Ковбой Хагис• 07 июня 2024

Не могу забыть ту, которая меня отшила..

Грубо говоря, мы в одной компании, ну есть общие знакомые. Так вот она мне нравилась с первого взгляда. Недавно я с ней остался на едене и предложил секс, хотел её поцеловать. Она отказала, типа я для неё просто хороший знакомый. Но блин, я же видел как она смотрела на меня. Она же хотела меня, просто побоялась. Сейчас когда видемся, улыбается мне , такая милая, смотрит так на меня. Флирт точно есть. И ещё больше меня это убивает. Зачем так делать
Скорая помощь• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Нет. Прото хотел спросить совет у женщин
Где взять мозги? Увы, тут не будет советов.

Водійка хімарса• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Я цыган
А та что нравится?
Зачем ей женатый цыган?
В основном девушке хочется любовь, отношения, перспектива какая-то, а не женатый и с ребенком предлагающий просто секс ни с того ни с чего
Замріяна• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Как хотите, так и думайте
Чисто бабский ответ
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Это уже лет 7-8 женаты, в свой 21?
В 17 расписался с женой
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Правильно, любовница - это всегда растраты. Ищите лучше любовника для жены, будут доходы
Я не гей. Хочу женщин
Скорая помощь• 07 июня 2024
Ответ дляЗамріяна
Да какой нафиг мальчик?
Штатная местная тролиха
Троллиха-цыганка получается
Ай-нэ-нэ, ай-нэ-нэ
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А та что нравится?
Зачем ей женатый цыган?
Она украинка. Но нам с ней нравилось общаться. Но я ей сказал, что дружбы быть не может между мужчиной и женщиной, а вот секс да

автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляЗамріяна
Чисто бабский ответ
Ок
Водійка хімарса• 07 июня 2024
Ответ дляСкорая помощь
Троллиха-цыганка получается
Ай-нэ-нэ, ай-нэ-нэ
Теперь реп на романс переделать придется
Водійка хімарса• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Значит ей это не надо. Просто секс
Фуліганка• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Я не гей. Хочу женщин
Так не себе любовника, а для жены. Будут деньги в дом хотя бы, раз ухаживать за своей любовницей дорого)
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Все равно добью её. Вот посмотрите, я знаю, что я в ее вкусе
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Нет. Нельзя
Фуліганка• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А может она боится, что ваша жена на неё порчу наведёт. Она же тоже цыганка?
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Значит ей это не надо. Просто секс
Почему
Если мы друг другу нравимся
Фуліганка• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Нет. Нельзя
Почему жене нельзя, а вам можно?)
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Да. Конечно. Моя жена её подезревала, что я нравлюсь её. Но она ей сказа что нет. Вот значит жена чувствует, что я во вкусе той девушки
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Почему жене нельзя, а вам можно?)
Такие законы
Фуліганка• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, скорее жена просто видит ваше внимание к той девушке и ревнует

автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Так внимания я особо не уделял при жене. Не пойму где проштрафился
Водійка хімарса• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Глазел значит
Мальчижка• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Смешно. Но вы не знаете как мне неприятно, что она мне отказала
ты посотри какая цаца..
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Глазел значит
Ну. А куда глаза деть, если у неё глаза голубые красивые и зад. Что мне теперь , если запала
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляМальчижка
ты посотри какая цаца..
Да. У меня было 42 женщины, и все давали
Водійка хімарса• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Почему
Если мы друг другу нравимся
Просто потому что ей это не надо. Не все девушки спят со всеми кто им симпатичен. Многие ищут именно отношения. Вы для отношений не годитесь , она это понимает, поэтому и отказала, а может и симпатия просто симпатия небольшая. Может у нее к ещё 5 рым симпатия. Так что, спать со всеми?
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ну я ведь вижу , что нравлюсь ей тоже. Прям есть что-то между нами. Не пойму, почему отказала. Даже поцеловать не захотела
Фуліганка• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Только 43-я не даёт, запишите её в красную книгу)
КокошинЭль• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Такие законы
Кто придумал такие законы? Мужики? 😂
автор Ковбой Хагис • 07 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Ещё посмотрим, может и даст . Просто жену мою боится
Госпожа Белладонна• 07 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ну жену не брошу. Нельзя, да и дочка у нас
Жену не брошу, точка
У нас ведь маленькая дочка
Йоу