Я тертий жук• 06 июня 2024

Я похвастаться.. знайшла в секонді за 160 грн...

Випрала на 60 градусах. Норм, йдуть вивітрюватись:))
Единорог_помог• 07 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Они круты.Во Львове все перекупы разбирают при завозе,одно тряпье остается
Це всюди так

Замулена ріка• 07 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Тримали в руках, видно, що підробка. Точніше,
Оригінал є, але більшість підробок.
Вони і на вигляд інші, важчі, не так пошиті. Помітно, що підробка
Можете сказать на вид это фейк или нет. Стоили 10 евро в Европе на базаре, где и секонд и сток и фейк, все вместе продают.
Крим мій• 07 июня 2024
Супер!
Леди_в_ночи• 07 июня 2024
Как они выжили на 60*
Багиня• 07 июня 2024
Ответ дляOlenka_bum
Гамно редкосное этот deutchman. Я ребенку там парк раз кросовки брала, максимум месяц носил, потом то потрескались, то стоптались. Себе ни разу ничего там не брала, так как обувь ужасного качества и стиля и при этом цена от 60 евро за китайскую подделку ещё и низкосортную
Женские кроссовки Medikus носятся отлично. Кожа, стоят в среднем 50 евро. Накупила 4 пары. Как в тапочках в них. Ботинки на холодное время года беру фирмы 5я Авеню. Тоже кожа, тоже отлично носятся. Две пары относилась уже 2 сезона, и дальше буду носить.
Брали Fila и ещё какую-то марку кожзам, вот те облезли быстро. Кожаные ботинки какой-то немецкрй фирмы за 70 евро сын проносил весь сезон и им хоть бы что. У него несколько пар кроссовок найк и Адидас - никаких нареканий.
Мама себе скечерсов накупила - хвалит, говорит, очень удобные.
Попразендовна• 07 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Езжайте в Германию и покупайте новые 🤷‍♀️
Цены там видели?
Попразендовна• 07 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
До речі, в Німеччині дуже мало таких
Брендів ,
Як пума, найк та подібні. Багато підробок.
Цікаво, в яких магазинах купуєте оригінал ?
Нет там подделок. Это уголовно наказуемое дело.
Есть оф магазины и найк, и пума, и много других.

Попразендовна• 07 июня 2024
Ответ дляOlenka_bum
Надо смотреть не на магазин, а на обувь )
Там много дешёвых жутких тм. Но есть и нормальная обувь - и спорт обувь, и кожа.
Айболитная• 07 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Цены там видели?
Я тут , цены вижу 😃 выплат хватает и на пуму и на керастаз и на Гесс
Айболитная• 07 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Не вы шо, секонд лучше намного 🤦🏼‍♀️
Фуліганка• 07 июня 2024
Прикольно.Мне мой секонд запретил и сказал чтоб я всякую хрень с чужого плеча не приносила