Безлім на все• 07 июня 2024
Как выкупать и вычесать очень диких кусачих котят?
Ловлю капці• 07 июня 2024
Вам респект, что возитесь с ними 💖Может успокоительные капли типа кот муркот пробовать?
Жена аллигатора• 07 июня 2024
Рукавиці і залізна воля)) Спробуйте за шкирку тримати, як мама-кішка, деяких це заспокоює
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Это у бабушки пушистая кошка очень в селе,одно сосед попросил ,одно кума.еле изловила сачком утром,они очень дикие.шерсть длинная ,свалялась,надо покупать и вычесать.куда такое отдавать
Морожена_курка• 07 июня 2024
не надо их мыть и чесать. от блох и глистов обработали и все, дальше сами разберутся, и Вы целее будете)
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
Надо..сильно шерсть грязная и свалялась,+они вонючие,типа гноярки,под ней жили
Ловлю капці• 07 июня 2024
Такое вот нашла
ProVET Кот Воркит Фитокомплекс для кошек и собак
Фитокомплекс для коррекции нарушений поведения у кошек и собак, вызванных стрессом. Рекомендуется применять средство при стрессовых состояниях или чрезмерном возбуждении, следствием которых является агрессия, гиперактивность
Морожена_курка• 07 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
так и отдавайте, если совсем колтуны, аккуратно их выстричь. природой не задумано, что коты моются, ничего страшного не будет, если их не помыть
Единорог помог• 07 июня 2024
Ковтуни ви не вичешете, я зрізала канцелярським ножиком у сільської кицьки. Поради вище вірні - рукавиці з цупкої тканини, як варіант прихватки для духовки, і тримати за загривок, як мама кицька
Тро Нью-Йорку• 07 июня 2024
в ідеалі приручити, а вже потім відавати, тоді точно їх не повернуть. Але питання чи ви маєте бажання те робити, це тиждень часу може зайняти.
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Что они дикие,люди знают,согласились.им кошка мать понравилась.но отмыть и шерсть в порядок привести надо
Місячне Сяйво• 07 июня 2024
не купать их сразу, дать поесть несколько дней. Блохи никуда не разбегутся. Как то сын принес котенка, которого выбросили в лесу, я его несколько дней только поила и кормила, боялась, что если его помыть - он пока будет сохнуть -не выдержит - помрет. Потом когда он более менее оклемался вымыла и счесала прям пока мыла всех блох, он вполне себе, даже против не был нормально мы его в тазике с теплой водой отмыли. Кот провел с нами тринадцать, надеюсь неплохих лет
Тро Нью-Йорку• 07 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Тоді беріть їх за холку як мама кішка ( вони ще маленькі ? то будуть висіти грушкою ) і купайте в тазу та і вичесуйте теж в такому положені
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Их вечером забирают,вонючих и грязных куда отдавать
Місячне Сяйво• 07 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
Не, маленьким котятам лучше ничего не капать пока в холку. Токсично может быть не только для блох.
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Пробовала,выкручиваются,царапаются,шипят и кусаются очень.коробку открываешь,они уже бурчат и шипят оттуда..я их утром изловила только сачком,людей они еще не видели
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Мне не от блох,а от грязи помыть и вычесать.глаза чистые
Тро Нью-Йорку• 07 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Тоді віддавайте так, або будуть ще більше налякані кошенята і ви вся подерта.
Мрію про космос• 07 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
а если у кошки колтуны?
не разберется она
Місячне Сяйво• 07 июня 2024
Отдавайте прямо с коробкой, мыть - только стресса добавите. Ничего страшного. Можете салфетками влажными протереть, если уж совсем грязные.
графиняВишенка• 07 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
естественно, дети в стрессе
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Куда,они смердят на всю,под гнояркой у бабушки жили,+в коробке везла,то рыбную консерву кушать им засыпала,и печенку порезанную.вонь.а выстричь шерсть некрасиво будет,они длинношорстные
МадамОхмури• 07 июня 2024
Автор, позовите кого-то в помощь. Самой тяжело, если будет вырываться, можно легко и в уши воды налить.
Місячне Сяйво• 07 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Что Вы будете делать, если они выбегут и сбегут? Ну объясните новым хозяевам ситуацию, которая сложилась и заготовьте новые две коробки. Честно - лучше не мыть.
Пекельнi Борошна• 07 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Если это полный аналог кота баюна, то его нпльзя котятам возрастом до 10 мес
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Шерстянные уже выкупанны)))осталось вычесать
Пекельнi Борошна• 07 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Ого) Вы герой)
Попробуйте тупо тангл тизером. Колтуны только срезать
Пекельнi Борошна• 07 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Тяжко будет социализировать( если вообще возможно
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Зато с аппетитом у них все ок))))нарезала мяса кусочками,нет уже,как не в себя,и миску творога выжрали
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Но в руки брать я их стремаюсь...ссать и срать кстати в ту перевернутую коробку идут
Пекельнi Борошна• 07 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Щас ср.ть начнут)))