Викасикрет• 07 июня 2024
Как вам кроссовки? Цвет красивый)
Мне очень нравится цвет и форма у них анатомическая, но цена..
Дороговато для кроссовок..
Или эта цена уже норм? Мне ко всему еще и шлепки нужны и сумку. Хочу вложиться в 10-12 тысяч
Дороговато для кроссовок..
Ніколи не збрешу• 07 июня 2024
Не понимаю зачем такие на лето. Вам не жарко в них будет? У меня такая обувь максимум до апреля-мая. И не выглядят они на эту цену
Ранковий базар• 07 июня 2024
Какое фото ног отвратительное… кроссовки такие не оч понимаю, еще и за такие деньги
Викасикрет
• 07 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Это кеды. Редкая хрень. И где люди находят всякую фигню?
Это Мерле - наша харьковская фабрика
попробуй еще найти обувь с широким носом, чтобы пальцы не сдавливало как в обычной, подошва гнется - но я сомневаюсь, потому что цена не дешевая
#Пойду_кгадалке• 07 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Это Мерле - наша харьковская фабрика
за украинскую обувь вообще бы не платила. Широкий нос в ньюбелансах.
Герцогиня• 07 июня 2024
Это ж какой-то подвальный самопал с закосом на адики. И ценой, как за адики.
Зачем оно вам?
Викасикрет
• 07 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
спасибо, гляну
Витворунка• 07 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Это Мерле - наша харьковская фабрика
Какая топорная реклама)
Парова машина• 07 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Это Мерле - наша харьковская фабрика
ГугелП@лАмался• 07 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Это Мерле - наша харьковская фабрика
А чё так дорого??
Викасикрет
• 07 июня 2024
Ответ дляВитворунка
Какая топорная реклама)
не уверена что они нуждаются в рекламе
ну тут все видят какую-то рекламу...
ГугелП@лАмался• 07 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Не нравится,выглядят на 1000 грн
А мне на 600 грн
Витворунка• 07 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
не уверена что они нуждаются в рекламе
ну тут все видят какую-то рекламу...
Та я их в глаза не видела, ношу обувь и дешевле и дороже.
Вы явно рекламируете, но как-то не алле вышло. Вы подаете это как какой-то уникальный вариант. Полно обуви с широком носком
мадамГрицацуева• 07 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Это Мерле - наша харьковская фабрика
Да везде широкие носы. Миллион вариантов нормальных кроссовок. В Интертопе посмотрите , на сайте.
Викасикрет
• 07 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А чё так дорого??
не знаю
может свое производство - это дороже, чем массовое производство
украинское производство всегда дороже имхо
Викасикрет
• 07 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
та не видела я нормальных анатомических, вот спорт еще можно подобрать, а все остальное суженное
подписана на барефут в фейсбуке, там цены не ниже на заграничных производителей