Добра всем!• 08 июня 2024
Как вам Мисс Алабама 2024?
Сара Милликен — 23-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Алабама». Нормальные тенденции?
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Это личное дело человека.
Это личное дело человека, пока этот человек не выносит в публичное пространство 200 кг своего веса и не становится королевой красоты и не пропагандирует , что такое ожирение - это норма и вообще красота неземная. Её ведь выбрали королевой красоты Алабамы толерантности ради , а не потому , что она реально красивая, особенно на фоне других стройных и красивых участниц.
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2024
Ответ дляЗасомневаю
А это точно был конкурс красоты?
Было бы логичней , если бы она выиграла конкурс в варианте, кто съст больше бургеров
IQ 80• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Все люди с таким ожирение не доживают до старости. Организм не выдерживает. Сердце не выдерживает качать кровь по периферическим сосудам, которые образовались в жиру.
Хорошо хоть люди с психическими отклонениями живут долго.
Вилами по воде• 08 июня 2024
Дно. Пропаганда быть страшными, жирными, больными. Такие живут меньше и плодиться не будут
Дама-мадама• 08 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
На Олимпиаде тоже важнее душа?
Пусть медали раздаются не тому, что выше, быстрее, сильнее, а тому, кто как человек лучше.
или этим, небинарным.
Дама-мадама• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А на олімпіаді оцінюють духовну красу?
а что, чем толще, тем душевнее?
Дама-мадама• 08 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
Посмейтесь.
Но не лицемерьте, что вам приятнее смотреть на мисс Алабаму, чем на мисс Луизиану
Приятнее смотреть на наших девочек. Вот где красотки. А на фото все миски без шеи, кроме Миссисипи. Но та не факт что мисс, а не мистер.
Ответ дляДодаю напруги
Як їй важко ноги мити , це жахіття
В мене трохи кендюх після КС - то важко нагнутися ноги помити , бісить страшне , вибачте , в туалеті під тертися не зручно
А тут ….. як вона ті процедури робить з таким кругом спасатєльним
мeня тожe это всeгда интeрeсовало. тожe имeю лишний вeс, и тe жe проблeмы)))
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляХома з пастою
Немного перебор, хотя мне как женщине весом в 80 кг нравится, что отношение к людям скажем так нестандартным меняется. Человек ценен любой, и толстый, и аутист, люди не должны быть изгоями потому, что они в чем-то отличаются внешне.
Изгой и назначить мисс красоты - это разное, не находите?
Хвець-тець• 08 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Симпатичная. Как у людей так получается, что вес набирают и на лицо нормальные остаются( у меня же пусть даже +5 лишних кг появляется, и уже месиво, а не лицо
Да вообще непонятно. самая известная, наверное, не плюс сайз, а мега-супер плюс модель Тесс Холидей: лицо красивейшее, волосы роскошные, а тело....
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я б сказала б що нема. У вас інша думка? Бо такої гавняної їжі як в штатах я не їла ніде.
Я там не была
Но уверена, что фастфуд - он везде одинаковый.
Готова до другої• 08 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
в неї діабет як мінімум, атеросклероз, тощо
Вона хвора
Я тоже толстенная, но ничего из выше перечисленного у меня нет
Меня не звали• 08 июня 2024
Нормальные тенденции. Она что не человек, что ли?
Зацикленные люди на внешности уже просто достали, ладно бы ещё никого этим не трогали, так они везде суют свои 5 копеек то про калории, то ещё про что. Ну кому какое дело?) Каждый должен смотреть за собой, все.
Цікавий писочок• 08 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
Посмейтесь.
Они там все, если честно, не особо... И Луизиана и Миссисипи.. Последняя вообще на мужика похожа ( что нынешним квотам не исключено) просто на фоне пончика выигрывают.
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляХитрый Лис
Мне абсолютно пофик на мисс Алабаму и всех остальных)
Но какие же все люди двуличный, то капец. Все горло дерут, тут в темах, о том что конкурсы красоты пропагандируют нездоровую худобу и слишком ’вылизаную’ красоту. А тут полностью противоположный вариант - и все равно не так🤷
Людям никогда не угодишь
Вы не правы
Вы не задумывались, что это разные люди
И что занадто, то не здраво
Вы не задумывались, что это разные люди
И что занадто, то не здраво
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Целенаправленное сокращение населения в мире
Аноним_• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Конкурси краси це взагалі пропаганда.
Чим анорексичні моделі гарніші за товстих? Як на мене, нав´язані нам стандарти краси, які заставляють дівчаток змалечку сидіти на дієтах, гробити своє здоров´я, щоб хоч трохи наблизитись до тих ідеальних 90-60-90 - це нічим не краще, ніж та пропаганда, про яку пишете ви.
Не помню, чтоб в конкурсах красоты побеждали больные анорексией. Если вы видели, то покажите.
Любила очень в детстве и в юности смотреть мисс мира. Девушки для меня там были, как куклы Барби. Совершенно никак на меня это не повлияло. Что не говори, а человеку нравится смотреть на красивое. Сомневаюсь, что кому-то приятно будет смотреть такие конкурсы, ну да исключением любителей девушек такого формата. А все остальные лицемерят
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Як їй важко ноги мити , це жахіття
Та там такі складки, що не тільки ноги їй тяжко мити..... Взагалі, як вона в туалет ходить? Може вдома прилаштувала під себе, але ж в інших місцях?
а там ще витри чи помий
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
А среднего не дано?
Только крайности должны быть? Или анорексичка или жирная - только так, по-вашему
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Все полные до 40 живут?
Вы как-то погорячились
Повні? Ви помилилися терміном. Повні - це коли з десяток кг зайвих, а не з сотню.
Хвець-тець• 08 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так одно другому не мешает, может, она и тот конкурс выиграла...