Добра всем!• 08 июня 2024

Как вам Мисс Алабама 2024?

Сара Милликен — 23-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Алабама». Нормальные тенденции?
Аnnеt• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Я цілком за здоровий спосіб життя, за гармонію в усьому.
Але ніколи не буду принижувати і ненавидіти людину за те, що зовні вона відрізняється від нав´язаних стандартів.
тут в теме в основном обсуждают нездоровые мировые тенденции, а не унижают эту девушку.

Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
А я о чем выше написала,о том же
От і поговорили.
Танцепесенная• 08 июня 2024
Та вже тим хто стопісят раз ніс,губи,та й все обличчя перекроїли давали ці нагороди постійно,а тут ’все своє і натуральне🤣’
Може дівка ще і хвора,най буде ця нагорода для тих всіх хто реально хоче але не може похудати
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Почитайте уважніше. Саме принижують і ображають.
Марафетчица• 08 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Это как не может?)
Їжак в панчохах• 08 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Як їй важко ноги мити , це жахіття
В мене трохи кендюх після КС - то важко нагнутися ноги помити , бісить страшне , вибачте , в туалеті під тертися не зручно

А тут ….. як вона ті процедури робить з таким кругом спасатєльним
Я до самих пологів собі нігті на ногах сама зрізала і взувалась. Це мабуть від гнучкості і фізпідготовки залежить. В інсті є відео як тьотя кг 80-100 робить стійки на голові з йоги.
Танцепесенная• 08 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Это как не может?)
По хворобі 🥴краще не знати вам
Марафетчица• 08 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
По хворобі 🥴краще не знати вам
При какой?)она похожа на человека,которая гормоны принимает от тяжкой болезни?)
Танцепесенная• 08 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Звідки знати,може й так,це невідомо,тому сенс її ображати
Але якщо подумати,ви багато знаєте таких ’кульок’ як вона?
Тому принижати її-нащо?
Мені вона не подобається,але ображати?

Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Вопрос не гибкости, а в том, что из-за огромного живот она не сможет дотянуться до стоп. Хоть какая гибкая она бы не была. Попробуйте привязать подушку к животу и наклониться.
Марафетчица• 08 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Тому принижати її-нащо?
Мені вона не подобається,але ображати?
Да,пару знаю.и по факту,там люди жрут ведрами,другим говорят,что едят одну гречечку и водичку,но не сбрасывают вес)))
Танцепесенная• 08 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну це також захворювання
Булімія
Марафетчица• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вопрос даже не в этом.в грыжах,лимфостазе,инфекциях кожных.а попади такое на операцию-несчастный хирург наебет*ся день,что аппендикс или кисту удалить
КартаБезКомиссий• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
ей жить максимум до 40-ка. А потом она умрёт, как и все люди в таком весе.
Не смешите))))
Напланетянка• 08 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Як їй важко ноги мити , це жахіття

Згодна, я коли не змогла нормально підмитися, зробила баріартрію. Ноги побачила без наклону:)
Звоночек• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Но и возвеличивать не нужно
КартаБезКомиссий• 08 июня 2024
Я одного не понимаю, как она такой живот наела? Я сама вешу 100 с хорошим +, но живот намного меньше, даже после 2 КС.
КартаБезКомиссий• 08 июня 2024
Ответ дляНапланетянка
Я свои ноги без наклона и при весе 50 кг никогда не видела, не всегда проблема в животе)
Радостина• 08 июня 2024
ну что сказать, так много странного и непонятного в этом мире и чем дальше, тем больше.

Напланетянка• 08 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
У мене більше в грудях була, такий столик спереді. Постійно плями. Зараз із 7 перейшла на 4. Тому і розвидніло.
КартаБезКомиссий• 08 июня 2024
Ответ дляНапланетянка
А я не перешла, так и не вижу)
А вы перешли сами или уменьшали?
Напланетянка• 08 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А я не перешла, так и не вижу)
А вы перешли сами или уменьшали?
Я вище писала. Резекція шлунку. -52 кг. Ще б рік - і вже мабуть і не ходила б, коліна боліли страшне. То у мене 128 кг було, а в цієї дівчинки набагато більше.
Фантазерша• 08 июня 2024
В постсовке все эти конкурсы по прежнему остаются человеческой мясной лавкой.
В Америке давно не так. Вот критерии оценивания.
Частное интервью (30%) – 10-минутное интервью в стиле пресс-конференции с судейской коллегией, Вопрос на сцене (10%) – ответ на вопрос судьи на сцене, Талант или ЕЕ история (20%) – исполнительский талант или 90-секундное выступление, «Здоровье и фитнес» (20%) – демонстрация физической подготовки на сцене в спортивной одежде и « Вечернее платье» (20%) – моделирование вечерней одежды на сцене.
КартаБезКомиссий• 08 июня 2024
Ответ дляНапланетянка
Я это поняла, думала может отдельно грудь уменьшали, а то у нас в роду у всех женщин грудь огромная при маленьком весе даже, вот и я такая же в школе была.

Я не знаю какой у нее вес, но живот у нее нереальный, я больше чем вы были, но и хожу нормально и за ребенком смотрю, но такого живота и близко нет.
Хитрый Лис• 08 июня 2024
Мне абсолютно пофик на мисс Алабаму и всех остальных)
Но какие же все люди двуличный, то капец. Все горло дерут, тут в темах, о том что конкурсы красоты пропагандируют нездоровую худобу и слишком ’вылизаную’ красоту. А тут полностью противоположный вариант - и все равно не так🤷
Людям никогда не угодишь
Радостина• 08 июня 2024
Ответ дляНапланетянка
гугл пише що в ній 123 кг....
Напланетянка• 08 июня 2024
Ответ дляРадостина
гугл пише що в ній 123 кг....
Хіба що низенька, але я набагато менша була
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Як їй важко ноги мити , це жахіття

Так может она ноги и не моет. Моет только то, куда может достать )))
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Главное в человеке ДУША
Особенно на конкурсе красоты
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Все полные до 40 живут?
Вы как-то погорячились
Не все. Некоторые гораздо раньше умирают. Организм не справляется в таким весом и кучей болячек, которые следуют за этим лишним весом.