Це лише дасть паузу Росії перед новою війною.
Про це заявив президент України Володимир Зеленський, повідомляє РБК-Україна з посиланням на його виступ перед Національними зборами Франції."Чи може Путін виграти війну? Ні, бо ми з вами не маємо права програти. Чи може ця війна згаснути на лініях, які є зараз? Ні, бо жодних ліній для зла не існує, що 80 років тому, що зараз. А якщо хтось сам спробує намалювати тимчасові лінії, це дасть лише паузу перед новою війною...Гітлер долав лінію за лінією, так само це робить сьогодні Путін", - заявив глава держави.
Ответ дляРешка7777
очередная ’ потужна промова’
то ли дело ваш путька.крысеныш окурок.глазки крысиные бегают.врет как дышит.собирайте ваньку на фронт.не сидите на форуме.
Рада планує підтримати доплати для чиновників коштом допомоги від ЄС
Законопроєктом пропонується встановити посадовим особам органів держвлади та органів місцевого самоврядування виплату за додаткове навантаження у зв´язку з виконанням обов´язків за програмами, які фінансуються за рахунок коштів бюджетної підтримки, допомоги та грантів ЄС, урядів іноземних держав, міжнародних організацій та донорських установ.
Розміри виплат передбачені бюджетом такої програми, але не більше ніж 50% середньої зарплати такої посадової особи.
Ответ дляwer-inn
европейска солидарность получит надбавки?
Ответ дляVeselka8
Зеленский ПРАВ ВО ВСЕМ.
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Сплотится нужно И РАЗ И НАВСЕГДА доказать всему миру что нацизм не победит. Зло не победит.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
К нам в дом пришло ЗЛО которое будет побеждено так же как нацизм 80 лет назад !
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
Воно і сюди прилізло,оптовий троляка,у всіх темах наярює.
Ответ дляРешка7777
Угу.. возле чиновников по 8 млн зп ?
сплочайтесь, ради победы
Вы обмарафонены.
сплочайтесь, ради победы
Вы обмарафонены.
Причем тут чиновники, вы тоже можете стать чиновником если хотите бюджетную зарплату!!!
У нас демократия, где ваша партия ?
Есть вышка ?
Поймите чиновник это механизм для защиты Украины такой же как солдат на фронте, да там есть плохие люди случайные но вместе ТОЛЬКО вместе и сообща можно очистить страну от плохих чиновников.
Другой Украины для вас с нами нет. Работаем с тем что есть!
У нас демократия, где ваша партия ?
Есть вышка ?
Ответ дляРешка7777
Угу.. возле чиновников по 8 млн зп ?
сплочайтесь, ради победы
Вы обмарафонены.
сплочайтесь, ради победы
Вы обмарафонены.
ой да куда нам браться к вам соловьевским.палата номер 6 .весь мир ржет.великодержавие.полубомжары.по алмазах.нефтьи,газу,золотишку ходят,а туалет на улице разваливается
Ответ дляVeselka8
Промова конвертируется в снаряды для парней, в ракеты, в самолеты, и другие вещи для ЗАЩИТЫ ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДНЫ от ТИРАНИИ!!!
Я дикоооо вибачаюсь. Ото слово на Д. Я вже навіть не пам´ятаю, як то було. А з ваших вуст звучить як ругательство або насмішка. Скоріше друге
Наталія-Ната• 07 июня 2024
Так обидно: родился в Украине, вынужден жизнь свою фронту отдать. скоро до женщин доберутся, ведь надо же кем-то игру продолжать, люди на войне умирают по-тихоньку. А войну останавливать не получается, на паузу тоже, поэтому война закончится вместе с жизнью для многих украинцев. Прискорбно..
Ответ дляVeselka8
Зеленский ПРАВ ВО ВСЕМ.
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
если фехтовать словами, таки да, Зеленский уделает всех. Если вместо ракет использовать мужиков, тут рисуется лажа(....мужики сопротивляются, ....почему то
Ответ дляVeselka8
Зеленский ПРАВ ВО ВСЕМ.
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
На этом форуме война уже проиграна полностью и безоговорочно. Боты не боты, но рассказы о том, что пора сдаваться, что под Россией норм жизнь, что мы ваших мужей не просили за нас воевать вызывают энтузиазм и поддержку.
Ответ дляVeselka8
У нас демократия, где ваша партия ?
Есть вышка ?
У нас демократия, где ваша партия ?
Есть вышка ?
вы же про ’сплотиться’ .
работайте !
ОкейкаНиколаевна• 07 июня 2024
Ответ для_Alekssandra_
Манькин стиль ни с чем не спутать:)
Больше дизлайков, чем она своими постами не собирает никто. Неужели и за дизлайуи тоже платят
Ответ дляVeselka8
Зеленский ПРАВ ВО ВСЕМ.
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
Бла-бла-бла.
ёжовые рукавицы• 07 июня 2024
Знаючи, що наш народ ніколи не прислухається до правлячого чи діючого і все робить на оборот, нас вирішили .....
Color never seen before• 07 июня 2024
Ответ дляmymoly
Я прочитала это как защиты от демократии и свободы тирании. Ничего не могла с собой поделать