Добра всем!• 08 июня 2024

Как вам Мисс Алабама 2024?

Сара Милликен — 23-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Алабама». Нормальные тенденции?
Качка в тапцях• 08 июня 2024
Симпатичная. Как у людей так получается, что вес набирают и на лицо нормальные остаются( у меня же пусть даже +5 лишних кг появляется, и уже месиво, а не лицо

Альфасамка• 08 июня 2024
в неї діабет як мінімум, атеросклероз, тощо
Вона хвора
Гжегож Бженчишчикевич• 08 июня 2024
Американцы совсем с ума сошли со своими либеральными взглядами. Пропаганда нездорового образа жизни во всей красе.
Додаю напруги• 08 июня 2024
Як їй важко ноги мити , це жахіття
В мене трохи кендюх після КС - то важко нагнутися ноги помити , бісить страшне , вибачте , в туалеті під тертися не зручно

А тут ….. як вона ті процедури робить з таким кругом спасатєльним
Зоркая Зорро• 08 июня 2024
С одной крайности в другую.
GaleTTa• 08 июня 2024
Может она съела всю Алабаму?
Залатавая• 08 июня 2024
Ужас
Это реально ее выбрали?
А там все такие были на этом конкурсе?
Тенденции могут быть такими, потому что в США проблемы с ожирением у очень многих людей, а так как сейчас пропаганда толерантности ко всему и всем, то понятна и эта тенденция
Альфасамка• 08 июня 2024
візьміть 20 кг штангу і поносіть з 10 хвилин. А вона носить 100 кг 24х7
Аnnеt• 08 июня 2024
ей жить максимум до 40-ка. А потом она умрёт, как и все люди в таком весе.

Бочка порохУ• 08 июня 2024
Это уже перебор, пропаганда жрите, забейте на спорт и зож и будешь всё равно красивая(((
Зупка_цем• 08 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
У неё тоже месиво, второй подбородок в 2 раза больше первого, заплывшие щелко-глазки.
Но да, есть такие, что 100+, а лицо красивый овал. Не я, увы.
У меня из +10 кг пять в лицо уходит.
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Бабло рулит - главное - это потребление всякого мусора и побольше, без разницы какой вес у тебя будет (
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июня 2024
ацтой.
Мороженная курица• 08 июня 2024
Мне нет дела абсолютно к этому. Выбрали, значит им ок
К моей жизни это не имеет значения
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Главное в человеке ДУША
Аnnеt• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
К моей жизни это не имеет значения
Человечество больно ожирением. И это факт.
Зупка_цем• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Главное в человеке ДУША
В конкурсе красоты?
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Все полные до 40 живут?
Вы как-то погорячились
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Это личное дело человека.

Зупка_цем• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Все полные до 40 живут?
Вы как-то погорячились
Она не полная.
В ней минимум 200 кг.
При таком экстремальном ожирении прогнозы не очень
Я_и_моя_собака• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Все полные до 40 живут?
Вы как-то погорячились
Ну, она не полная, у неё патологически большой лишний вес. Вы думаете, с таким весом можно быть здоровым?
Кудрі кручу сама• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Ну да. И победой этой мисс ожирение преподносят как что то нормальное.
Ну я не говорю, что все должны быть фитоняшками. Но такой вес это перебор.
Засомневаю• 08 июня 2024
А это точно был конкурс красоты?
Мамаша в бигудях• 08 июня 2024
Настільки хвора людина не може бути гарною, для мене.
Схоже на якийсь пранк.
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
В конкурсе красоты?
Именно!
В местах лишения свободы, например, полно красввиц. А толку, если они совершили в своей жизни аморальные уголовнонаказуемые поступки?
МУСЯкомарова• 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Вы того?
Аnnеt• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Все полные до 40 живут?
Вы как-то погорячились
Все люди с таким ожирение не доживают до старости. Организм не выдерживает. Сердце не выдерживает качать кровь по периферическим сосудам, которые образовались в жиру.
Бочка порохУ• 08 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Согласна что бабло потому что пропагандировать как себя угробить это да! В таком весе там здорового органа наверное уже нет, а суставы бедные.... короче трындец....
Залатавая• 08 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Именно!
В конкурсе красоты оценивают хорошие поступки, а не то, как человек выглядит?
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Мені не подобається, але що з того?
Люди бувають різні - чорні, білі, жовті, товсті, худі, низькі, високі, з вадами зовнішності, без кінцівок, трансгендери тощо. І несправедливо, що красунями вважаються лише високі худі і бажано з світлою шкірою.
Тож респект тим, хто дає можливість ’нестандартним’ зовні людям відчути себе теж красивими.