Царевна в уггах• 07 июня 2024

Вступ 2024

Куди будуть вступати ваші діти? Що обрали?
Як готувались до вступу?
Кіна не буде• 07 июня 2024
В Українській католицький університет у Львові
Гуру троллинга• 07 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Скільки він коштує цього року?
Гуру троллинга• 07 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Скільки він коштує цього року?
Пополняю_Карму• 07 июня 2024
Київський коледж інфраструктури ( транспортний )
На митну справу
Пополняю_Карму• 07 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Там учать на батюшок?
автор Царевна в уггах • 07 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Там учать на батюшок?
Теж цікаво. Можливо для зв´язків туди йдуть.
Кучерявочка• 07 июня 2024
Мой уже подписал контракт на аусбильдунг. Поступил на профессию, о которой мечтал с детства.
Пополняю_Карму• 07 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
Що за мрія ?
автор Царевна в уггах • 07 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
Що обрав?
Кучерявочка• 07 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Що обрав?
Машинист поезда. ЗалипАл на поезда с пяти лет
Я очень склоняла его к интеллектуальной высокооплачиваемой профессии (он очень способный и очень успешный в учебе), но не смогла уговорить) смирилась и теперь просто радуюсь, что ребёнок преодолел конкурс и имеет возможность получить желаемую профессию)
автор Царевна в уггах • 07 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
Якщо це зробить його щасливим, хіба це погано?
Не дивіться на те, що робота механічна. Якщо він здібний, то знайде як побудувати кар´єру)
Кучерявочка• 07 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, я тоже решила, что счастливый в своей профессии человек лучше, чем имеющий высокий доход, но не получающих от профессии морального удовлетворения.
автор Царевна в уггах • 07 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
А які умови аусбільдингу? В нього дуальний чи він буде тільки вчитися?
Кучерявочка• 07 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Дуальный. Три года. 39 часов в неделю. 4 отпуска за время аусбильдунга.
Кіна не буде• 07 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Там учать на батюшок?
Я ж не в кацапії, в Україні не батюшки і матушки.
На священнослужителів навчають в Духовній семінарії, але вам це зайве
Кіна не буде• 07 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Для отримання якісної освіти туди йдуть
Пополняю_Карму• 07 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Дякую, що ви так переживаєте за мене і знаєте , що мені зайве ))

А на кого там вчать ?
На попів?
Кіна не буде• 07 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму

А на кого там вчать ?
На попів?
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 07 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
Сто процентов
Почемучка• 08 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
DB или другая? Расскажите, как всё прошло, пожалуйста.
Пополняю_Карму• 08 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 08 июня 2024
Ответ дляКучерявочка
Супер
Мій з 11 років працював на дитячій залізниці в Києві

Далі навчання також по інтересам - керівник Укрзалізниці
Кучерявочка• 08 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Написал бевербунг с работником джобцентра. Через время пришло приглашение на собеседование, потом на тестирование, потом ещё пару раз какие-то собеседования. Потом отправили на медосмотр. Там у нас всё затянулось и сын несколько раз писал на предприятие не занято ли ещё место - ему говорили, что ещё идёт отбор. Когда он прошёл последний этап медосмотра, ещё не доехал домой, как ему пришло письмо - поздравляем, вы приняты))) невероятно приятно, так как было много соискателей, в том числе и местных, а выбрали именно его. Ещё в 9м классе он проходил школьную практику на этом предприятии, то есть, его там уже немного знали.
Кіна не буде• 08 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
В Україні немає ні попів ні батюшок, тільки вам недолугій , це не відомо.