Ковбой Хагис• 07 июня 2024
Не могу забыть ту, которая меня отшила..
Грубо говоря, мы в одной компании, ну есть общие знакомые. Так вот она мне нравилась с первого взгляда. Недавно я с ней остался на едене и предложил секс, хотел её поцеловать. Она отказала, типа я для неё просто хороший знакомый. Но блин, я же видел как она смотрела на меня. Она же хотела меня, просто побоялась. Сейчас когда видемся, улыбается мне , такая милая, смотрит так на меня. Флирт точно есть. И ещё больше меня это убивает. Зачем так делать
Ковбой Хагис
• 07 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Негоже бабам спать с мужиками тупее себя
А с чего вы взяли, что я тупее
Каркуша Клара• 07 июня 2024
Ответ дляivareka
получился рэп какой-то. прочитайте ей при встрече
А в припеве такой губастый бек вокал: зачеееем зачеееем так делать
Ковбой Хагис
• 07 июня 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вы в бреду?
Пишу как есть. Недавно со мной шутила, даже трогала за руку. А когда я сказал, что знаю, что она хочет, она ничего не ответила, а потом меня избегала
Фиона Шрековна• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А теперь зачитайте ваш ответ в стиле гагста рэп, недавно она со мной шутила йоу йоу даже трогала за руку йоу йоу
Ковбой Хагис
• 07 июня 2024
Но есть ещё кое что, я женат. Может это её останавливает, а так я ей наравлюсь
Фиона Шрековна• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Йоу йоу
Водійка хімарса• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Мне 21
Не надо был секс с наскока предлагать. Общаешься с знакомым, а он тебе бац, давай сексом займёмся? Ну негоже так, если девушка нравится. Ну испортили впечатление, надо было подкатывать потихоньку, там комплимент сказать, помочь где-то, погулять пойти.
Майструю крила• 07 июня 2024
Значит надо было ухаживать, пригласить на свидание, а не тупо секс.
Урок не выучили, садитесь неуд
Майструю крила• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Тогда идите к жене со своими симпатиями
Водійка хімарса• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Нахера?
Фуліганка• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
С чего вы взяли, что она хотела секс? Трогала за руку, смотрела... это не показатель желания) надавили на неё, вот и избегает теперь
Ковбой Хагис
• 07 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Она же чувствовала, что она мне нравится. Я всегда был милым с ней и комплименты ей делал
Ковбой Хагис
• 07 июня 2024
Ответ дляМайструю крила
Тогда идите к жене со своими симпатиями
Ну , а что делать, если хочу другую
Вакцениро Вона• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А с чего вы взяли, что я тупее
Вы знаете, что такое аксиома?
Майструю крила• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Потому что девушки чудаков на букву М не любят
Ковбой Хагис
• 07 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Нахера?
Я что виноват, что хочу другую
Майструю крила• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ну , а что делать, если хочу другую
Разводится и решать свои проблемы
Замріяна• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Навешал? Комплиментов
Водійка хімарса• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ну и что. Это ни о чем. Ну короче, секс сразу предложил зря. Надо было обрабатывать потихоньку. Спугнул
Вакцениро Вона• 07 июня 2024
Ответ дляФиона Шрековна
я думал она
полезет в штаны....
но
пацы, мы никому не нужны
жи́знь боль
девка сука
я не троль
какая мука
полезет в штаны....
но
пацы, мы никому не нужны
жи́знь боль
девка сука
я не троль
какая мука