Поддакиваю иногДА• 07 июня 2024

Какими средствами убрать красно- оранжевый оттенок с волос?

В домашних условиях. Как сделать оттенок холоднее? Крашусь краской 5-6 тон. Маски, шампуни, что работает? Понимаю, что в домашних условиях шансы невелики, но вдруг)
Гарні диньки• 07 июня 2024
Купить смывку Color Off или несколько раз осветлять. Осветлить придется сильно, аж до белого, потому что на желтоватые волосы холодный оттенок и не получится, и может выйти зеленым. Купите несколько пачек нашего осветлителя ’Arctic’ Acme, как ни странно, он стоит копейки но осветляет хорошо. И сделайте осветление не за раз. То есть в одни выходные осветлите по инструкции, потом синий кондиционер тоже подержите (идет в наборе), потом затонируйте уже без красного и светлее чем сейчас. Через пару недель, когда волосы отдохнут, снова повторите.
Для холодного оттенка нужно будет довести до блонда, без желтизны вообще. Все это вполне реально дома и если давать отдых волосам, то они будут в порядке.
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
О, я что-то подобное делала, пришлось остричься почти под ноль)) в осветление больше не играю))
Мне не нужен блонд, мне нужен холодный уровень 5-6
Гарні диньки• 07 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну а как Вы хотели? Та же смывка Color Off - это тоже осветление фактически. Ничем иным и никакими масками красный Вы никогда не уберете.
При смывании красного будет желтый. На желтый холодный Вы не покрасите. Ну или покрасите и будете зеленой.
Если делать это с умом и раза за три, то все прекрасно получится и ничего срезать не нужно.
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Но чем поможет смывка? На мне 5-6 тон смывается в красный
Гарні диньки• 07 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она тоже вытравливает цвет. Посмотрите на мейкапе в категории ’Деколоранты’, сейчас их множество, а не как когда-то и я с ними не знакома. Первая же попавшаяся Master Lux Favor имеет там 5 звезд и больше сотни отзывов.
Но я боюсь, даже после смывки все-равно понадобится осветление. Вы все-равно по идее выйдете в цыплячий желтый, что для холодного не вариант.
Не нужно боятся осветления. Его просто нужно делать четко по инструкции и в несколько этапов. Я после трех осветлений с Acme не заметила никакого ухудшения, но делала их с большим перерывом, каждый раз тонируясь после все светлее.
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Вы меня не поняли. Мне не нужно светлее. Мне нужен холодный 5-6 тон
Гарні диньки• 07 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ммм, тогда не знаю. Но варианта все-равно всего два, вышеописанных. Попробуйте почитайте про деколоранты, отзывы к указанному мной и к другим.
Насколько я понимаю при любом раскладе Вы при смывании/осветлении получите желтоватый оттенок, теплый. С него холодный без осветления не сделать.
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2024
Автор , берите любую краску вашего тона , но после точки с цифрой 5, например
5.15, 4.15, 6.25 и тд.
Ну или любую краску которой пользуетесь и к ней 1 см зеленого микстона и будет вам счастье
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
5.15, 4.15, 6.25 и тд.
Воот. Прямо сейчас нашла про зелёный микстон и увидела Ваше сообщение. То есть все как обычно, только немного зелёного микстона?
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Именно так , 1 см или 2 грамма
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Именно так , 1 см или 2 грамма
Спасибо огромное. А вот это микстон или нет?
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вполне 👌
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вполне 👌
Вы меня просто осчастливили 😄
Спасибо 💐🌼🌷
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы меня просто осчастливили 😄
Спасибо 💐🌼🌷
Желаю вам красоты 🥰
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы меня просто осчастливили 😄
Спасибо 💐🌼🌷
Просто для примера , было стало
автор Поддакиваю иногДА • 08 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Желаю вам красоты 🥰
Спасибо, взаимно💐
автор Поддакиваю иногДА • 08 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просто для примера , было стало
Так это крутой результат 👍
Как думаете, в маску для волос или в шампунь можно добавлять микстон?