Матраскин Брат• 07 июня 2024

Какой ваш самый любимый завтрак) Подкиньте идей)))

Покорительная• 07 июня 2024
Которым я сейчас завтракаю)
Асталависта бэйби• 07 июня 2024
Пельмені домашні.
Пффф 100%• 07 июня 2024
Яичница
Цвірінь• 07 июня 2024
У нас немає улюблених, вони завжди різні, млинцевий торт, млинці з яблуками, млинці з сиром, панкейки, сирники, сирна запіканка, бутери, омлет, вівсянка, грінки, солодкі грінки, кекс, гранола, доїдання вечері, яйця, кожен день щось різне, я не можу їсти щодня овес аба авокадо, навіть два рази на тиждень, кожен день щось інакше
вАлнуюся сильнА• 07 июня 2024
Бутерброды,яичница
МЧСница• 07 июня 2024
Скрембл (по-нашему болтунья) с лососем и авокадо. Или круассан без наполнения. А, и сырники конечно.
Почемучка• 07 июня 2024
Яйця їм багато років на сніданок, багато овочів, хлібець з крем сиром і рибою, деколи авокадо.
НеГолосую• 07 июня 2024
Яичница, молодое сало, картошка пюре, домашние огурец и помидор. Это если надо прям с утра на целый день куда-то идти.
Джавеліна• 07 июня 2024
Омлет с овощами. Но чтобы прям любимый любимый - блины с икрой. Ела икру в последний раз еще до войны, как же хочется 😩
Леся Українка• 07 июня 2024
Платье Длинное бальное• 07 июня 2024
Якби моя воля, їла б тільки омлет або яєчню.
Але...2 помідори, 1 огірок і салат айсберг + кава. Бо зайвих 8 кг.
Из Кукуева я• 07 июня 2024
люблю всё, но когда утром нет света - всегда ем холодную гречку с молоком, она всегда есть варенная на такие случаи. Тоже норм перебить аппетит, пока включат свет)
Руда ліса• 07 июня 2024
Яйца лучший завтрак. Больше всего любим пашот.

У нас в будни чаще всего яйца, в субботу вафли, в воскресенье блины.
Леннон_Жив!• 07 июня 2024
Яєчня, зрідка омлет. Єдиний смачний для мене сніданок все життя, щодня
Леннон_Жив!• 07 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А що яєчню не можна? Нє хай буде зайві я голодна ходить не можу. Я салатом не наїмся.
Мао_Мяо• 07 июня 2024
Хліб з сиром
Лунтик-паунтик• 07 июня 2024
Безлім на все• 07 июня 2024
Овсяномлинець з сиром и солоні сирники із зеленню) Солодкі взагалі не їм.
Сундучок с каникулами• 07 июня 2024
Ответ дляРуда ліса

и не лень же вам сердечки вырезать)))
Добродійка• 07 июня 2024
Ответ дляРуда ліса

Первое фото- это типа сиси?)
Сундучок с каникулами• 07 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Первое фото- это типа сиси?)
я только сердечки заметила
Руда ліса• 07 июня 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
и не лень же вам сердечки вырезать)))
Это было один раз на 14 февраля
Аноним_Русалка• 07 июня 2024
Мне главное чтоб капучино или латешка была, с ней люблю тост ( рыба, ветчина, сыр,колбаса,мясо запечное) и овощи
Сейчас со светом фигня, кофемашина пылится только, а я давлюсь не вкусным кофе(
А кофейни делают еле теплый кофе, что еще хуже для меня.
Руда ліса• 07 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Первое фото- это типа сиси?)
Ага
ЛЮБА• 07 июня 2024
Ленивая пицца в мультипечке или в микровалновке , это то что мои готовы кушать на постоянной основе )))