Печально, что думаете творится?
С фб пошло, американцы имеют своих представителей, детективов. Те ищут зрадников.
Сливается кейсы про коррупцию ( у Николова) с разрешения. Определенных людей трогают, других нет.
Идет игры- свой / чужой. Кого можно слить, кто является хорошим коррупционером.
Идет внутренняя дестабилизация и с другой стороны, взять Тцк и некоторых - это вредители с крышей.
Тг работают тоже по своим запросам.
Внутренние враги в эшелонах высшей власти. Мы как котята, ничего не видим, картину не видим, все пытаюсь понять - к чему это и что это такое.?
У Бригинца снова вижу меседжи о Замене Зе. До этого он и Шарп и другие порохо, писали что Год дано Оп , и американцы договорились с нашей оппозицией - не шатать. Результат- выступление Порошенко про лигитимность Зе.
В общем, идет чтото в кулуарах
Политикум трется и чубится.
Вот с чего пошли спичи и Видео Бихуса и пошло волной
?
Тг работают тоже по своим запросам.
В общем, идет чтото в кулуарах
Политикум трется и чубится.
?
Ответ дляwer-inn
Не, вертайте взад тогда , до Кравчука. До Беловежской))) кланы были ещё при СССР
При Кравчуке был стал сильный Народный рух, были националисты, а это и диссиденты. и реально за Украину, а Кучма уже вывернул на другую дорожку. Убийсво Черновола и Гонгадзе это и есть эта дорожка, и первичная приватизация. Дележка у верхов.
Этап появления элиты, олигархов.
А 2003 год и порезка стратегической авиации поставило на на дорожку - будет война.
Тема у меня есть про Шеварднадзе, Ельцина, Кравчука. Там как у нас забрали защиту
Этап появления элиты, олигархов.
Ответ дляLudaSHS
Фигю внутреннюю начал Кучма и постройка олигархическо клановой системы
А войну начал путин, без внешней угрозы внутренние распри мы б прошли
Вот серьезно, какие внутренние распри у нас были за 30 лет? Они возникали только перед выборами, и спонсировались наступными президентами. Нужно убрать в принципе эту должность, должен быть только парламент. И избираться только люди имеющие юридические и экономическую практику
Ответ дляLudaSHS
Этап появления элиты, олигархов.
А вы реально считаете, что была б атомная бомба, мы б еб..ли? Серьезно? Пока мы выпускаем одну, на нас отправили бы 100
Ответ дляLudaSHS
Этап появления элиты, олигархов.
Народный Рух и диссиденты это не Кравчук, это СССР. Дали б им лет 10, так же приспособились и пилили бы все что смогут
Ответ дляwer-inn
Это не внутри общества, общество реагировало на технологии ’ восток- запад’, на языковые вкиды.
Я о элите, клан тимошенко лазаренко, клан Днепропетровский, клан донецкий
Да много чего.
Майдан это внутренние дела страны, это Не причина нападать на соседнюю страну и бомбить.
Уже писала всегда есть политически- экономические экспансии, если раша хотела свое лобби, оно и было.
И оставить Украину в поле влияния, за те млд что стоит раше война, тут бы партий купила, а бизнес наш , много принадлежал русским олигархам. Целый список, и недра тоже
Да много чего.
Ответ дляwer-inn
Атомная не для того чтоб кидать куда то
Зайдите в тему 23 г, кликните на ник.
Про то как Украина лишилась потенциала. Там статьи на базе поднятых архивов.
Очень много нам рассказывали фальшивого про наше впк
Зайдите в тему 23 г, кликните на ник.
Ответ дляLudaSHS
Да много чего.
Кланы были и есть, и будут. Тут будут, всегда. К сожалению. Украина очень семейная страна (
Ответ дляLudaSHS
Я про времена Кравчука.
Эти 2 года. Первый майдан
Революция на граните.
При Кучме пошла другая дорожка
Эти 2 года. Первый майдан
Революция на граните.
При Кучме пошла другая дорожка
Не дали им время развернуться, пилили бы как и все. Вы им приписываете , то что хотели бы видеть в националистах. Честность, порядочность. Верховная рада это бермудский треугольник, там пропадают честь и совесть без следа
Ответ дляwer-inn
Первая Вр еще имела шанс.
Люди, за свои убеждения сидели в лагерях. Но бизнес побеждает, и не только у нас в стране
Ответ дляwer-inn
Сын Черновола , сколько метался,где платят больше..
Он считал что он за Украину..считал тимошенко хуже януковича. Когда ни на кого не работает,, сожет выдавать правду.
А герман, тоже такая про украинская, радио свободы, сша ..
Кстати Ющенко тоже считал Что Тимошенко худшее зло, поэтому ввел Януковича в противовес клану тому. И пошло поехало(
Всегда противоборство элит.
Ответ дляLudaSHS
Всегда противоборство элит.
Нененеее, вот замените слова ’ хуже для Украины’ поставьте вместо ’ не туда идут доходы’ и тогда ваша формула обретёт законченность. Я из Запорожья, и Город прекрасно знал кто снимал бабки с него. Тимошенко
Ответ дляwer-inn
Ну так ваш Порошенко в 13-14 на майдане всю эту херь и начал. Тиран Янукович их не устраивал(
Так а шо янек забздів і зник? Якийсь сцикливий лідор. Ви за нього майку рвете, а він вам з ростова привіти передає. На кацапських штиках заскочити не вийшло, покрутився по білорусі і хутко зник. Всім лідорам лідор.