Це лише дасть паузу Росії перед новою війною.
Про це заявив президент України Володимир Зеленський, повідомляє РБК-Україна з посиланням на його виступ перед Національними зборами Франції."Чи може Путін виграти війну? Ні, бо ми з вами не маємо права програти. Чи може ця війна згаснути на лініях, які є зараз? Ні, бо жодних ліній для зла не існує, що 80 років тому, що зараз. А якщо хтось сам спробує намалювати тимчасові лінії, це дасть лише паузу перед новою війною...Гітлер долав лінію за лінією, так само це робить сьогодні Путін", - заявив глава держави.
Ответ дляСтаська2018
Конечно Украина не сдается - ее уже давно сдали . Увы
За что воюют наши ребята? За свободу? За какую?за хорошую жизнь? Что нам дало наше государство? Как относиться к народу наше правительство? У нас хорошие условия жизни? Высокая оплата труда? Ничего не дало- но мы должны отвоевывать свои кусок земли ценой жизни 🤯🤬Пока наши люди гибнут - чинуши на этом имеют хорошие деньги.
Так воевать можно десятилетиями (((
Моє село цю війну програло - молодого чоловіка здорового Ви у нас не знайдете. Мобілізувати залишилось тільки жінок і молодь 20-ти років. Так з тим що зараз робиться, із тих хто залишився, ще половина виїде.
Ответ дляanayuryevna
пойдут ковровые бомбежки.уже ракеты лупят по болотах.крыму труба.луганск донецк туда же.бедгород вообще можете забыть ,что такой город есть на карте.авиация,ракеты дальние сделают свое дело
щось ваше скоро-скоро переносить дату Х з кожною новою реєстрацією
Бояукраїночка, оголосіть пліз конкретну дату ваших ’скоро_стрЄ_слов’?
_Alekssandra_• 07 июня 2024
Ответ дляvidivan
Ясно.... бот....
Причём, рашистский бот, скорее всего.
Активно настраивает людей против власти. Очень явно разоблачает обман и манипуляции.
У людей открываются глаза
Ответ дляПані в лопухах
Ну так. Це ми чуємо кожен раз. Це трішки і звізда парашці. Два рокі як чуємо. То санкції, то ми будемо гатити.
ну так 2 года мы слышим о великой победе второй армии мира.уже кстати не вторая.рейтинг упал в той таблице.
Ответ дляstoria moderna
Удалено администрацией...
Пані в лопухах• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Саме стільки ми і чуємо про нашу перемогу.
storia moderna• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Удалено администрацией...
Вам лучше знать, я таким дерьмом не пользуюсь
Сонная Сова• 07 июня 2024
Ответ дляvidivan
Ясно.... бот....
Причем 100500 раз ее клонов люди банили у себя, но там часто акки новые появляются. Почти со скоростью звука
Зеленский ПРАВ ВО ВСЕМ.
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Сплотится нужно И РАЗ И НАВСЕГДА доказать всему миру что нацизм не победит. Зло не победит.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
К нам в дом пришло ЗЛО которое будет побеждено так же как нацизм 80 лет назад !
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
Ответ дляTatius_ka
звідки така обізнаність в справах орко_парашників?
группы их ипсо.с вакансиями и зарплатами.и слепой видит.
Ответ дляvidivan
ви прикалуєтеся)))) про реальність і рожеві окуляри?))
Це відомий тут троль зі 100 ніками-клонами, який топить за Зе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3549426-1#8...
Marisha1715• 07 июня 2024
Ответ дляmymoly
2 три роки без електрики. Електрика по 10грн.
При таком раскладе , жить здесь попросту будет невозможно. Это инфляция полная, полная остановка любого бизнеса и предприятий.
Veronika_100k• 07 июня 2024
Мой список заблокированных стремительно пополняется в последние дни 🤢
Ответ дляTatius_ka
мертветчук ценник ботам своим поднял.600-700 дол на рубли.сепаршам,больше,т к знание украинского -привилегия.ольгинские только на русском обычно
Ответ дляРешка7777
в отключение света, отмены конституционных прав, и диктатуре
где у нас демократия?
у нас моно
где у нас демократия?
у нас моно
Это временные трудности из-за обстрелов ЗЛОМ, добро все равно победит.
Сейчас время когда нужно сплотиться и объединится ради общей цели.
Ради победы над злом.
Пані в лопухах• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Если вы не верите в победу над ЗЛОМ, значит ЗЛО уже взяло верх над вами.
Зло уже победило вас.
Но нас, ДОБРО ему не победить.
Зло уже победило вас.
Но нас, ДОБРО ему не победить.
Піду я краще. Бо щось вас боюся
Ответ дляTatius_ka
миллиарды дол на ботню влито.как будто вы не знаете.)