Полонянка SexShop-а!• 08 июня 2024

Вы включаете кондиционер?

Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 218
62 (28.44%) Нет дома кондиционера
38 (17.43%) Включаю дома
36 (16.51%) Не включаю, не жарко
31 (14.22%) Не включаю дома, хоть и есть
18 (8.26%) Включаю на работе
12 (5.5%) Включаю на несколько минут
11 (5.05%) Включаю надолго
10 (4.59%) Не включаю ради всеобщей эконо
Язикувата Хвеська• 08 июня 2024
Раніше жила без кондиціонера, не страждала. Але зараз живу на останньому поверху одразу під дахом, і сторона сонячна, вікна всі на одну сторону, то у мене в квартирі 35 градусів вдень і 29 градусів вночі, якщо не вмикати кондиціонер. Вмикаю на хвилин 20-30, потім вимикаю.

МадамОхмури• 09 июня 2024
Ответ дляСкромняшка
Так вот почему у соседа снизу окна заклеены фольгой. Ему, походу, жалко денег на кондиционер. Зато на бухло не жалко. Пьет и орет
МОжет он творческая натура! Эх, Вы! (ржу)
Сочувствую!
Такую фольгу нужно снимать через 3 месяца (она только на лето!)
Скромняшка• 09 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Сочувствую!
Да прям - творческая. Пенсионер, участник боевых действий в Афганистане
МадамОхмури• 09 июня 2024
Ответ дляСкромняшка
То шутка была... пьянство - это УЖАС...
Анонім Завгосп• 09 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
Жесть ходить среди лета с радикулитом и ангиной. И я как бы тоже человек. Дома у меня вообще нет кондиционера и все живы
нужно его не на 20 гр., а на 24-25 включать, тогда не будет ангины
Губной рояль• 09 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Не, ну людям очень жарко и они хотят сидеть в холодильнике. Лично мне помимо холода ещё и воздуха свежего не хватает. Плюс в офисе эти кондиционеры никто не чистит вовремя, все чихают, но кондеры включить то святое
Я шалунья• 09 июня 2024
Можу на півгодинки врубити, коли геть спека жити не дає.
А так ні, взагалі намагаюся витрачати енергію економно.