Ждун с Нибиру• 08 июня 2024

Профилактические компрессионные чулки

Подскажите, пожалуйста, на какие марки обратить внимание. Нужны чулки для поездки в автобусе. В прошлом году уже плохо переносили ноги длительные поездки,плюс по линии отца поголовно у всех варикоз,у отца бесконечные операции на ногах.
Сусановна• 08 июня 2024
Не подскажу, но знаю, что есть спецмагазины. Проконсультироваться у консультантов, думаю, будет лучше всего.
Морская свинка• 08 июня 2024
Найкращі зі звичайних, то Medi і Sivgaris.
Medi в нас дуже багато в салонах.
Нижче опускатися, якщо ви не розбираєтеся, я не рекомендую. Бо купите щось дешеве, а воно розтягнеться даже швидко.
Царівна Жабка• 08 июня 2024
Medi 1 класс компрессии для профилактики, 2 класс не тяжелый варикоз
автор Ждун с Нибиру • 08 июня 2024
Спасибо всем!
Мушля з Криму• 08 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо всем!
Главное правильный размер, компрессия, а не именитость марки.
автор Ждун с Нибиру • 08 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я пойду в магазин, надеюсь на месте подберу. Просто понимать на какие марки смотреть
Морская свинка• 08 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Сразу видно что вы теоретик, поставивший мне рука лицо.
Автор, не слушайте теоретиков. Не пожалейте денег, купите Medi. Главное это качество материала, его долговечность и способность волокон восстанавливаться. Это все патенты, которые стоят денег.
Например в Декатлоне есть чулки, которые через неделю-две потеряют форму. Оно вам надо? Да, заплатите раз в 5 дешевле.
Есть нормальные производители, но их в Украине найти тяжело. И качество у них нестабильное.Поэтому если и покупаем какой то бюджет, то пробную партию, с проверкой на манекенах.Если норм, то покупаем.
Бывало что после 3 одеваний ноунейм чулков, они уже висят.
Размер, компрессия, это все не обсуждается. Это по умолчанию должно соответствовать.
Мушля з Криму• 08 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Мадам, я вам ничего не ставила, раз. А два, кто говорил о ноунеймах? Не умничайте и не выдавайте желаемое за действительное!
Морская свинка• 08 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Вибачаюсь,якщо справді не ставили.

Вы написали дослівно ’Главное правильный размер, компрессия, а не именитость марки.’ Так Decatlon не ноунейм, як і АТF,sportfix, чи ще хтось. Це просто ’неименитые марки’. І вірний розмір і компресія їм не допоможуть. Там матеріал такий, що через місяць у смітник.
Вы можете купувати що завгодно. Я раджу автору не слухати ваших порад, щоб не втратити гроші. От і все.
Аноним_• 20 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Я для чего эти чулки они как профилактика можно ность ? У меня нет варикоза но я первый раз слышу про чулки такие. Они уменьшают боль ? 🙏Просто собираюсь на заработки на склад а там стоять много поэтому думаю 🤔
Морская свинка• 20 июня 2024
Ответ дляАноним_
1й клас можно носить для профилактики, если в конце дня гудят ноги, тяжесть и т. д. Погуглите, там все подробно,и показания и противопоказания.
Например я себя отлично чувствую, если долго на ногах нахожусь, и одела с утра чулки.