общения, это вам рано, ей в самый раз. Я своего кота в таких случаях немного глажу, сгребаю в охапку и сплю дальше, он сам отползает.
Голубка миру• 06 июня 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Я своего тоже пробовала выгонять, но в 5 утра как по будильнику подходит к двери и выламывает её, пока не психанешь и не встанешь
Анонимарик• 06 июня 2024
Пшикніть на неї пару раз, зрозуміє що треба пізніше приходити
Меряю линейкой• 06 июня 2024
Когда мой кот так делал, в этот момент я брала его в обнимку к себе под одеяло. Не любит он такое, поэтому теперь мирно дрыхнет рядом, пока я не встану
Зроблено у 80-х• 07 июня 2024
Наш кіт будить мене о 4-5 ранку, щоб дала поїсти, а потім іде досипати к сину під бік. При чому лізе до нього до лиця, мурчить і моститься поруч. І такий в них ранковий рітуал.
Любить Вас киця, Ви її головна людина.
Стебель березы• 07 июня 2024
Наш дідусь в 16 років робить точно так. Це не від віку залежить. Це така котяча любов))