Печально, что думаете творится?
С фб пошло, американцы имеют своих представителей, детективов. Те ищут зрадников.
Сливается кейсы про коррупцию ( у Николова) с разрешения. Определенных людей трогают, других нет.
Идет игры- свой / чужой. Кого можно слить, кто является хорошим коррупционером.
Идет внутренняя дестабилизация и с другой стороны, взять Тцк и некоторых - это вредители с крышей.
Тг работают тоже по своим запросам.
Внутренние враги в эшелонах высшей власти. Мы как котята, ничего не видим, картину не видим, все пытаюсь понять - к чему это и что это такое.?
У Бригинца снова вижу меседжи о Замене Зе. До этого он и Шарп и другие порохо, писали что Год дано Оп , и американцы договорились с нашей оппозицией - не шатать. Результат- выступление Порошенко про лигитимность Зе.
В общем, идет чтото в кулуарах
Политикум трется и чубится.
Вот с чего пошли спичи и Видео Бихуса и пошло волной
?
Тг работают тоже по своим запросам.
В общем, идет чтото в кулуарах
Политикум трется и чубится.
?
Пані в лопухах• 07 июня 2024
Ответ дляSantaMonika
То їх криша закрила би все фінськім сценарієм
Переговори і втрата територій- Їм того достатньо (було б)
Але, зараз вже ні, неможливо, без діючої енергетики і інші території не хочуть спасати. Тому пішли в ва-банк, вилили все
Так що від нас хочуть? Ну змінять обличчя країни, але ж мета залишиться.
Мдя. На жаль, демократичні процеси, оці всі консенсуси, стримування-противаги і гілки влади, виглядають для пересічного користувача демократії страшним темним лісом. Я свідомо використала ’користувач демократії’, бо отой текст автора, це не слова громадянина демократичної країни. Це слова переляканого котеняти, що хоче мисочку поглибше і пох на все.
Ответ дляlus_so
да большинство, большинство в мире хочет мисочку, поглубше, по вкуснее. Оставьте эти разговоры для бедных о демократии. Как приложение к мисочке, да, приятный бонус. Люди хотят жить, а хорошо жить еще лучше. кое кто работать, кто-то рожать детей. И ВСЁ! ВСЕ!
Ответ дляLudaSHS
Вы ж видите, тг каналы и все сми - как по указке чтото сливают, накручивают, потом назад откат. Технологии
Мы как в тумане.
Я не бегу егегей по каждой новости патлы рвать или что, но я вижу надрыв и манипуляции.
Да кейс по добровольной мобилизации провален и как специально, и силовая, как специально все.
Мы как в тумане.
Згодна з вами. Хтось щось ляпнув і понеслось, спростували. І новий виток.
Скажена Бджілка• 07 июня 2024
Ответ дляKira2022
Автор, ну вы же не глупая и должны понимать, что его законность прибывания на посту таки не совсем такая как вливают нам в уши)
Абослютно незаконно знаходиться він на посту. Але ж Конституція в нього на паузі
Ответ дляlus_so
У нас еще не побудована демократія. Тому ми ще не користувачі ніякі . Це шлях
Ответ дляwer-inn
Не ходіть на вибори. Зовсім. Ніколи. Лінь цікавитись складним - тримайте свою дурість при собі.
Так ні, вам же треба навибирать всякий гній, тому що він вам обіцяє ’небо в алмазах’. А потім сльози і абідкі, бо вас намахали, що було очевидно. От і ’ВСЬо’.
Ответ дляlus_so
І маємо замість бажання розібратись, оті сльози ’ані всє адінакавиє’.
Вы тоже все под одну гребенку. Не все одинаковые, но многие. У каждого бизнеса, партии, олигарха свои структуры в представительской власти. Нормально когда это все конкурирует между собой, и над ними ветки судовая и 4 ветка власти - журналисты. Однако и эти ветки тоже имеют свои интересы. Или бизнес имеет свое лобби.
Мы идем путем формирования правового государства. Пока только идем. Как и до демократии. Нет иллюзии насчет мессий или кристально честных в власти.
Ответ дляLudaSHS
Може згадаємо таки про особисту відповідальність і почнемо робити висновки хоча б стосовно себе? Бо оці воплі ’он абманул’ трошки напрягають. І жодної рефлексії ’от я коза, ну що я чекала від клоуна з купленим дипломом, ну казали ж мені, а я ото залупилась’, там не видно. І потім витруть слізки і підуть за черговим ’притулою’, бо він знов обіцяє без упину.
Ответ дляPrervana
Этот не специально, это предсказуемый результат. Кухарка государством управлять таки не может, вопреки идее
К сожалению , у нас у власти с 1917 года одни кухарки.
Но судя по развязке с последним царём всея рабсии разницы в управлении нет.
И какой-то вылезший из ниоткуда гришка распутин может помогать управлять целым государством.
Ни к чему не призываю , но тоскливо смотреть в прошлое , как и безумно страшно в будущее.
Ответ дляlus_so
Вы мне? Меня обманул? Кто?
Вы во второй теме чтото мне приписываете.
Я не хейчу, стараюсь, ну те 73%. Потому что считаю, гребем вместе.
для вас лично. Старые темы. 2019 года
Я ничего не ждала от Зе и трускавецкой команды, вообще. Надеялась, я ошибаюсь.
Как говорится- Мне за державу обидно.
Сканы ниже
И какой у вас вывод? Я этого и ожидала ( ну кроме войны такооого масштаба( , скорее в этой теме снова наши керманици и бизнес пошли по своим протоптанным дорожкам.
для вас лично. Старые темы. 2019 года
Как говорится- Мне за державу обидно.
Сканы ниже
Ответ дляKira2022
Пока этот институт президентства надо, мы не можем остаться без власти и стефанчук тоже теже Слуги.
А почему нет подання в Конституционный суд и прочее, а кто подаст? Я уже писала, есть какие то договоренности с оппозицией.
Ответ дляlus_so
Можно поинтересоваться, вы лично, за какого праведника голосаовали? Вот вы лично и честно?
Ответ дляwer-inn
За Порошенка. Давайте вже, щоб два рази не вставать - убіл брата - в 86 раз - вальцман - чіво ато а ні вайна - здал маріуполь - атвєть за іловайск - таріфний гінацид - пачіму пацани в плєну - я б ні здал крим я б умєр. Чи шо там у вас в запасі.
Вам оце все праведників подавай. Але. ’за перевиборки дає бог видирки’.
Ответ дляlus_so
Ну так ваш Порошенко в 13-14 на майдане всю эту херь и начал. Тиран Янукович их не устраивал(
Ответ дляlus_so
На демократничала на майдане, ешьте не обляпайтесь