Шпондєр• 07 июня 2024
Время летит, вам не грустно? Увидела видео "Выпускники школы 2003" и аж
Аж сердце защемило. Как все тогда еще было наивно. И нет, вернутся не хочтся, скорее просто осознания что уже твои дети скоро будут выпускниками, что все что было уже пройдено, ты уже не будешь молодым, не будет тех эмоций. Что то время ушло
Да понятно сейчас тоже по своему классно и по другому и все такое, но именно щемит ощущение что вот то уже закончилось
Ниф_ниф• 07 июня 2024
Да, мне тоже грустно((. Время летит все быстрее и это очень плохо. Вроде недавно мой сын был таким маленьким, ему уже завтра 13 лет будет, в 8 класс перейдет. И лето очень быстро летит
Ростки жимолости• 07 июня 2024
Я родила в 43. Мне сейчас 46, вы для меня еще девочка, а оказывается вы старушка, раз у вас такие взрослые дети. Как интересно))
Шпондєр
• 07 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
ну так не все рожают в 43
и то что дети взрослые не делает меня старушкой. но и не делате 18летней
Викликаю на дебати• 07 июня 2024
О, мой год выпуска. Самые хорошие воспоминания, но прямо такой щемящей ностальгии нет. Скоро сможем снова ощутить те же эмоции, но уже вместе со своими детьми.
Кумедний ґудзик• 07 июня 2024
Ответ дляШпондєр
ну так не все рожают в 43
Смешно, мне 43. Детке моей 21
Удачная• 07 июня 2024
«Сейчас тоже по своему классно» - тут смех, которых переходит в слезы и истерику😅
Одна_на_всей_планете• 07 июня 2024
Так, судя по году выпуска, вы еще молодая, ещё вся жизнь впереди
Шпондєр
• 07 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
со своими детьми это не то
Шпондєр
• 07 июня 2024
Ответ дляУдачная
я про возраст
Коварная Зая• 07 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну это вы. А многие в 43 уже стали бабушками. Кстати, моя бабушка тоже была меня старше на 43 года
Ростки жимолости• 07 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ага, прабабушками
Kusalochka• 07 июня 2024
И у меня выпуск 2003 кажется. Мой ребёнок уже выпускник
Почему не будет тех эмоций? Я сейчас их испытываю, аж рвать на нервной почве хочется, так страшно и волнительно.
Викупана• 07 июня 2024
Грустно. Но я ностальгирую по временам учебы в техникуме. Ностальгии по тому времени, когда я окончила 9 класс (это было как раз-таки в 2003 г.) у меня нет
Янка-угомонись• 07 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
Зато у Вас сразу внук
Шпондєр
• 07 июня 2024
Ответ дляKusalochka
потому что молодость и школа это другое. Тех не будет, и вас той молодой уже не будет
Kusalochka• 07 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Я говорю у меня сейчас именно такие эмоции, сижу под КПИ, дочь сдаёт НМТ, меня трясёт аж и я всю ночь не спала
Шпондєр
• 07 июня 2024
Ответ дляKusalochka
да не то это
это суррогат
это как бы вы оделись как дочь и думали что вам также 18
это суррогат
Kusalochka• 07 июня 2024
Ответ дляШпондєр
да не то это
это суррогат
Да, мы как раз в одинаковых джинсах
Коварная Зая• 07 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Вот то видео
если кто-то хочет проникнуться тоже атмосферой)
Это какая-то американская школа? Сразу вспомнился сериал Район Беверли -Хиллс
Шпондєр
• 07 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
ага
но мне откликнулось
Чорт і Шо• 07 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
А если детям 21 и 3, то я кто ? 🙈
Бутерброд з ікрою• 07 июня 2024
У меня дочь тогда еще не родилась а сейчас выпускница. И в Германии. И не щемит ничего, а зло берет. Всю жизнь разрушили. В Германии класс вообще никакой. Слово - недружный вообще не о чем. Понимаю теперь, зачем все усилия по построению команд, а у нас они сами выстраиваются. По 20 евро н апоздравления учителям скинуться не могут. Сколько у нас вопили про шторы и все прочее, Все также, разве , что шторы не нужны. Все просто - не скинулись, нет тех кто занимается- молча аттестаты получили , книжки сдали и адью...Даже в аквапарк и то не поедут. В кафе хоть через дорогу от школы сходят. Причем учителя много делают для комфорта, родителям в этом реале пофиг. Мигрантов 80% наверное, правда без немецкого паспорта только моя дочь и еще индиец один. Да верю, что есть гимназии, где немцы пытаются оградится от наплыва, тек сказать с активными родителями, которые много жертвуют в фонд друзей школы, ну так и у нас такие есть. В общем иллюзии в прах тут разбились. Все -витрина , еще и искусственным интеллектом нарисованная
Шпондєр
• 07 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Да, мы как раз в одинаковых джинсах
та ну
не будет вот тех тусовок с друзьями
кучи знакомств
еще нет никаких детей и весь мир впереди, ты еще не выбрал профессию
куча новых знакомств, куда тебя судьба занесет, там знакомишься, там влюблякешься, там едешь путешествовать с тусовокой, там напился первый раз
и так далее
не будет вот тех тусовок с друзьями
кучи знакомств
и так далее
Чорт і Шо• 07 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ага, прабабушками
А что смешного? Я в 41 стану бабушкой
Шпондєр
• 07 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
жизнь разрушили - это да
но я вам советую обратиться к психологу по поводу вашей зацикленности на образовании. Это раньше было важно, а сейчас нет. Я училась потому что надо, а потом не работала и дня по специальности и отлично зарабатываю.
Шпондєр
• 07 июня 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А что смешного? Я в 41 стану бабушкой
зачем так рано рожает ваша дочь? залет?
Чорт і Шо• 07 июня 2024
Ответ дляШпондєр
зачем так рано рожает ваша дочь? залет?
Нет, она в браке уже 2 года. А чего рано? Как раз самое удачное время, что бы все успеть и построить карьеру.