Весотехник• 08 июня 2024
Как вам шкаф подростку, не сильно детский?
Бува і таке• 08 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Для меня - важен. Комната белая, мебель черная. Ничего коричневого в ней нет.
Вопросы ещё будут и претензии? Вы же мне доказывает что он не чёрный, а коричневый
а теперь уже чёрный
претензии к ikea пожалуйста ,.на оф сайте можете написать и высказать что вы думаете о их оттенках мебели , они внимательно выслушает и помогут. Удачи
а теперь уже чёрный
Файна дівка• 08 июня 2024
Ответ дляБува і таке
а теперь уже чёрный
Я поняла- ваше слово должно быть последним. Окей. Вообще смысла разговора нет. Этот шкаф еще и низкий 176 и без полок, только со штангой. Такой себе шкаф.
Бува і таке• 08 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Ну нам надо такой и нас устраивает.. при чём тут вы только, я не пойму? Я же говорила что он вам не надо .
кстати , у них на сайте и в магазине есть похожие с полками , и высокие до самого потолка.и в магазине так же на заказ делают шкафы купэ и не только. Видимо так были что не знаете что у них есть, а чего нет.
И ключевое вам никакой не надо хоть с полками хоть без них.
кстати , у них на сайте и в магазине есть похожие с полками , и высокие до самого потолка.и в магазине так же на заказ делают шкафы купэ и не только. Видимо так были что не знаете что у них есть, а чего нет. И ключевое вам никакой не надо хоть с полками хоть без них.
Файна дівка• 08 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Себе я купила не из дсп и у не бюджетного производителя, у ребенка вероятнее всего тоже будет нормальный. Поэтому да - не надо.
Бува і таке• 08 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Поздравляю ! Только я довольна мебелью ikea. Шкаф из дерева меня не устраивает совсем. И остальным Зачем фото спрашивали раз не надо ? Так добивались
Файна дівка• 08 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Думала, может появилось что-то. Может в шпоне хотя бы. У них бывает такая мебель.
Бува і таке• 08 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
А вы мебель на всю жизнь покупаете? Я нет..меняю . Мне надоедает ..вот ребенку поменяла и нам . Старое бесплатно отдала .. Кухню не так .мороки много. Надоест ребёнку через пару лет опять куплю. Или нам . У нас люди отдают или в магазинах за копейки купить можно ,.даже из дерева ,.не шпон. У нас никто на 20 лет не покупает. Мебель бюджетная ,. И мне нравится она лёгкая.есть и дерево. Только шкаф деревянный я тоже сразу хотела ,.но насколько тяжёлый. Однозначно нет. Стол и комод только купила в гостиную. Менять не буду . Остальное менять буду со временем.
Файна дівка• 08 июня 2024
Ответ дляБува і таке
Шило на мыло?
Бува і таке• 08 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Шило на мыло?
Почему шило на мыло? Надоедает просто, хочется новое. Ну у меня за год использования ничего не поломался и не развалилось. Подруга брала на заказ купэ у них то тоже довольны. Я не знаю что продают в Украине и какого качества. Мы не в Украине живём. Есть гарантия и без проблем вернут деньги. У меня посуда,.постельное ,.органайзеры ikea .я довольна . А деревянную мебель захочешь вывезти придётся кого то нанимать. Не поменяешь.. Мне комод ели занесли со столом . Не шпон. А то самому вывозить это. А у ребёнка вкусы меняются. Смысл такое брать дерево ,.а потом мучиться. Да и грубое оно. Если у вас громадная площадь и все в таком стиле то берите дерево. Не вопрос