Добра всем!• 08 июня 2024

Как вам Мисс Алабама 2024?

Сара Милликен — 23-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Алабама». Нормальные тенденции?
Воздух в банке• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я думаю ей пока физ нагрузка противопоказана. Пока не сбросить килограмм 30. Может, ходьба только.
Які 30, там 100 треба скинути

Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Ага, быть красивой = равно быть жирной - вот это они и поймут из этого конкурса (
Ну, зараз же домінують стандарти що бути красивою = бути худою з купою пластики, чим вони кращі?
А тепер буде дві крайнощі, і, можливо, з часом прийде усвідомлення, що будь які крайнощі і нав´язані стандарти - це погано.
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Приїздіть в Америку, за півроку на фаст фуді, почнете набирати вагу. Там просто немає контролю в домішках, скрізь додають цукор та глутамат натрію.
Типа в других странах такого нет
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Які 30, там 100 треба скинути
Хотя бы 30, для начала
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы немного путаете, модели манекенщицы и участницы конкурсов красоты - это немного разные параметры. В конкурсах красоты оценивается красивое здоровое пропорциональное тело (я сейчас не имею в виду конкурс в США, там они свернули не туда). Не видела, чтоб конкурс красоты выигрывала анорексичка.
Ні, не плутаю.
На конкурсах краси панують ті ж стандарти, що і в моделингу.
Аристократка-тунеядка• 08 июня 2024
Она просто съела всех остальных мисс?)
А я кумедна• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Нэвгодылы? Не хватает 150-ти килограммовых красунь?
Удалено администрацией...
Неробименінерви• 08 июня 2024
Это конечно перебор....сколько она 250-300? Живот ужас...
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ага, там где в розовом костюме - живот как будто по колена висит.

Иванка Бур• 08 июня 2024
Цю планету вже ніхто і ніщо не врятують
Аnnеt• 08 июня 2024
Ответ дляА я кумедна
Удалено администрацией...
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Еще раз - меня не волнует ее вид. Мы здесь просто обсуждаем.
Плохо то, что нездоровое пытаются выдать за здоровое.
Ага, очередное окно Овертона. Чёрное называют белым и пытаются навязать, что это в порядке вещей
Воздух в банке• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Типа в других странах такого нет
Я б сказала б що нема. У вас інша думка? Бо такої гавняної їжі як в штатах я не їла ніде.
Зупка_цем• 08 июня 2024
Ответ дляКуплю орехи
Мисс Луизиана тоже не фонтан, если честно, а мисс Миссисипи похоже мужик переделанный. На фото только блондинка красивая.
Если по теме, то в мисс Мира была в прошлый раз мисс Непал у неё тоже есть типа лишний вес, но он по ней так хорошо распределен, что она реально красотка . А тут что попало...
Не роковая красотка, но она стройная и милая.
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Ну так і ви про крайнощі.
Ця переможниця одна єдина на весь світ.
Вона товста, і приймає себе такою, яка є. Без купи пластики, без тюнінга, з всіма своїми кілограмами.
І сенс саме в цьому - що не обов´язково бути, як всі. Не обов´язково робити купу пластики, ліпосакції, різні тюнінги, морити себе голодом, щоб вважатися гарною.
Дівчина любить і приймає себе такою, яка є, живе в ладу з собою, і це набагато крутіше, ніж бути залежною від думки оточуючих.
Як на мене, віддаючи їй перемогу, хотіли донести саме ций меседж - головне бути красивою для себе, любит себі і не бути залежною від нав´язаних стандартів краси.
Интересно как вы запоёте если завтра вас начнут окружать такие же люди ’которые приняли себя’.
Чтобы в транспорте с такими ехали на работу поездили, в лифт зашли, вмагазине встретились.
Чтобы вы пошли на приём к доктору, а он сказал что нагнуться и посмотреть что у вас на ноге - не может.
Чтобы стоматолог такой комплектация навалился на вас всем весом.
Чтобы пришли домой, а там муж и дети такой комплекции - не могут самостоятельно помыться, сходить в туалет и даже встать с кровати.
Я думаю ваше мнение о ’принятии себя’ очень сильно бы изменилось, буквально за день.
Марафетчица• 08 июня 2024
Удалено администрацией...
Хома з пастою• 08 июня 2024
Немного перебор, хотя мне как женщине весом в 80 кг нравится, что отношение к людям скажем так нестандартным меняется. Человек ценен любой, и толстый, и аутист, люди не должны быть изгоями потому, что они в чем-то отличаются внешне.
Альфасамка• 08 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
я беру 2 пакетики цукру до чаю і шо
Марафетчица• 08 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Давайте уж правду,муж от такой сбежит,дети стыдиться будут,на улице ржать,а стоматологом никто не примет на работу,та даже кассиром в какой то приличный магазин,везде нормальный внешний вид хотят.у меня есть знакомая,банковский работник,полная,но не такая уж как эта свинья,на работу брать не хотят

Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не змінилось би.
І взагалі - зовнішність вторинна. Можна бути лисим одноногим товстим трансгендером і при цьому хорошою людиною та висококваліфікованим спеціалістом, а можна бути тупою сукою з модельними параметрами.
Аnnеt• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Не змінилось би.
Существует мода на внешность. Губатых и сисястых вспомните, которые вот прямо сейчас в тренде. А если завтра трендом будет 150 кг?
Воздух в банке• 08 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
я беру 2 пакетики цукру до чаю і шо
А хліб, ковбаса. Кетчуп, соуси, теж солодкі, ? 2 пакетики то норм, візьміть 4 і позмішайте добре.
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Не змінилось би.
А можно быть человеком который в меру сил даёт физические нагрузки организму и не переедает.
Заметте ни слова о спорте и диетах.
Просто нормальный образ жизни.
А вы путаете внешний вид с ожирением.
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Немає моди на зовнішність, є нав´язані стандарти і швидкі тренди.

І от щоб ці самі нав´язані стандарти хоч трохи менше мали вплив на молодь, і віддали цій дівчині перемогу. Просто щоб люди почали усвідомлювати, що стадність і сліпе слідування стандартам - це зло.
Чим швидше прийде це усвідомлення - тим менше люди будуть себе калічити заради ’краси’ і тим менше матимуть вплив усі ці стандарти краси.
Аnnеt• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль

предположу, что её выбрали ради рекламы этого провинциального конкурса. хейт тоже реклама.
люди не склонны что-то сами осознавать.
Марафетчица• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Знаєте, скільки дівчаток доводили себе до анорексії, щоб хоч трохи бути схожими на худих моделей з конкурсів краси?
Морили себе голодом, гробили здоров´я через нав´язані стандарти бути худою?
То в чому різниця між товстою та худою моделлю?

Якщо хоч 1-2 середньостатистичні дівчинки середньої ваги після перемоги цієї дівчини зрозуміють, що бути красивою не = бути худою і морити себе голодом - то цей конкурс вже не просто так пройшов.
А нормы в мире разве нет?почему в перевес анорексии свинью больную всегда ставят?в чем кайф такой рекламы свиноты-хавай как не в себя,убей колени,хребет,сердце,умри в 30 от инсульта или тнфаркта,живи как изгой?)
Аnnеt• 08 июня 2024
Ответ дляА я кумедна
якісь клони всі однакові
стандарти інстаграма
Удалено администрацией...
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Заметте ни слова о спорте и диетах.
Просто нормальный образ жизни.
А вы путаете внешний вид с ожирением.
Я цілком за здоровий спосіб життя, за гармонію в усьому.
Але ніколи не буду принижувати і ненавидіти людину за те, що зовні вона відрізняється від нав´язаних стандартів.
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Анорексія теж хвороба, нічим не краща за ожиріння.
Марафетчица• 08 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А я о чем выше написала,о том же