Краля-Галя• 08 июня 2024
Дочь Заворотнюк
Попалось видео в ТТ,маленькая дочь Заворотнюк и муж.Так жаль их, искренне.Такие у него глаза несчастные.
Краля-Галя
• 08 июня 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А чего ее жалеть? Ее осколками посекло, или дом горел она бежала?
При чём здесь это?
Бодіпозітівна• 08 июня 2024
А че жаль? Папка есть, живой-здоровый, деды-бабки, дом целый. Ничего не разбомбили, насильно с семьёй не разлучили и не покалечило снарядом. Сфигаль жалеть-то?
Мстящий за Зайца• 08 июня 2024
У нас тисячі дітей залишилися без батьків, ви це серйозно, блін???
Клин_Кляйн• 08 июня 2024
А мені жаль наших дітей, які стали сиротами , бо отаке як на цьому фото підтримує вбивства нас - українців
Бодіпозітівна• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
При чём здесь это?
При том. Топайте на вуман и там рыдайте.
Тут надолго• 08 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Вы еще и Шатунова фанатка. Явно пишет тетка под 50
не обижайте теток под 50!(
Реанимация• 08 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Юра гей из Германии
Люблю джаз• 08 июня 2024
Ответ дляТут надолго
не обижайте теток под 50!(
Просто тут возраст автоматически понятен.
Кров з молоком• 08 июня 2024
А мне не жаль. Мне пофиг. Жалість давно законилась, тем более к кацапам.
Бодіпозітівна• 08 июня 2024
Щас автор наделает скринов и потащит в кацапские паблики с воплями: смааатритеееее, сааатриииитее, им детачку заворотнюк не жаль!
Качка в тапцях• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
При чём здесь это?
При тому!!!! Навіщо ви людей дратуєте цими темами????
Зараз напишу адмінам. Це ваша 30тя тема про неї
Вилосипедниця• 08 июня 2024
До появи перших панянок у білих пальтах з розповідями про рАсчеловечивание залишилось 10 ... 9 ... 8 ...
Краля-Галя
• 08 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Первая.Ну сори,что не стала зверем.
Бодіпозітівна• 08 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Мне 47. Сериал с нянькой не смотрела, Шатунова не слушала. Не нужно свои стереотипы относительно возраста натягивать на всех и вся.
Знаю бакси• 08 июня 2024
А вы в курсе, как она намахивала с деньгами своих работников? Карма она такая....
Бодіпозітівна• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Первая.Ну сори,что не стала зверем.
Фигасе, заявка.