Леди_на_драндулете• 07 июня 2024
Кто-то понимает, чем может бесить эта актриса Галь Гадот?
Не могу понять, но капец как бесит)) хочу перестать беситься,
но как только попадается ее лицо в инсте или не дай бог на экране - всё, я в бешенстве, аж дёргаюсь))
Можу брикнути• 07 июня 2024
Що вона молодша, гарніша й успішніша за вас? Незнаю, мене не бісить.
Леди_на_драндулете
• 07 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
Красивая
Успешная
Богатая
Молодая
Ну да, чё бесит, непонятно..
Успешная
Богатая
Молодая
Ну да, чё бесит, непонятно..
Что-то с лицом именно
Леди_на_драндулете
• 07 июня 2024
Ответ дляМожу брикнути
Что-то во внешности бесит, не могу понять что
Леди_на_драндулете
• 07 июня 2024
А вот недавно• 07 июня 2024
Кого-то вам напоминает. Причём, может оказаться, что внешность той женщины другая, а ощущение то же самое.
Леди_на_драндулете
• 07 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Мне понравилась сначала, а теперь когда вижу в фильмах тоже неприятная. Лицо одной роли , надоела )
Меня она в фильме ’Смерть на Ниле’ выбесила. Еле фильм досмотрела
куркулиха• 07 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это пц, да
Сколько ей там должно было быть, 18 лет?))
Электричка• 07 июня 2024
А мне она не красивая, а обычная, не разделяю восторгов по поводу ее внешности. Но хоть не бесит
Леди_на_драндулете
• 07 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Сашу Грей напоминает, внешность Саши мне тоже бесячая)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что-то с лицом именно
Неприятная крысиная мордочка , прям вот ехидное такое выражение, в целом , она мне норм, но в лице действительно что то есть
Леди_на_драндулете
• 07 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот, нашла фото, где не бесит. Даже милая) но это одно фото у неё такое с нормальным выражением лица
Свекруня• 07 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Меня бесит Кира Найтли очень, её челюсть(
Запасная спина• 07 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что-то с лицом именно
У неё часто неприятное выражение лица. Слишком манерничает что ли. Не знаю. Меня не бесит, просто не нравится.
Если просто рассматривать, как картинку - она объективно красивая. А смотришь в целом, что-то именно в мимике все портит.
Володарка мрій• 07 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что-то с лицом именно
Всё у неё хорошо с лицом. Красивая. Вы нам своё лицо покажите и мы вам скажем , что же вас бесит)
Леди_на_драндулете
• 07 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Она вам хоть заплатит за этот комментарий или бесплатно стараетесь...
Люблю Украину• 07 июня 2024
автор, она с кем-то ассоциируется у вас. Кто обидел.
Так что проблема не в ней, а в вас.
Актриса объективно хороша)
Так что проблема не в ней, а в вас.
Актриса объективно хороша)
Леди_на_драндулете
• 07 июня 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Так что проблема не в ней, а в вас.
Актриса объективно хороша)
Так что проблема не в ней, а в вас.
Актриса объективно хороша)
Не могу понять, кого она мне из женщин напоминает. Разве что эту немного
Люблю Украину• 07 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
что у нее с губой?