Вишня на торті• 07 июня 2024

Зачем одиноким женщинам дети?

Одиноким женщинам с незрелой психикой и неврозами, которые хотят родить, что бы ребёнком закрыть внутреннюю пустоту, и с помощью него компенсировать свои комплексы и одиночество.
Это ведь эгоистичный поступок?
Потому что детям кроме психологических проблем они больше ничего дать не могут.
Я натуралка• 07 июня 2024
Чому вас це турбує ?

ЯНаПэПэ• 07 июня 2024
Хах, так тогда не стоит уточнять про одиноких. Имея мужа или парня можно также в комплекте иметь пустоту в душе и псих проблемы)
Борщик• 07 июня 2024
Не знаю таких молодих.
Це щось вікове.
В них прямо іншої мети мети, тільки народити СОБІ дитину.
автор Вишня на торті • 07 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Но зачастую такие женщины одинокие или глубоко несчастные в отношениях
Неправдиша• 07 июня 2024
Гормони це. Організмом керують хімічні реакції.
Голова колгоспу• 07 июня 2024
З такими проблемами можна мати партнера і чоловіка. Дітям легше не стане
автор Вишня на торті • 07 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Но человек - существо разумное, можно трезво оценить свои возможности и сопоставить с желаниями.

Спасу мир• 07 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Отож. Гормоны - страшная и удасная вещь ))) Ну их )))
ЯНаПэПэ• 07 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Откуда у вас такая статистика? В моем окружении нет таких людей. Если человек хочет детей, то он их в любом возрасте хочет
Холодная каша• 07 июня 2024
Тобто лише одинокі жінки самотні?
😂😂😂
Купа шлюбів, де чоловік з жінкою живуть як чужі люди!!
ЯНаПэПэ• 07 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Если судить по вашей теме, то не всегда разумное)
автор Вишня на торті • 07 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Мои личные наблюдения, нет статистики. Обычно эти женщины старые девы
Реанимация• 07 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Чому вас це турбує ?
За це платять
Пиу!Пиу!• 07 июня 2024
А неодиноким с таким же набором недостатков зачем?
ПешитеБесАшипок• 07 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Увы, этому нельзя сопротивляться. Это как сказать, что тот, кто заболел может приказать своему телу избавиться от болезни.
60 метрів сметани• 07 июня 2024
Чтобы не быть одинокими.
БезВзяток• 07 июня 2024
типа все рожают что бы дать миру хорошего человека.
ну смешно.
если бы все были такие осознанные нас бы на планете 10 человек осталось
Хомо_сапиенс• 07 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2024
Людина - істота егоїстична. Тому жінки керуються, як краще буде саме їм, а не їх дітям.
Часто такі мами ( , а якщо ще й бабуся до купи) можуть зруйнувати психіку та особисте життя дітей ( особливо синів). Але, давайте будемо відвертими, тривожні мами, навіть маючи чоловіка, також іноді залюблюють і гноблять дітей.
Ну і +зараз війна, про здорову психіку вже можна забути.
Тому всім щастя, здоровʼя, робіть, що захочеться, як вважаєте правильним!!! і не заважайте на чужу думку.

Бяки-козяки• 07 июня 2024
Ситуация с рождаемостью такая, что скоро никакой ’внутренней пустоты’ Пустота будет вполне ’внешняя’, ну или мигранты приедут, у которых с рождаемостью впорядке все.