Я такая наивная• 07 июня 2024

Нормальные ли результаты у моего сына?

Сын 13 лет переживает за свои спортивные результаты.
Прыжок в длину 160 см
Подтягивания: 10 за 67 с
Отжимания: 20
Горизонт: 10 с
Жим лёжа (попробовал 1 раз ради интереса): 20 кг
У меня нервы сдают, каждый день плачет и причитает мне какой он плохой и рассказывает про друзей с отличными рекордами. Ещё он очень комплексует. По сравнению с одноклассниками это очень мало и они ему про это говорят.
Это норм результаты или все таки мало?
Как помочь сыну преодолеть комплексы?
Результат:
вже голосів: 19
13 (68.42%) Нормальные результаты
6 (31.58%) Малые результаты
Аленький носочек• 07 июня 2024
До психолога
В першу чергу вам!

автор Я такая наивная • 07 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
До психолога
В першу чергу вам!
Чому мені?
автор Я такая наивная • 07 июня 2024
Я навпаки кажу йому що в нього все ок, а він проти
Матраскин Брат• 07 июня 2024
В зал запишіть і до тренера. Нормально все
ОдинРазНадетое• 07 июня 2024
плюсуюсь за зал, хай тренується і все вийде, просто поясніть йому, що не можна бути у всьому кращим, таке життя
Непозбувна Бентега• 07 июня 2024
К психиатру сына отведите
Гомосноб• 07 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я так поняла,что он тренируется для себя а не на Олимпиаду.Нормальные результаты

автор Я такая наивная • 07 июня 2024
Ответ дляГомосноб
Да, для себя. У одноклассника 40 подтягиваний за 61 с, горизонт 10 мин, жим лёжа 100 кг, 150 отжиманий, прыжок 238 см. Так он причитает мне за него и говорит что он лох потому что не может так сделать. Так уже 4 месяца. На олимпиаду не собирается. Делает он чисто для себя и чтобы шокировать друзей и девочек
Одні думки• 07 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Сменить окружение ему...
автор Я такая наивная • 07 июня 2024
Ответ дляОдні думки
Сменить окружение ему...
Уже сменила, в 7 класс перешол во вторую школу и ровняет себя с этим мальчиком с самого начала года,а последнее время нет других тем для разговора((
маминаБубочка• 07 июня 2024
Ну я 2м прыгала и отжималась больше, но вам какой с этого толк? Может спорт найдите ему какой-то, пусть тренируется, если хочет быть среди лучших
автор Я такая наивная • 07 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Я ему тоже говорю: ну классные рекорды у того парня, и что???
Разве это самое главное??
Он и учится плохо и по спорту хуже всех.
А он говорит что это очень важно для него и обойтись без этого никак, это не мужественно
автор Я такая наивная • 07 июня 2024
Не могу нечего уже с ним сделать, ещё и фигура говорит некрасивая, кость широкая. К психологу запишусь поведу и в зал тренеру отдам, как вы советовали, может хоть чуть-чуть успокоиться
маминаБубочка• 07 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Кость широкая для будущего мужчины это как раз неплохо, накачает мышцы и будет отлично, а кто сколько раз отжимается то только в школе и нужно.
автор Я такая наивная • 07 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Я ему так и говорю что это признак силы, а он говорит что у рекордсмена очень тонкая кость и хочет себе такую. Чудит короче, малой мой))
Я говорю что наоборот тонкокостные слабее, это просто у твоего друга генетика такая, что такая сила бешеная
Сегодня уже вывел меня, не дружу с ним, так он обиделся уже и на меня
Міряно-переміряно• 07 июня 2024
Мда. В моем детстве мальчик, который подтягивался 10 раз, был рекордсменом класса. Некоторые могли подтянуться 2-3 раза. А многие - вообще ни разу.
Но никто не соревновался настолько, чтоб рыдать из-за неудач