Видна міленіалка• 08 июня 2024

З чим у вас найулюбленіші вареники?

які найтоповіші начинки?
Love_Love_Love_• 08 июня 2024
З сиром і картоплею, смажені з бринзою

Крошечка-хаврошечка• 08 июня 2024
Вишня
Картопля
Капуста
GaleTTa• 08 июня 2024
Ооо, моя тема на выходные. Муж пошёл искать вишни. Для меня это прям пунктик- вареники с вишнями, обожамс) и с майским мёдом
Хвильоватиша• 08 июня 2024
З сиром, тільки солоні
Кавуся• 08 июня 2024
Со всем люблю. Сейчас я все люблю, потому что на диете
Стопясят раз обсуждала• 08 июня 2024
С грибами и с шпинатом
vecya• 08 июня 2024
Вишня
Из Виа-гры• 08 июня 2024
З капустою! )) і грибами
ротцвеники• 08 июня 2024
С капустой, вишней, клубникой, черникой.

Я_канеша_извиняюсь• 08 июня 2024
Сир і картопля, а краще мікс)
cosmaximus• 08 июня 2024
З вишнею, маком
ЯблокоРаздора• 08 июня 2024
З солоною начинкою, м´ясо, картопля, гриби, солоний сир
Пиши-пропало• 08 июня 2024
картошка/капуста))
Великий сатирик• 08 июня 2024
А я недавно в вареничной попробовала с варёным мясом и с картошкой. Ну прям очень- очень мне они понравились
Раз одела не бу• 08 июня 2024
Найулюбленіші - це картоплею і капустою. Діти найбільш люблять з чорницями. Я дуже хочу вареників з лівером. От смак дитинства. Але купольні вареники я не їм, а лівер зробити руки не доходять.
Помаранчова душа• 08 июня 2024
З м’ясом, кислою капустою, картоплею і грибами, солоним сиром, вишнею, полуницею, сливою.
vecya• 08 июня 2024
В теме про вареники вспомнила на Хмельниччине, где бабушка моя жила, помню вареники треугольной формы лепили, а у нас на Днепре полумесяцем Мне почему-то треугольные всегда вкуснее были)))))
Аnnеt• 08 июня 2024
картошка, капуста. но только не паровые.
Лагшмивара• 08 июня 2024
З картоплею та солоним сиром в перемішку, і шкварочки з верху ☺️

Не против• 08 июня 2024
З м’ясом
Скользкая• 08 июня 2024
Вишня, капуста, у дітей з картоплею.
Анонім Секретар• 08 июня 2024
А я так захотіла пиріжків з капустою!
Все буде• 08 июня 2024
Черника с сахаром, картошка с творогом, мясо (только вареное и вареники паровые)
Злюка-закусюка• 08 июня 2024
Есть вишня, надо будет сделать вареников)
Раз одела не бу• 08 июня 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Разом? Чи окремі начинки? В мене тітка в селі робила з вареним м´ясом. Боже, яка то смакота.
Великий сатирик• 08 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Є разом,а є просто з вареним м´ясом, мені більше разом сподобалось
Бабульція• 08 июня 2024
Картошка + грибы)) самая любимая начинка!
Ещё недавно попробовала с картошкой + творог. Тоже вкусно.
Хитрый Лис• 08 июня 2024
Картошка, а потом их мокать в соус из чеснока, жареного лука, масла и воды😍
Капуста