Я тертий жук• 06 июня 2024
Я похвастаться.. знайшла в секонді за 160 грн...
Випрала на 60 градусах. Норм, йдуть вивітрюватись:))
Катря Харківська• 06 июня 2024
,ціна гарна, кросівки теж. Якщо вони приносять Вам радість, то це круто, радію з Вами.
Снідаю авокадо• 06 июня 2024
Они круты.Во Львове все перекупы разбирают при завозе,одно тряпье остается
Я тертий жук
• 06 июня 2024
Ответ дляКатря Харківська
Дякую Кать... я радію
Я тертий жук
• 06 июня 2024
Ответ дляVivianna_
ого какие чистые )
То вже випрані;))
Вони вже й без запаху
Пліснявілий сир• 06 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
А во Львове шо крутой товар?не видела никогда ничего
Коко Шанель• 06 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Пощастило, що не розклеїлись при такій високій температурі
В мене є пума з звичайного магазину, років 8 тому за 1600 чи 1200 грн на розпродажу купила, я в них і бігала і в гори ходида(от там ледь не вбила) зараз вдома займаюсь в них щодня останні 2 роки, але нон стоп юзаю, купу разів прала на високих температурах і нічого не розвалилося🤷♀️
Снідаю авокадо• 06 июня 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Я не знаю,но перекупы на завозе насм ерть стоят,одному знакомому рукудверью сломали
Я тертий жук
• 06 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Езжайте в Германию и покупайте новые 🤷♀️
Та ні... секонд мене і тут влаштовує
Міряно-переміряно• 06 июня 2024
Ответ дляАйболитная
До речі, в Німеччині дуже мало таких
Брендів ,
Як пума, найк та подібні. Багато підробок.
Цікаво, в яких магазинах купуєте оригінал ?
Брендів ,
Иванка Бур• 06 июня 2024
Ответ дляЛялька в колисці
С температурой вы, конечно, рискнули. Они могли расклеиться.
Речі з секонду дуже якісні зазвичай, не линяють, не змінюють форму
Я багато речей при 90° перу і нічого
Айболитная• 06 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
До речі, в Німеччині дуже мало таких
Брендів ,
С чего вы взяли ? Даже ребенок носит пуму ,все коробки со штриходами , дайхман декатлон
Міряно-переміряно• 06 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Тримали в руках, видно, що підробка. Точніше,
Оригінал є, але більшість підробок.
Вони і на вигляд інші, важчі, не так пошиті. Помітно, що підробка
Оригінал є, але більшість підробок.
Айболитная• 06 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Оригінал є, але більшість підробок.
🤷♀️носятся на ура , на вес не измеряли )
Я два года назад купила в H&M кросы - до сих пор как новые
Бабулька• 06 июня 2024
У нас сток и секонд, так вот вчера купила адидасы со стелькой мэмори новые с бирками полностью за 600 грн. На сайте адика такие 1800 стоят)
Засомневаю• 07 июня 2024
Ответ дляЯ тертий жук
То вже випрані;))
Вони вже й без запаху
Класні 💖 а яким порошком перете? Така біленька підошва 🤌
Olenka_bum• 07 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Гамно редкосное этот deutchman. Я ребенку там парк раз кросовки брала, максимум месяц носил, потом то потрескались, то стоптались. Себе ни разу ничего там не брала, так как обувь ужасного качества и стиля и при этом цена от 60 евро за китайскую подделку ещё и низкосортную
Я тертий жук
• 07 июня 2024
Ответ дляЗасомневаю
Не повірите...вперше спробувала- щедро обробила до прання всю підошву зубною пастою- бруд моментально виїло
Стриптизерка• 07 июня 2024
У нас в секонде можно хорошие кроссовки купить. Лишь бы размер подошёл. В Украине не реально. Перекупщики разбирают , чуть до драк не доходит
и драки даже бывают. Знаю женщину что Толкнули она упала и головой об плитку ударилась.. вам повезло что с руками перекупщики не вырвали. А то без рук можно остаться за тот хлам
Пліснявілий сир• 07 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Дааа
видно есть там что-то если так руки ломят)